• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Южная Африка занимает лидирующие позиции по владению криптовалютами - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
Ну да, Африка точно не показатель. Там цивилизации никогда не было.

Пример, Америка. Там тоже не было когда-то цивилизации, а теперь самая передовая страна. Также пример, ОАЭ. С Африки тоже можно сделать рай и там будет работать местное население.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Пример, Америка. Там тоже не было когда-то цивилизации, а теперь самая передовая страна. Также пример, ОАЭ. С Африки тоже можно сделать рай и там будет работать местное население.
А я что, говорил, что там никогда не будет цивилизации? Нет, не говорил, я говорю о том, что там сейчас, а что там будет потом, так что гадать?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
А я что, говорил, что там никогда не будет цивилизации? Нет, не говорил, я говорю о том, что там сейчас, а что там будет потом, так что гадать?

Дубай был на песке и какой смарт город стал. Также ЮАР может стать. На это нужно время. Никто не может предугадать, как все пойдет. Наши страны тоже развивались и теперь каждый на своем уровне.
 
Последнее редактирование:

polzovatel1

Интересующийся
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
да чушь это всё. Обычный пиар загнивающей крипты. Типа смотрите, даже эти необразованные африканцы вкладывают в крипту, а вы умные белые тупите в раздумьях
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
да чушь это всё. Обычный пиар загнивающей крипты. Типа смотрите, даже эти необразованные африканцы вкладывают в крипту, а вы умные белые тупите в раздумьях

Почему чушь. Вон Индия бедная на смартфонах использует криптовалюту и есть другие страны, где инфляция и экономический кризис. Лучше иметь криптовалюту нежели инфляционные деньги.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Дубай был на песке и какой смарт город стал. Также ЮАР может стать. На это нужно время. Никто не может предугадать, как все пойдет. Наши страны тоже развивались и теперь каждый на своем уровне.
И что, к чему вы это мне пишите вообще? Вы сами хоть понимаете о чем тема, причем тут Дубай, что человек несет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
И что, к чему вы это мне пишите вообще? Вы сами хоть понимаете о чем тема, причем тут Дубай, что человек несет.

Так почему Вы думаете, что Африка не может развиваться. Для того и привел пример, что на песке могут быть города нового типа. Дубай, например тоже развивает блокчейн и криптовалюту и даже создает конкурсы для таких проектов. Могут участвовать любые страны.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
А процитируйте пожалуйста, где я написал, что Африка не может развиваться?

Так Вы сказали, что там никогда не было цивилизации и не показатель Африка. Цивилизация приходит, когда в страну поступают инвестиции. В данный момент есть такие люди и криптовалюта также может изменить их экономику. Инвесторам лучше иметь дело с криптовалютой, а не их местной обесцененной валютой.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так Вы сказали, что там никогда не было цивилизации и не показатель Африка.
Да, я так сказал, но не было, это слова обращены в прошлое, а будет там она развиваться или нет, я не знаю, я не гадалка, для моего высказывания важно, что на данный момент Африка, пожалуй самый отсталый континент.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
Да, я так сказал, но не было, это слова обращены в прошлое, а будет там она развиваться или нет, я не знаю, я не гадалка, для моего высказывания важно, что на данный момент Африка, пожалуй самый отсталый континент.

Все были отсталыми и каждый с чего-то начинал. Африка использует криптовалюту и им это нравится, если народу нравится, то они могут продвинутся далее в криптовалюютном пространстве и она может развивать их экономику.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Все были отсталыми и каждый с чего-то начинал. Африка использует криптовалюту и им это нравится, если народу нравится
Африка сейчас отсталая, а не просто была, и там используют криптовалюту? Может быть, я писал на форуме статью о мошенниках западной Африки, допускаю, что они могли перейти на расчеты в криптовалюте и что?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
Инфляция денег заставляет африканцам обращаться к криптовалюте, чтобы себя застраховать от нестабильности в стране.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Южная Африка занимает лидирующие позиции по владению криптовалютами
я почему-то считал, что Венесуэла занимает лидирующую позицию по владению криптовалютами. беднейшая страна с огромной инфляцией.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
я почему-то считал, что Венесуэла занимает лидирующую позицию по владению криптовалютами. беднейшая страна с огромной инфляцией.

Да нет в Венесуэле хотели свою криптовалюту привязать Петро, не получилось у них. Теперь думают привязать биткоин, но с их президентом трудно что-то делать.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Мне кажется, что в Африке лучше чем в Венесуэле. Да и Африка разная есть. Есть районы, что развиваются, а есть что с оружием бегают и им не до криптовалюты.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
Мне кажется, что в Африке лучше чем в Венесуэле. Да и Африка разная есть. Есть районы, что развиваются, а есть что с оружием бегают и им не до криптовалюты.

Африка еще отсталая, но она развивается. Это уже не та Африка, что 30 лет назад. Там есть свои специалисты и поднимают страну, но пока это не везде, а где промышленность развита. Все остальные бедные и их деньги ничего не стоят, поэтому африканцы для страховки используют криптовалюту. Похоже, как в Индии бедный народ.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Африка еще отсталая, но она развивается. Это уже не та Африка, что 30 лет назад. Там есть свои специалисты и поднимают страну, но пока это не везде, а где промышленность развита. Все остальные бедные и их деньги ничего не стоят, поэтому африканцы для страховки используют криптовалюту. Похоже, как в Индии бедный народ.

В основном там где алмазы и нефть хорошо Африка развивается
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
В основном там где алмазы и нефть хорошо Африка развивается

Самая богатая страна Африки в 2019 году – это Экваториальная Гвинея. Там ведется активная эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, что способствует росту экономики и развитию государства в целом. Алжир, Тунис тоже богатые и они относятся к Африке. Криптовалюта станет лидером африканского ренессанса. Блокчейн также в Африке хотят развивать.
 
Сверху Снизу