kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Ну это само собой, не просто так же видео клепал. А вы не Евгений ТальШахарович случайно?

Таль и др видео выкладывает постоянно, много на его канале интересного может посм каждый.Однако заметил,что явные пирамиды с легендами для лохов его явно мучают и он раскрывает карты таких лоховозок.Я не могу быть никак Талем, у меня голос др и вообще физиономия, и я не скрываюсь от кого-то, в любое время в скайпе могу с любым созвониться.Хотя как Таль я не записываю видео с собеседниками,когда меня куда-то пытаются пригласить в какую-то тему новинку с пассивным доходом или без оного,но никто пока не подтвердил ,что его проЭкт не очередной лохотрон с легендой ,где я ну никак не желаю быть.:cool:
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Собственно наклевывается вопрос: что вы тут тогда забыли?)

Ничего не забыл.Форум свободный и каждый имеет право выражать свою точку зрения на тот или иной проект.И каждый также вправе знать больше информации о том или ином проекте.Потому всё ,что касается конкретно этого проекта в этой ветке и размещается.Что я сделал,так как каждый должен знать ,что представляет из себя данный проект и какая информация может быть полезной для принятия потенциальным участником о вхождении или вложении своих денежных средств в "Кайрос".:
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Ничего не забыл.Форум свободный и каждый имеет право выражать свою точку зрения на тот или иной проект.И каждый также вправе знать больше информации о том или ином проекте.Потому всё ,что касается конкретно этого проекта в этой ветке и размещается.Что я сделал,так как каждый должен знать ,что представляет из себя данный проект и какая информация может быть полезной для принятия потенциальным участником о вхождении или вложении своих денежных средств в "Кайрос".:
Это называется выдавать мнимое за действительное. А в народе "пустословие" :biggrin2:
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Евгений Инушкин, Вы не авторитет ,что бы к вам прислушиваться . Я таких людей называю ПУСТОЗВОНЫ , это даже не касаясь темы Кайрос. Просто если вам компания не нравиться , вы отписались и пошли дальше деньги зарабатывать. А вы неееет ,,,,,,я напишу еще гадость , поспорю,,,---- Если я вас больше в этой теме не увижу с вашими комментами , то вы адекватный человек. Удачи вам.
 

mahony

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот, что меня действительно заинтересовало по компании, так это информация о директорах и владельцах компании. 23 апреля директором компании был поставлен некий Miguel Luis Vieira. До этого директором был указан Artem Grebinnyk. Как говорят в компании Артем это просто юрист который регистрировал компанию. Во первых, смущает то что новый директор был установлен в апреле, перед самой конференцией в турции, хотя с момента регистрации прошло почти пол года. Во вторых не понятно, почему компания, которая собирается стать чуть ли не основным играком рынка айти технологий в сфере безопасности, и собирается сотрудничать с серьезными корпоративными клиентами с громкими именами, прибегает к услугам какого- то подозрительного юриста-регистратора, который является директором в еще 88 сомнительных компаниях и занимается регистрацией овшорных фейк компаний. И третье - по данным endole.co.uk, сайта. который предоставляет открытую информацию о британских компаниях, взятую из открытых государственных реестров, стопроцентным владельцем компании кайрос является некая фирма Finapo Ltd. А директорами финапо лтд являются уже ранее нам известные артем и дарья гребинник. Тот самый юрист-регистратор и его жена. Интересно, не правда ли? И еще один момент, который сильно интересует. В финансовом обосновании, распространяемом кайрос, указаны три основных корп клиента, и обоснован доход до конца 2014 года. Уже прошло пол 2015 года, а данные по этому периоду так и не предоставлены, как и новые клиенты. Вопрос по корп клиентам и прогнозам 2015 года мной был направлен в службу поддержки 2 июля, прошло больше двух недель, ответа от компании так и нет. Кайрос говорит о сотрудничестве с тремя корп клиентами. Мне интересно, хоть кто нибудь пытался проверить эту информацию, связаться с этими клиентами и подтвердить сотрудничество с кайрос? в кайрос говорят что корп клиенты это тайна, но все же одну горнодобывающую компанию они официально обьявили, так что ее вполне можно попробовать проверить.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

VeRtinFOs

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
ахах внутрянка ннада? :) к скаму готовьтесь влошенцы

Какой нафиг скам, человек видать по незнанке перевел с бонусов на current баланс, а надо было перевести на salary, поскольку заказ прямой выплаты возможен только оттуда...
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
jat, Ставишь на вывод до 25 числа и в первых числах следующего месяца должны быть на валете.

А есть случаи серьезных задержек или не выплат по этому проекту?
И проверял ли кто-то мерчантов по чарджбеку?
 
Последнее редактирование:

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
KAIROS TECHNOLIGIES приглашает в ОАЭ на МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЪЕЗД ПАРТНЕРОВ!

Предлагаем вашему вниманию видео с дополнительной информацией по МЕЖДУНАРОДНОМУ СЪЕЗДУ ПАРТНЕРОВ!
Ждем вас 05-10 сентября в Дубае, ОАЭ, отель RIXOS The Palm Dubai!
Присоединяйтесь к избранным!


добавлено через 9 минут
А есть случаи серьезных задержек или не выплат по этому проекту?
И проверял ли кто-то мерчантов по чарджбеку?

Не то что бы серьезных задержек, даже малейших не бывает. Все по регламенту до 25 числа заказываете, с 3 по 5 получаете выплату на epayments, также можете, не дожидаясь продать внутреннюю валюту
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу