kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
нашли еще один способ чтоб не платить деньги:

Daniel Popovici And the application does not work ? The computer goes 18 hours and shows only 7.56 hours. L - I rebooted several times but does not want to go 8 hours. after I reboot returns to 7.56
Кайрос не работает. Программа отработала 11 часов, а на счетчике только 7 и в истории сессий нет тех промежутков времени, которые программа на самом деле работала.
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Кайрос не работает. Программа отработала 11 часов, а на счетчике только 7 и в истории сессий нет тех промежутков времени, которые программа на самом деле работала.

в течении 14 дней компания должна дать компенсацию, сейчас у всех сбои, всем компенсируют, кто комп включал
 

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
в течении 14 дней компания должна дать компенсацию, сейчас у всех сбои, всем компенсируют, кто комп включал
Ага, атака 30-го, 4-го, а за 29-е молчок, хотя тоже были проблеммы, не логинилась программа пол дня, набежало только 8. Но вот со счетчиком - это что-то новое, раньше такого не наблюдал.
Еще по легенде - какие данные может защитить "компания", которая себя не может защитить. Впрочем, себя она очевидно и защитила... Про место которое реально не используется я уже вообще молчу.
 
Последнее редактирование:

Miami-HOLLY

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Реклама: Заработай на Bitcoin без риска! #2314
Наталья1973
Интересующийся
*

*
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 114
КП: 0.000
Re: kairosplanet.com - kairosplanet
Да конечно и пароль и почту
__________________
Этого ни когда делать нельзя
вам нужно поставить галочку в квадратике, где написано Запомнить меня

добавлено через 5 минут
га, атака 30-го, 4-го, а за 29-е молчок, хотя тоже были проблеммы, не логинилась программа пол дня, набежало только 8. Но вот со счетчиком - это что-то новое, раньше такого не наблюдал.
Еще по легенде - какие данные может защитить "компания", которая себя не может защитить. Впрочем, себя она очевидно и защитила... Про место которое реально не используется я уже вообще молчу.
По поводу защиты. Для ознакомления. У Кайрос несколько степеней защиты. Первая срабатывает когда происходит несанкционированный доступ. Это проявляется когда счетчики обнуляются и система типа "УПАЛА"
 
Последнее редактирование:

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
По поводу защиты. Для ознакомления. У Кайрос несколько степеней защиты. Первая срабатывает когда происходит несанкционированный доступ. Это проявляется когда счетчики обнуляются и система типа "УПАЛА"
Откуда такие познания ? Вы программист компании ))
Кстати, удалось получить фото с главного офиса компании!!!
 

Вложения

  • програмист_1.jpg
    програмист_1.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 194
  • програмист_2.jpg
    програмист_2.jpg
    7.2 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

Miami-HOLLY

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Про место которое не используется. Компания предоставляет услугу корпоратив. клиентам у которых запросы не на 320ГБ вашего компа. У меня жрет трафика достаточно и обращений к моей системе идет каждый день. Подождите и до вас дойдет.

добавлено через 1 минуту
Я просто знаю многое про то куда вкладываю деньги.

добавлено через 3 минуты
течении 14 дней компания должна дать компенсацию, сейчас у всех сбои, всем компенсируют, кто комп включал
ВСЕ ВЕРНО.
 
Последнее редактирование:

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Про место которое не используется. Компания предоставляет услугу корпоратив. клиентам у которых запросы не на 320ГБ вашего компа. У меня жрет трафика достаточно и обращений к моей системе идет каждый день. Подождите и до вас дойдет.
Ого, как интересно! А пруфы будут?
Вы в ветке, наверное, недавно? И не читали страниц 20 назад был выложен исходных код их программы? И, вот незадача, там забыли реализовать шифрование! Там вообще забыли реализовать все, кроме подсчета времени. Интересно, как же у клиентов получается пользоваться таким недопродуктом? Давайте, поведайте нам эту чудесную историю:biggrin2:
 

Вложения

  • l-13406.jpg
    l-13406.jpg
    103 KB · Просмотры: 152

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
elfat, тот чувак на втором фото это CEO компании кайрос я так понял?
Может быть, я лично не делал эти фото, однако, они очень помогают дать оценку серьезности компании.
 

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Oggi,
какие ответы можно получить от недалёкого "спеца", которыми кишит в секте "свидетелей децентрализованного дискового пространства"? Они же все там успешны сегодня и мегауспешны завтра, каждый день компания являет нового миллионера, если не двух. И зачем им всем разбираться в таких мелочах, как исходный код и шифрование данных? Всё же работает и топ-лидеры во фраках и с галстуками излучают полную уверенность на сходках, которые ещё и платные ко всему оказывается (зачастую платить нужно реальными деньгами). Так почему они должны сомневаться, кто им давал право рассуждать и сомневаться в аутентичности всего того бреда, который они несут в массы? Вот и появляются тут один за другим подобные знатоки настоящей правды у которых ещё и обращения к программе происходит :t-1doh:вот никто ничего подобного не встречал, а у него оказывается трафик жрёт программа:i-yes:
Так что не стоит ждать ответов, их не будет. Уже задано было с десяток за день и что - есть ответы?
 

