kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
так ходи на роботу

слышь пэйдараст иди заработывай ртом своей жены

добавлено через 17 минут
Всегда нужно оперировать фактами , а не домыслами

фактов уже предастатачно, только вот такие пейды как ты продолжают расхваливать и зазывать в это ****о
 
Последнее редактирование:

sashanazarov

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера вечером программа так и не запустилась

нашли еще один способ чтоб не платить деньги:

Daniel Popovici And the application does not work ? The computer goes 18 hours and shows only 7.56 hours. L - I rebooted several times but does not want to go 8 hours. after I reboot returns to 7.56:biggrin2:

добавлено через 3 часа 0 минут
Oggi, 04 September, 2016
Another attack of KairosPlanet System!

h t t p s://kairosplanet.com/access-to-kairosplanet-system-04-09-2016
 
Последнее редактирование:

Наталья1973

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
23
Реакции
114
Поинты
0.000
Всем привет. у кого -то было списание со счета где начисляются деньги на счет где оплачивают пакет?

добавлено через 12 минут
Первый раз такое вижу чтобы без моего участия деньги списывались без объяснения причин.
 
Последнее редактирование:

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый раз такое вижу чтобы без моего участия деньги списывались без объяснения причин.

ну тут вам вряд ли кто то поможет, пишите в техподдержку, хотя судя по отзывам на фейсбуке они уже давно никому не отвечают

добавлено через 42 минуты
04 Сентября, 2016

Очередная атака Системы KairosPlanet!
Уважаемые Участники Расширенной Реферальной Маркетинговой Программы KairosPlanet!
Работа Приложения и Кабинетов KairosPlanet временно ограничена мы были атакованы неземной формой жизни
Срочно присылайте нам все ваши деньги
Нам нужна ваша помощь
Кайрос с нами успех был вчера
 
Последнее редактирование:

Miami-HOLLY

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хотелось бы вести конструктивную беседу. Без оскорбления личности. Если у вас есть факты, о том, что КАЙРОС сдулся, предоставьте. Переходить на личности мужей, жен и т.д. Я считаю верхом не уважения. За все время существования, Кайрос выполнял свои обязательства. Я уже писал, что нужно подождать пару дней выплату, т.к. ее производят в первые 5 раб.дней, т.е. банковских раб.дней. И пожалуйста без оскоррблений. Ни кто, Ни кого не тянет. Я здесь для того, чтобы дать ответы, если кого есть вопросы.

добавлено через 6 минут
Если система работает не правильно, то могут быть различные причины, о которых нам сообщат. я вообще не могу зайти в кабинет.

добавлено через 13 минут
Зашел в каб. все норм.
 
Последнее редактирование:

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет. у кого -то было списание со счета где начисляются деньги на счет где оплачивают пакет?
А какая сумма, она случайно не совпадает с той, которую Вы выводили на Приват. Может это возврат такой...
 

Sloneny

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, забыл поставить в этом месяце на вывод. По сему продаю 2300usd внутрянки:) Могу частями переводить первым. Желающим поживиться просьба писать в скайп gambino bombino (это один ник из двух слов с пробелом)
 

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хотелось бы вести конструктивную беседу. Без оскорбления личности. Если у вас есть факты, о том, что КАЙРОС сдулся, предоставьте. Переходить на личности мужей, жен и т.д. Я считаю верхом не уважения. За все время существования, Кайрос выполнял свои обязательства. Я уже писал, что нужно подождать пару дней выплату, т.к. ее производят в первые 5 раб.дней, т.е. банковских раб.дней. И пожалуйста без оскоррблений. Ни кто, Ни кого не тянет. Я здесь для того, чтобы дать ответы, если кого есть вопросы.
А где же Вы раньше были с такой готовностью ответить на все вопросы? Мнение и убеждение в скаме проекта взялось не на пустом месте. Никакого разумного объяснения по поводу аннуляции платёжного сервиса Epayments. Аргументы по поводу увеличения комиссий за вывод средств не принимаются. Каждый из участников программы вправе сам решать - выводить или не выводить с новой комиссией. Есть у вас ответ по этому вопросу?
 

Miami-HOLLY

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажем проще. Компания настроилась на увеличение платежных инструментов для удобства своих партнеров. Если на данный момент исключили ЕРА, то нам дали другой инструмент PAYSERA в переходной период. Диктовать условия всегда череваты последствиями.

добавлено через 2 минуты
Пожалуйста приведите факты на которых вы построили ваши убеждения
 
Последнее редактирование:

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000

Miami-HOLLY

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Transfer to Current - вот такая запись и все. Как будто я это сама и перевела
__________________
вы вводите пароль когда входите в свой кабинет или запускаете приложение ?
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Oggi, 04 September, 2016
Another attack of KairosPlanet System!

h t t p s://kairosplanet.com/access-to-kairosplanet-system-04-09-2016
Это не по плану, второй DDOS я не предсказывал. Ну что за самодеятельность? Сейчас сервера должны были перестать справляться с нагрузкой и должен был начаться переезд на новые сервера. Из-за этого должна была быть задержка в выплатах. А тут на тебе, второй DDOS подряд...

Всем, кто утверждает что вывод средств в первые 5 рабочих дней, откуда Вы это берете? Цитата с первого поста этой темы:
Вывод средств
вывод средств доступен с 1 по 5 число каждого месяца.
С 1 по 5 число! Т.е. завтра последний официальный день вывода!
И вообще почему в выходные не должны выводится деньги? Там ведь все на автомате и не требует участия человека. Или по вашему у скрипта, который занимается выводом, тоже выходные? И рабочий день с 9 до 6? А в прошлом месяце была задержка выплат из-за того что скрипт был в отпуске? Так выходит?:biggrin2:
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Акции Сони упали в цене. 2 завода Ниссан на сутки приостановили свою деятельность. Газпром снизил поставки газа в Европу. Партнеры компании в шоке. Что ты делаешь, Кайрос? Ты обрушишь своими атаками на кайрос систем всю мировую экономику!

"Be a part of us!" Some of our clients:
Nissan, Gazprom, Sony and other World-Companies
EARN MONEY WITH KAIROS TECHNOLOGIES
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Я здесь для того, чтобы дать ответы, если кого есть вопросы.
Уважаемый Miami-HOLLY!
Раз Вы вызвались дать ответы - то поясните пожалуйста некоторые моменты, которые меня волнуют (надеюсь и многих форумчан):

1) Почему такая серьезная компания как Кайрос (ведь она так себя позиционирует) - не может организовать нормальный процесс предоставления информации, а именно
- предоставлять в ЛК партнеров решения, которые принимаются руководством и топ-менеджентом компании (с указанием ФИО ответственного за данное решение)
- предупреждать заранее о технических работах в ЛК (указывать сколько они будут длиться) - как пример информирование так не любимой Кайросом E-Payments (они четко указывают часы в которые будут проводиться работы)

2) Почему мы все получаем какие то догадки и решения постфактум? (Вы красиво пишете - "Если на данный момент исключили ЕРА, то нам дали другой инструмент PAYSERA в переходной период. Диктовать условия всегда череваты последствиями." - вообще не понимаю как так можно без официального решения тупо отключить одно и подключить другое и "мнимые лидеры" методом проб рассказывают всем через YOU TUBE что делать) - со стороны это смотриться по меньшей мере не серьезно!!!

3) Работа приложения (на котором храниться супер важная информация) не то что глючит - а просто с завидной регулярностью вылетает!!!
Не знаю как у остальных - а у меня сегодня при включенном РС 24 часа - положенные 10 часов не наработает - поскольку программа сегодня просто пол дня зависала - а остальные пол дня показывала , что неправильный Логин и Пароль))))
Мне кажется - что если это ИТ компания - то такие продукты должны работать как часы - включил и забыл (главное что бы был интернет и электричество) - а получается - что надо постоянно следить за программой))))))))))) а на этом компания "экономит деньги"

4) Относительно системы выплат - это вообще для нормальных людей с финансовым образованием - полная "анархия"
- нет четкого плана (или он есть, но мы не знаем) о системе ввода/вывода средств - все на ходу придумывают
- почему не договориться с процессинговыми сервисами - если нет "ума и понимания" финансовых потоков
- где четкие инструкции по всем системам ввода/вывода (видеоинструкции и в текстовом виде) - что бы не смотреть "кино" на Ю-Тубе от "типа лидеров"

Надеюсь Я не переходил на ЛИЧНОСТИ, а привел интересующие меня вопросы)


СПАСИБО ЗА ВАШИ БУДУЩИЕ ОТВЕТЫ И ПОЯСНЕНИЯ!!!
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме того вопрос: у меня есть потенциальный крупный корпоративный клиент, который желает обратиться к Кайрос для организации хранения распределенного бэкапа. К кому обратиться с техзаданием? Готовы предоставить всю необходимую информацию, выделить проджект-менеджера, есть хороший бюджет под проект. Саппорт ничего не отвечает, т.н. лидеры понятия не имеют к кому обращаться. Офисов в Кайросе нет, только почтовые адреса регистраторов. ПОМОГИТЕ!
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Кроме того вопрос: у меня есть потенциальный крупный корпоративный клиент, который желает обратиться к Кайрос для организации хранения распределенного бэкапа. К кому обратиться с техзаданием? Готовы предоставить всю необходимую информацию, выделить проджект-менеджера, есть хороший бюджет под проект. Саппорт ничего не отвечает, т.н. лидеры понятия не имеют к кому обращаться. Офисов в Кайросе нет, только почтовые адреса регистраторов. ПОМОГИТЕ!

корпоративный клиент готов платить от 100тыс долларов в год за услуги?? Обращайтесь, помогу решить вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу