kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Мотивация посмотреть как охлос лезет в пирамидку. С многими адептами Кайрос говорил , предупреждал. Все равно весело прыгают в пирамидку и друзей, знакомых кличут. Были бы честны это ладно бы. А так IT технологией прикрываются. Сказка про Ивана Дурака. Лежать на печи и 250 % годовых капает.
Вот прямо ответили и за меня тоже. Аналогичная ситуация.
 

Narak-zempo

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, как писал уже, про кайрос слыхом не слышал, пока отца не стали завлекать. Ну а последить изредка за историей какой-нибудь пирамидки люблю давно. Не скрою злорадства, когда после скама остаются в дураках низовые лохозазывалы (лохо- в обоих смыслах) со всей их тошнотворной "позитивной" трескотнёй, ещё и плохо заученной. Потому как непорядочные намерения должны больно наказываться.
 

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Для объективности банковские дни это рабочие дни. 3 и 4 не проходят так что есть еще минимум 3 дня чтоб понять будут ли выплаты или скам. Купил попкорн. Взял плед. Наблюдаю
Не Вы один наблюдаете. Хотя всё больше склоняюсь к мнению, что в этом месяце скама скорее всего не произойдёт. На 17-е сентября запланирован семинар в Астане. И если заскамиться сейчас, то это по всей вероятности поставит под угрозу и семинар в Астане или по крайней мере минимизирует ожидаемый эффект. Коллективное молчание "лидеров", в особенности того же Мишука, ранее выставлявшего видео с обучением тому, как стать миллионером в интернете чуть ли не ежедневно, конечно вызывает множество вопросов и столько же предположений. Но думаю день-два и молчание прервётся, дальше тянуть просто нельзя.
 

sashanazarov

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт пытаются обновить. Структуры работают, мероприятия делают. Не похоже что в этом месяце скам будет. Хотя никто не застрахован.

А для тех, кто злорадствует, вы просто завидуете тем, кто рискует. Сами потому что очкуете. Скажу больше, и в обычном бизнесе еще большие суммы про*бывают на легке. Однако никого не винять никого, ищут новые бабки и вкладывают в новые бизнесы. Так что это дело каждого.
 

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
ну лохи, это так что бы определить как то, некоторых людей которые мне встречались в структуре. А именно что особо ничего не шарят ни в чем, даже говорят шаблонами, таких же людей и приводят итд. Пока сам что бы заработать копейку, надо дофига времени, знаний, сил итд вложить и потратить... понимаешь о чем я?! конечно завидно (правда не та зависть что бы злорадствовать), все мечтают ничего не делать и зарабатывать. Или ничего не создавая, а просто ссылаясь на мифическую компанию, и додумать и придумать можно там что угодно уже...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Если бы так и было, никого бы это не цепляло. К сожалению просто на*бывают народ.
обмануть никого нельзя, можно только обмануться..в любом бизнесе новичку будет тяжело, все будут пытаться тебя поиметь, главное изучить вопрос, а не мочить рога не глядя..если кто-то заработал, то кто-то потерял, если не обанкротилcя , в бизнесе всегда так-не могут все зарабатывать, если кто-то заработал, то обязательно кто-то потерял, относитесь к хайпам как к форексу, там тоже новичков никто не предупреждает о потерях и если кто-то срубил бабла, то в это же время кто-то это бабло потерялю..

добавлено через 2 минуты
Пока сам что бы заработать копейку, надо дофига времени, знаний, сил итд вложить и потратить...
вот тут согласен, а в остальном, выше читайте
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
обмануть никого нельзя, можно только обмануться
Вы играете словами и заговариваете зубы. Если человек привлекает людей в ХАЙП и уверяет что это IT - компания, то это развод чистой воды, как ни крути.
Если бы говорили сразу - "да, это пирамида, повезет - подниметесь, не повезет - проиграете"
Вот тогда бы и вопросов не было...

добавлено через 1 минуту
ЗЫ. Это реальное мошенничество основанное на злоупотреблении доверием.
 
Последнее редактирование:

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Ой, и не говорите. Зависть так и душит. Глядя как мой знакомый взял 5 косарей баксов кредита, вложил в июле в кайрос, тут началось какое то нае..., короче какая то непонятка. Еще знакомых втянул. Как же меня зависть то душит. Сижу, как дура, без кредита, при деньгах, да еще и морду ни кто не набьет за то что в лохотрон не втягивала ни кого. Придется, как дуре, ходить при деньгах и с целыми зубами и почками. Как же я завидую. Ну ни какого экстрима. Как скучно я живу...:_24::_24::_24::_33:
 

Narak-zempo

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да, когда на пороге скам, почему-то резко вспоминают про риски бизнеса и про ответственный подход. До этого поются другие песни: про "гарантированный пассивный доход", "хватит думать, пока вы думаете - другие зарабатывают", а про риски вспоминают только в смысле их отсутствия
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Egor2, ага, вижу РАБотягу, который зарабатывает дяде миллионы, а сам подбирает крохи с барского стола, а не человека, который хочет сам зарабатывать себе...приведу еще одну аналогию: вы открыли бизнес и вам нужен поставщик, но вы ленивый(или недалекий) и не изучили вопрос, и не обратились за советом к знакомому профессионалу, а увидели рекламу, где человек вам рассказал о суперском поставщике и что он самый реальный, вы переводите предоплату, но вам товар не поставили во время, а когда поставили, то низкого качества и вы потеряли на этот туеву кучу денег; когда вы собрались с ним судиться, оказалось, что фирма зарегана в офшоре, а хазяин живет на канарах и фирму он вообще уже давно прикрыл и неизвестно вообще у кого вы брали товар..и тут вопрос на засыпку. Так кого будете винить в этой ситуации: рекламную компанию, человека с рекламы, который типа вас заманил реальностью компании и считать его мошенником, хозяина недофирмы или себя за то, что не удосужились изучить вопрос?

добавлено через 1 минуту
До этого поются другие песни: про "гарантированный пассивный доход", "хватит думать, пока вы думаете - другие зарабатывают", а про риски вспоминают только в смысле их отсутствия
так любая реклама так работает, правда заставили их не так давно приписки делать, так они и делают оооочень маленькими буквами))
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Так кого будете винить в этой ситуации:
Субъекты хозяйствования связаны договорными отношениями, можно обращаться в суд.
Но в хайпах никто не собирается платить долго, кидалово предрешено.

Egor2, ага, вижу РАБотягу, который зарабатывает дяде миллионы, а сам подбирает крохи с барского стола
Я бы так не говорил, ЗП IT-специалиста в Киеве в несколько раз превышает среднюю по Украине.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Субъекты хозяйствования связаны договорными отношениями, можно обращаться в суд.
о суде в примере все сказано-суд в ауте и вы не ответили на вопрос...
Я бы так не говорил, ЗП IT-специалиста в Киеве в несколько раз превышает среднюю по Украине.
я знаю, но, судя по вашим суждениям, больше, чем уверен, что вы не имеете к этому никакого отношения)
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
судя по вашим суждениям, больше, чем уверен, что вы не имеете к этому никакого отношения)
Какие суждения позволяют делать такие выводы? Пример или цитата - чтобы не выглядеть балаболом.
 

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
ну хорошо, можно ли судить человека, который приводит своих друзей итд в пирамиду, но при этом искренне верит что это все реально??? Ну и потом, пора людям научится думать и принимать самим решение, читать, изучать, анализировать... а не вестись на слова друзей родственников... Деньги они свои вкладывают и сами рискуют, если не изучили вопрос самостоятельно, то кто им лекарь?! все что связано со вложениями требует изучения, а не лени. Я не за пирамиды, но и не против, я за то что бы люди думали головой
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Какие суждения позволяют делать такие выводы? Пример или цитата - чтобы не выглядеть балаболом.
та практически все и не уходите от темы и ответьте на вопрос, тогда я хоть смогу понять есть ли у вас вообще перспективы не РАБотать на дядю..

добавлено через 3 минуты
ну хорошо, можно ли судить человека, который приводит своих друзей итд в пирамиду, но при этом искренне верит что это все реально??? Ну и потом, пора людям научится думать и принимать самим решение, читать, изучать, анализировать... а не вестись на слова друзей родственников... Деньги они свои вкладывают и сами рискуют, если не изучили вопрос самостоятельно, то кто им лекарь?! все что связано со вложениями требует изучения, а не лени. Я не за пирамиды, но и не против, я за то что бы люди думали головой
полностью согласен, это все равно, что судить леню голубкова и других людей из рекламы ,и все каналыб что рекламили ммм. мне вот не понравились чипсы лейс и я считаю, что выкинул деньги на ветер, так что мне теперь иглесиоса обвинять?))
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
тогда я хоть смогу понять есть ли у вас вообще перспективы
Мне ваше одобрение не нужно.
о суде в примере все сказано-суд в ауте
"Суд в ауте" - это не решение, а решение суда будет в мою пользу - это есть ответ на вопрос "кого винить". Когда говорят "Сам виноват, не надо было вестись" - это защитная реакция людей на беспомощность перед мошенниками. Психологическая защита, не связанная с законной справедливостью.
 

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
обмануть никого нельзя, можно только обмануться..в любом бизнесе новичку будет тяжело, все будут пытаться тебя поиметь, главное изучить вопрос, а не мочить рога не глядя..если кто-то заработал, то кто-то потерял, если не обанкротилcя , в бизнесе всегда так-не могут все зарабатывать, если кто-то заработал, то обязательно кто-то потерял, относитесь к хайпам как к форексу, там тоже новичков никто не предупреждает о потерях и если кто-то срубил бабла, то в это же время кто-то это бабло потерялю..

добавлено через 2 минуты

вот тут согласен, а в остальном, выше читайте
По сути сказано верно, можно согласиться. Только что-то всё намешалось в кучу и бизнес, и хайп. Определения разные по смыслу оказались почему-то рядом стоящими, как будь-то это одно и то же. Давайте не называть кайрос бизнесом, а участников предпринимателями. Иначе это не что иное, как речевые манипуляции. Просто тогда ещё и придётся главных рефоводов кайроса называть топ-менеджерами, а это уже слишком!:_23: здесь от реального бизнеса ничего реально ведь нет, сорри за тавтологию) Человек сидящий на пассиве это просто игрок сделавший ставку. И может, как выиграть, так и проиграть. Важно заведомо понимать все риски и брать на себя их. Все активные деятели, строящие структуры и получающие профит за новых участников, в лучшем случае - недальновидные дельцы, зачастую ослепленные возможной прибылью:_378::_378::_378:: , но при этом игнорируют возможные последствия такой деятельности. Так вот, все эти IT-продукты - чистый вымысел и это уже многократно доказано здесь на форуме. И трезвомыслящий человек (из активщиков) давно должен был задать себе вопрос: "Если столько технических дыр и просчётов в этом IT-проекте, если нет никаких подтверждений о сотрудничестве компании со всеми теми кого вроде бы кайрос обслуживает, то чем это всё в итоге закончится?" И ещё. Посетив страницу Michel Vieira, который вроде бы является основным инвестором Kairos Technologies я почему-то не нашёл у него никаких упоминаний о проекте. Вот на что следует обратить внимение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу