kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Тем временем выходные в Киеве с KAIROS TECHNOLIGIES прошли на ура!!!!

Фото с двухдневного семинара - тренинга. Все уже готовятся к Эмиратам:d-thumbup:







Присоединяйтесь в сильную команду:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Тем временем выходные в Киеве с KAIROS TECHNOLIGIES прошли на ура!!!!

Фото с двухдневного семинара - тренинга. Все уже готовятся к Эмиратам:d-thumbup:







Присоединяйтесь в сильную команду:thumbsup:
Где видео как мы отжимались ?:biggrin2:
 

Леонид Малых

Новичок
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Хочу и свое мнение о Кайрос оставить) Сначала прошел мимо, потом разобрался что реальная компания, востребованный продукт, можно сказать всем кто щас в Кайрос пришли очень повезло быть в начале такого крупного бизнеса. Деньги платятся, планы у компании на много лет вперед и сотрудничество с такими глобальными компаниями как Ниссан говорит о серьезности Kairos. Для заинтересованных оставляю свой скайп abc.leonid.malykh :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Всем привет! Хочу и свое мнение о Кайрос оставить) Сначала прошел мимо, потом разобрался что реальная компания, востребованный продукт, можно сказать всем кто щас в Кайрос пришли очень повезло быть в начале такого крупного бизнеса. Деньги платятся, планы у компании на много лет вперед и сотрудничество с такими глобальными компаниями как Ниссан говорит о серьезности Kairos. Портит только одна заказная статья, да друзья она ЗАКАЗНАЯ!!! Иначе сами подумайте какие могут быть отзывы о компании в которой зарабатывает каждый партнер?)) Для заинтересованных оставляю свой скайп abc.leonid.malykh :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Всем привет! Хочу и свое мнение о Кайрос оставить) Сначала прошел мимо, потом разобрался что реальная компания, востребованный продукт, можно сказать всем кто щас в Кайрос пришли очень повезло быть в начале такого крупного бизнеса. Деньги платятся, планы у компании на много лет вперед и сотрудничество с такими глобальными компаниями как Ниссан говорит о серьезности Kairos. Для заинтересованных оставляю свой скайп abc.leonid.malykh :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Всем привет! Хочу и свое мнение о Кайрос оставить) Сначала прошел мимо, потом разобрался что реальная компания, востребованный продукт, можно сказать всем кто щас в Кайрос пришли очень повезло быть в начале такого крупного бизнеса. Деньги платятся, планы у компании на много лет вперед и сотрудничество с такими глобальными компаниями как Ниссан говорит о серьезности Kairos. Портит только одна заказная статья, да друзья она ЗАКАЗНАЯ!!! Иначе сами подумайте какие могут быть отзывы о компании в которой зарабатывает каждый партнер?)) Для заинтересованных оставляю свой скайп abc.leonid.malykh :d-thumbup:
Скрины выплат можно?
 

mahony

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
У меня есть вопрос к тем кто депнул в проект. Слышал от нескольких человек что частенько некоторые дни не защитывает проект , ссылаясь на то что комп или интернет не работал, но у этих людей все работало и служба поддержки отмораживается и не отвечает в чем причина. Есть такое или врут? И если действительно несколько дней в месяце не будут защитаны то как их вычитают из общего начисления %? Я не тролль просто хочу зайти в проект.
 

mahony

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000

VeRtinFOs

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассматриваю проект думаю вступать в осени потому что дубаи либо будут, либо скам. А от туда я уже посмотрю
Какой скам ? вы о чем ?
все и всем все выплачивают ,никогда не было задержек все прекрасно работает
P.S скоро будет год как я в проекте
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
welet, Если у Вас есть интерес к Kairos то советую уже начать зарабатывать, поверьте, руководство вложило в развитие огромные деньги и промо в Дубаи это только начало следующей волны развития Kairos:d-thumbup:

P/S Недавно все кричали что промо в Турции тоже не будет:rolleyes::dirol:
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Вкладывать нужно ради уменьшения и перераспределения рисков , только условие не забывайте = 10 часов должен работать комп с программой . Я около 1000 $ уже вывел ,хотя начал с малого пакета . Только своих близких друзей сетевиков пригласил
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

dergabuzov

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинающая группа партнеров KairosPlanet проводит акцию. Всем зарегистрированным под нашим кодом (без кода зарегистрироваться не получится) мы возвращаем 10% от стоимости пакета.
Т.е. как это работает. Вы регистрируетесь на сайте. В нашем окне отображается бонус 15% от выбранного Вами пакета. Мы возвращаем Вам 10% от пакета, а себе оставляем 5%. Все делается по договоренности. По всем вопросам можно обращаться в личку.

P.s. удачи всем в Ваших начинаниях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу