kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
По сути сказано верно, можно согласиться. Только что-то всё намешалось в кучу и бизнес, и хайп. Определения разные по смыслу оказались почему-то рядом стоящими, как будь-то это одно и то же.
ну это субьективизм.. бизнес-это дело приносящее прибыль и если дело не приносит вам прибыль, то это уже не бизнес, так чем хайп, приносящий мне прибыль, не бизнес?))

добавлено через 1 минуту
"Суд в ауте" - это не решение, а решение суда будет в мою пользу - это есть ответ на вопрос "кого винить".
тю, так такое же бесполезное решение вы можете получить и по хайпу-туше!)
а в бизнес вам лучше не соваться, с таким-то подходом прогорите моментально..
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Narak-zempo

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Недобросовестная реклама - это реклама, которая дискредитирует лиц, не пользующихся рекламируемыми товарами; содержит некорректные сравнения рекламируемого товара с товаром других лиц; порочит честь, достоинство, деловую репутацию конкурентов; злоупотребляет доверием физических лиц или недостатком у них опыта, знаний и т.п.

Недостоверной является реклама, в которой присутствуют не соответствующие действительности сведения относительно различных характеристик, свойств, качеств товара; наличия его на рынке; возможности доставки, гарантийного ремонта и т.п.

Ст. 10 ЗУ О рекламе

1. Недобросовестная реклама запрещается.

2. Ответственность за недобросовестную рекламу несет виновное лицо.

3. Решение о признании рекламы недобросовестной принимают органы государственной власти, определенные в статье 26 настоящего Закона.

Реклама чипсов и реклама пирамиды - разные вещи.
 

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, можно прекратить флуд и не выяснять в ветке свои вопросы? Сейчас на форуме все в ожидании более актуальных сообщений. Просьба писать по теме ветки. Почему все молчат о ситуации с заходом денег? В конце августа было несколько сообщений от людей, вроде бы поставивших на вывод по Paysera. О получении денег на счёт было только одно сообщение здесь. Что у остальных?
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
та практически все и не уходите от темы и ответьте на вопрос, тогда я хоть смогу понять есть ли у вас вообще перспективы не РАБотать на дядю..
Я с 2009 года не работаю на дядю. У меня свое ИП. Работаю на тетю - то есть на себя. В пирамиды не лезу, и так же как и товарищ, которого вы пытаетесь упрекнуть - стебусь над лохами, лезущими в пирамиды. Или вы считаете - типа кто лезет в лохотрон - это офигенные бизнесмены и инвесторы? Очнись - это несуны, и лохи - которые и работают на дядю - который его же и кинет.
Перспективы он понять хочет... Нет слов. Пирамидный бизнесмен))). Гыыыы. Что то ржу...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Реклама чипсов и реклама пирамиды - разные вещи.
а нарушение получается одинаковое-они хотят под разным соусом, чтобы мы все обманулись и повелись на рекламу, что бы не ракламировали там..сейчас вот в гугле есть реклама хайпа-вертекса, кого обвинять и садить будем?))

Ps. Детский сад какой-то..

добавлено через 2 минуты
alenatut, вы не заметили, что я вас игнорю так как по вашим постам сразу понял, что вы школоло?..бизьнесменша , блин, ну серьезно, ахаха..
 
Последнее редактирование:

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
alenatut, вы не заметили, что я вас игнорю так как по вашим постам сразу понял, что вы школоло?..бизьнесменша , блин, ну серьезно, ахаха..
Ну конечно игнорь. Что тебе еще остается то. Спасибо за комплимент по поводу возраста)). Вы меня польстили. Только как то в 35 лет школу я уже окончила)). Вам показать свидетельство о регистрации ИП? Чтобы вы за базар ответили?
Ваш удел - хайп, вот уровень вашего бизнеса. Кинь ближнего, обмани кого можешь. Бизнесмен)). Держите меня семеро)). А потом такие бизнесмены от своих же клиентов в нос получают и по тюрьмам сидят за мошенничество.
И да - дорогой. Если ведется бизнес - то заключается договор. И потом можно подать в суд и выйграть. А что ты подашь в хайпе? Даешь деньги в никуда, непонятно на какой расчетный счет. У вас и договора нет. :crackup:
По поводу вашей фразы - в бизнесе один выйграл, другой потерял. Ну ну. Уже по этому видно какой вы бизнемен. При правильном ведении выигрывают все. Я оказываю услуги. Получаю деньги. Клиент получает услугу. Все довольны.
Эх, Вовчик, Вовчик. Я с 2009 года пишу студентам дипломные курсовые по финансам и экономике как ИП. До этого работала менеджером, маркетологом, экономистом с 2002 года. Это ты меня будешь основам финансов, экономики и бизнесу учить)). Хахахаахахха:crackup::crackup::crackup::crackup:

добавлено через 2 минуты
alenatut и V0van5, харош пиЗдеть. Никому неинтересно кто в прошлом работал на дядю и тетю
Больше не буду)). Просто вызывает смех безграмотность ряда "бизнеменов".
 
Последнее редактирование:

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
prntscr.com/ceq5i5

Я с 2009 года не работаю на дядю. У меня свое ИП. Работаю на тетю - то есть на себя. В пирамиды не лезу, и так же как и товарищ, которого вы пытаетесь упрекнуть - стебусь над лохами, лезущими в пирамиды. Или вы считаете - типа кто лезет в лохотрон - это офигенные бизнесмены и инвесторы? Очнись - это несуны, и лохи - которые и работают на дядю - который его же и кинет.
Перспективы он понять хочет... Нет слов. Пирамидный бизнесмен))). Гыыыы. Что то ржу...
Неплохо расписали, но убивает вот это:
стебусь над лохами, лезущими в пирамиды
Зачем? Вам заняться нечем? Или у женщин нынче такое хобби? Мужу радость принесите, если есть, заодно и себе настроение поднимите более приятным путем, чем смехом над лохами.
 
Последнее редактирование:

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
IT Директор Kairos Technologies Алексей Кочерев Технология грид системы Кайрос. Выступление От 2 сентября 2016 года
70 % мирового IT продуктов создается работниками Украины.
youtube. com / watch?v=ibNvyK_YYlI&feature= youtu.be&t=58s

это очень старое видео, оно не 2016го
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Nemexis, та она обиженка-провтыкала когда-то деньги в каком-то хайпе и ума не хватает вникнуть в индустрию и отиграться, тут большинство троллей таких..только у них есть хоть какоей-то смысл, сидеть тут и разрываясь от злобы злорадствовать над неопытными игроками..они же бизьнесмены , блин, а мы тут в бирюльки играем и ничего не понимаем в колбасных обрезках))
 

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Nemexis, та она обиженка-провтыкала когда-то деньги в каком-то хайпе и ума не хватает вникнуть в индустрию и отиграться, тут большинство троллей таких..только у них есть хоть какоей-то смысл, сидеть тут и разрываясь от злобы злорадствовать над неопытными игроками..они же бизьнесмены , блин, а мы тут в бирюльки играем и ничего не понимаем в колбасных обрезках))

Таки да)))
 

Djsheva777

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Письмо на почту пришло :(( печаль полна
Пожалуйста, обратите внимание , что учреждение электронных денег Paysera провела исследование , которое показало , что компания под названием Кайрос Planet (или Kairos Technologies) осуществляет незаконную финансовую схему (пирамида). Мы рекомендуем нашим клиентам не доверяют нынешней компании, не передавать никаких денег и не выявили каких - либо персональных данных компании. Банк Литвы и органами финансового надзора других стран уже предупредили общественность о незаконной деятельности этой компании , в то время как Правоохранительные органы Эстонии и под ключ начали расследование деятельности компании и официально уведомила иЗ НИХ общества. в то же время, Paysera провела свое собственное независимое исследование , которое показывает , что компания Kairos Technologies отвечает большинство функций незаконной финансовой пирамиды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу