kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Oggi, вы не знаете куда пропал наш IT-специалист у которого система "ТИПА УПАЛА"? а то после общения с ним узнал для себя очень много нужной и полезной информации, которая может пригодится мне в моей работе :biggrin2:
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Oggi, вы не знаете куда пропал наш IT-специалист у которого система "ТИПА УПАЛА"? а то после общения с ним узнал для себя очень много нужной и полезной информации, которая может пригодится мне в моей работе :biggrin2:
Мне тоже интересно. Я ему даже почту отправил свою, чтобы получить хоть какую то информацию об этих инновационных степенях защиты, но прошло уже 2 дня, а ответа нет:m-sad:
Так бы может хоть эта ситуация с Пейсерой прояснилась бы - может быть это очередной этап защиты?
 

bleznec777

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Звонил сегодня в Литву в офис пайсеры,там инфу подтвердили
Еще бы подтвердил чем-то, ник создать проблем не составило..

добавлено через 1 минуту
Печально, приняли бы выплату последний разок хотябы...
Да уж, еще чуть-чуть хотелось)
 
Последнее редактирование:

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Так бы может хоть эта ситуация с Пейсерой прояснилась бы - может быть это очередной этап защиты?
ага только защита от инвестеров которая разрабатывалась последние пару месяцев, кстати пейсэру они не так просто выбрали, прекрасно знали что в Литве уже давно началось против них расследование

h t t p://behindmlm.com/companies/kairos-technologies/kairos-technologies-warning-issued-in-lithuania/

добавлено через 2 минуты
Еще бы подтвердил чем-то, ник создать проблем не составило..

w w w . delfi . lt/verslas/verslas/paysera-skelbia-sustabdziusi-didelio-masto-afera.d?id=72221790
 
Последнее редактирование:

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Oggi,
investorium, и остальных товарищей, борцов за справедливость

а ты у нас дружок борец за что? вчера тебе начали задавать вопросы на которые не мог ответить сразу слился с форума

Сообщение от prsch Посмотреть сообщение
сегодня увеличил свой пакет на Platinum.
Извольте выложить подтверждение, как и положено по правилам форума.
Тут предскам, самые упёртые( за исключением пейдов) поняли, какое ещё увеличение пакета?
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!

Честно говоря - мне немного не понятно, как после того, что PaySera (которую компания предоставила как супер-пупер-мега систему - взамен самой плохой в мире E-Payments) написала -ничего не предпринимает! А в чатах все равно говорят - "это все враги))))"

Информация от руководства Кайрос:
1. Завтра будет Вебинар! Много вопросов можно будет там задать!
2. Это провокация! Кайрос разбирается и будет подавать в суд на Пейзера!
3. Выплата с Кайрос идет на банковские счета в системе СЕПА!Пейзера только помагала нам их открыть!Они у нас есть и выплата придет!
4. В этом месяце много изменений!И выплата на счет идет какое то время!Это же не внутренний перевод!Ждем!Все будет!
5. Есть "враги", которые Ддосят и очень хотят, чтобы кайрос закрылся!Это их происки!
Есть технологи как это они сделали!Компания Кайрос уже разбирается и понимает от куда ноги растут!
6. Пейзера не проводила никаких исследований!Опубликовала то, что ей прислали "враги"!
Сами посмотрите как написано!Так как ко мне и нам всем обращаются партнеры с параллельных компаний!
7. Все наладится!Верьте!Только мы сами можем испортить свой бизнес или охранить и поднять!
8. Все будет так, как должно быть!


В место того, что бы написать официальную позицию компании - опять тишина!!! Информация опять только в чатах! Никаких официальных лиц!!!

И это ИТ Компания с миллионными оборотами:t-1doh:

Как я писал раньше (информация из чатов)- компания наняла мега юристов - что бы судиться с E-Payments))) видать они же будут теперь и иск на PaySerа готовить))))))
 

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
кому то что то лидери их говорят? или у всех все на морозе ?

Не просто тишина)) - Я опять спросил -"Как прокомментировать письма от PaySera? Почему руководство молчит и ничего не предпринимает? Почему в ЛК пропала вкладка пополнения через Paysera?" - мне в ответ посыпалось - что Я провокатор!!!!

Вот так бывает когда люди не думают головой - и верят не фактам, а словам "ВСЕ Хорошо! А будет еще лучше":t-1doh:
 

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Не просто тишина)) - Я опять спросил -"Как прокомментировать письма от PaySera? Почему руководство молчит и ничего не предпринимает? Почему в ЛК пропала вкладка пополнения через Paysera?" - мне в ответ посыпалось - что Я провокатор!!!!

Вот так бывает когда люди не думают головой - и верят не фактам, а словам "ВСЕ Хорошо! А будет еще лучше":t-1doh:

вот вам и лидеры. как бабло нести так все лидеры мега крутые, а как проблемы решать, так нету уже лидеров...
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу