• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Качественные статьи за поинты - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Может я не совсем понимаю, но в чем прикол писать статью под форум, если оплата ниже среднерыночной на фрилансе?

Как я понимаю статья должна быть специально под форум и нигде не опубликована раньше, да?
Скажем так, нижний предел, да, ниже рыночной цены, но верхний, вполне даже выше. Я так понимаю, нижний предел установлен для особо некачественного материала. А так, могу точно сказать, что верхний предел - 5 долларов, точно не ниже рыночных цен, уж в этом я хорошо разбираюсь.
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
855
Реакции
1,120
Поинты
999.000

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
  • Like
Реакции: Asal

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,307
Реакции
7,330
Поинты
257.156
Статья не согласовывалась. Читайте правила в первом посте.
Я Вам написал в личку. Вы не ответили. Теперь откат делаете, когда статья набрала оборот и весит хорошо...
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
855
Реакции
1,120
Поинты
999.000
Я Вам написал в личку. Вы не ответили. Теперь откат делает, когда статья набрала оборот и весит хорошо...
Вы мне прислали ссылку на уже готовую статью.

Внимательно читайте правила
Каждый участник перед написанием статьи должен получить одобрение о ее написании у меня в ЛС (название и краткий план). Дублирующие статьи не принимаются! По тематике мы не будем сильно ограничивать, но тема должна так или иначе касаться выбранного раздела и быть актуальной, например арбитраж криптовалют или трейдинг, маржинальная торговля и стейблкоины, инвестирование, а может это обзор полезного сервиса. Если вы считаете, что ранее созданная тема в этом разделе не информативна, то после согласованию через ЛС можно написать свой вариант.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,307
Реакции
7,330
Поинты
257.156
Вы мне прислали ссылку на уже готовую статью.

Внимательно читайте правила
А Вы что отвечате сразу. У Вас провалы на неделю. Если так, нужно было ответить мне сразу я бы удалил ее или Вы сами. На такое я согласен, а не просто тратить время.
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
855
Реакции
1,120
Поинты
999.000
А Вы что отвечате сразу. У Вас провалы на неделю. Если так, нужно было ответить мне сразу я бы удалил ее или Вы сами. На такое я согласен, а не просто тратить время.
Можете удалить статью или переместить к себе в блог. Есть правила, их надо выполнять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу