• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

JustForex - justforex.com - Страница 17

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Встречайте стикеры для Telegram!



Здравствуйте, дорогие форумчане!

Мы стараемся быть в тренде и поэтому разработали индивидуальные наклейки для пользователей мессенджера Telegram. Перейдите по ссылке, загрузите стикеры в свой аккаунт и делитесь настроением с друзьями.

Добавьте эмоций в торговый процесс с наклейками от JustForex!

Хорошего дня, и торгуйте с нами!
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
То самое чувство когда все сделки закрыты 25 числа и о даном казусе узнал на форуме :_1: А брокер реально молодец что вернул деньги без всяких запар.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Я вот тоже не в курсе про эти котировки была, что говорит еще раз о порядочности брокера ибо если бы что не так уже бы раструбели о плохих новостях
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Я вот тоже не в курсе про эти котировки была, что говорит еще раз о порядочности брокера ибо если бы что не так уже бы раструбели о плохих новостях

А вы что тоже "рабочий месяц" быстрее заканчиваете или просто в то время не торговали?
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Не торговала, на отдыхе была, а на отдыхе все же предпочитаю отдыхать, научилась расслабляться и не лезить в терминал чтоб посмотреть что там к чему, хотя порой это тяжело
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Это точно, такой порядочности среди брокеров редко встретишь, не то чтоб компенсировали еще и обманут и наплевать могут, такой честности еще поискать надо. Вам тоже все вернули?
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Не торговала, на отдыхе была, а на отдыхе все же предпочитаю отдыхать, научилась расслабляться и не лезить в терминал чтоб посмотреть что там к чему, хотя порой это тяжело

Хехе, у меня так-же руки иногда чешутся пару сделок открыть но всегда себя сдерживаю))) Хорошо что у меня телефон старый и нет возможности с него на терминал заходить.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Не часто сейчас такое, что брокера нахваливают. Новая эра форекса? Ничего, сейас на ветку придет Елена, она всем расскажет, по чем на лайте рубероид ))) А вообще, действительно брокер отличился. Как бы с одной стороны плохо, потому что косяк за брокером, но с другой стороны, он его так решил, что заслужил еще больше уважения. Как бы другие брокеры не взяли на вооружение косячить и косяки исправлять, поднимая рейтинги. В общем если такое у кого то просеку - знаем откуда такое пошло! Джаст - уважуха! Имею введу, вношу в список, готовлю бабки.
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
"Летний бонус на депозит" продлен

Дорогие форумчане!

По просьбам клиентов мы решили продлить действие акции "Летний бонус на депозит" до конца лета. Таким образом, вы получаете на 100% больше средств для торговли при каждом пополнении счета от 100 дол. и больше до 31 августа. Не упустите возможность – лето проносится быстро.

Желаем впечатляющих торговых результатов!
Команда JustForex
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Прикольный тест в блоге джаста повесили! Все, кто торгует до 3 месяцев и вообразили, что они профи - всем пройти тест и убедиться что демо, демо и еще раз демо - это про вас! )
Вопрос представителю, интересно было бы более сложный тест и не на 10 вопросов, а на 100. Можно что либо подобное ожидать в вашем блоге?
Вопрос кто такие быки и варианты ответов порадовали! :_23:
 

Вложения

  • 2016-08-09_164645.jpg
    2016-08-09_164645.jpg
    237.3 KB · Просмотры: 41

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Ничего, сейас на ветку придет Елена, она всем расскажет, по чем на лайте рубероид ))).

Мне одному кажется что Лена с такими темпами скоро разорится и будет зарабатывать деньги у метро на ступеньках с гитарой в руках?))) Если реально глянуть у нее все брокеры плохие и никто ей деньги не выводит. Мне кажется это каким-то странным приколом...
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
А что за блог? я не видела что то. Еще одно новшество от брокера? А вот по поводу что продлили летний бонус-это круто! На джасте лето продолжается
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Прикольный тест в блоге джаста повесили! Все, кто торгует до 3 месяцев и вообразили, что они профи - всем пройти тест и убедиться что демо, демо и еще раз демо - это про вас! )
Вопрос представителю, интересно было бы более сложный тест и не на 10 вопросов, а на 100. Можно что либо подобное ожидать в вашем блоге?
Вопрос кто такие быки и варианты ответов порадовали! :_23:

Прочитал Ваш пост и пошел проходить тест. Вопросы действительно слабенькие, и я вас полностью поддерживаю надо еще один тест и вопросов побольше)) Интересно какой-бы я результат в таком тесте набрал))) А вообще блог хорошая штука, и там есть много чего интересного.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Прочитал Ваш пост и пошел проходить тест. Вопросы действительно слабенькие...

Вопросы не слабенькие. Это все равно что дать решить вам уравнение с тремя переменными + с интегралами и разными функциями, вы под таким загнетесь, а какой то ботаник скажет что уравнение действительно слабенькое, нужно что то серьезное. В самом начале нужно понимать, что данный тест рассчитан именно на новичка, который только столкнулся с рынком форекс и торгует на нем до полугода. А не на трейдера, который днями зависает на котировками.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Еще раз убедился что блог это просто идеальное дополнение. Нашел много инфы и прикольных статей от трейдеров. Да вообще там много полезного есть. Круто что такую штуку сделали.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Ребят где вы его нашли, мне прям интересно. Я что то вроде не нашла его на сайте брокера или плохо смотрела. А полезного там что то есть?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Дал бы ссылку но боюсь что могу за это наказать...а на счет полезной инфы, то там есть довольно интересные статьи по форе в том числе и по стратегиям, я даже тест нашел на знание форекс, короче как по мне то вполне себе неплохой информационный ресурс.
 
Сверху Снизу