Miami-HOLLY

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Для неверующих.
какие ответы можно получить от недалёкого "спеца", которыми кишит в секте "свидетелей децентрализованного дискового пространства"? Они же все там успешны сегодня и мегауспешны завтра, каждый день компания являет нового миллионера, если не двух. И зачем им всем разбираться в таких мелочах, как исходный код и шифрование данных? Всё же работает и топ-лидеры во фраках и с галстуками излучают полную уверенность на сходках, которые ещё и платные ко всему оказывается (зачастую платить нужно реальными деньгами). Так почему они должны сомневаться, кто им давал право рассуждать и сомневаться в аутентичности всего того бреда, который они несут в массы? Вот и появляются тут один за другим подобные знатоки настоящей правды у которых ещё и обращения к программе происходит вот никто ничего подобного не встречал, а у него оказывается трафик жрёт программа
Так что не стоит ждать ответов, их не будет. Уже задано было с десяток за день и что - есть ответы?
У людей по мимо всего этого есть еще и дела. Вы могли об этом подумать.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Для неверующих.
У людей по мимо всего этого есть еще и дела. Вы могли об этом подумать.
И это все? Вместо тысячи слов...
А зачем Вы тогда пришли в ветку и предложили ответить на все наши вопросы? При этом еще коснулись области, в которой сами ничего не понимаете.
Не, ну ладно, раз Вы сейчас заняты, мы можем и подождать. Вы главное вопросы записывайте, а потом, когда сможете освободить время для нас, простых смертных, черканите здесь пару слов, пожалуйста.
У меня, кстати, очередной вопрос. На этот раз про степени защиты. Сейчас, я так понял, система "типа УПАЛА" и обнулились какие то счетчики? Это произошло, потому что кто то получил несанкционированный доступ куда то (куда именно?). И сейчас получается все корпоративные клиенты не могут получить доступ ко всей своей важной информации? Абсолютно все клиенты? Уже который день подряд? Почему компания ничего не делает? За что клиенты деньги платят?
А какие другие степени защиты есть у компании? Ну там вторая степень, например, взрыв компьютеров, на которых установлена программа, чтобы злоумышленник не получил доступ к корпоративной информации? Ну или что там еще?
Не оставляйте нас без информации, очень же интересно:)
 

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
ну раз пошли выплаты, то зачем продавать внутрянку? ещё и со скидкой

добавлено через 10 минут
И это все? Вместо тысячи слов...
А зачем Вы тогда пришли в ветку и предложили ответить на все наши вопросы? При этом еще коснулись области, в которой сами ничего не понимаете.
Не, ну ладно, раз Вы сейчас заняты, мы можем и подождать. Вы главное вопросы записывайте, а потом, когда сможете освободить время для нас, простых смертных, черканите здесь пару слов, пожалуйста.
У меня, кстати, очередной вопрос. На этот раз про степени защиты. Сейчас, я так понял, система "типа УПАЛА" и обнулились какие то счетчики? Это произошло, потому что кто то получил несанкционированный доступ куда то (куда именно?). И сейчас получается все корпоративные клиенты не могут получить доступ ко всей своей важной информации? Абсолютно все клиенты? Уже который день подряд? Почему компания ничего не делает? За что клиенты деньги платят?
А какие другие степени защиты есть у компании? Ну там вторая степень, например, взрыв компьютеров, на которых установлена программа, чтобы злоумышленник не получил доступ к корпоративной информации? Ну или что там еще?
Не оставляйте нас без информации, очень же интересно:)
А какие другие степени защиты есть у компании? Ну там вторая степень, например, взрыв компьютеров, на которых установлена программа, чтобы злоумышленник не получил доступ к корпоративной информации? Ну или что там еще?
:d-thumbup:
не, у этих всё намного серьёзнее, убивают комп на котором работал счётчик весом в 15 kb и заодно ддосят сервера провайдера, который помогал узнавать сколько у кого счётчик насчитал. Такая вот жёсткая система защиты здесь!
 
Последнее редактирование:

Miami-HOLLY

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,
ну раз пошли выплаты, то зачем продавать внутрянку? ещё и со скидкой
Потому что есть проблемы с выводому этих людей

добавлено через 1 минуту
И это все? Вместо тысячи слов...
А зачем Вы тогда пришли в ветку и предложили ответить на все наши вопросы? При этом еще коснулись области, в которой сами ничего не понимаете.
Не, ну ладно, раз Вы сейчас заняты, мы можем и подождать. Вы главное вопросы записывайте, а потом, когда сможете освободить время для нас, простых смертных, черканите здесь пару слов, пожалуйста.
У меня, кстати, очередной вопрос. На эт
Пришлите вашу почту. Вышлю вам интересующие вас данные
 
Последнее редактирование:

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришлите вашу почту. Вышлю вам интересующие вас данные

нет вы сюда пишете или сылку скиньте нас всем интересно почитать

добавлено через 4 минуты
Ну там вторая степень, например, взрыв компьютеров
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу