kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Withdraw from Salary...в кабінеті пропала вивод на пайсера..проверьте в себя люди...как виводить (
у меня есть возможность вывода, отключили ввод денег внутренним переводом на пейсеру.
 

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
если выплаты пойдут, то курс снова вырастит) кстати, интересно то, что все топы, лидеры в кайрос, которых я знаю, то деньги все в недвижимость вкладывали. А не снова в кайрос. И кстати, еще инсайдерская инфа, что это реальные дос атаки, но не конкурентов) они там между собой что то не поделили, владельци кайрос
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Nemexis, та она обиженка-.они же бизьнесмены , блин, а мы тут в бирюльки играем и ничего не понимаем в колбасных обрезках))

Когда за колбасными обрезками придешь, инвестор? Хотя судя по всему тебе лучше сухарей отсылать))). В виду новых событий, скоро они у партнеров кайрос будут в цене.:crackup:
 

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда за колбасными обрезками придешь, инвестор? Хотя судя по всему тебе лучше сухарей отсылать))). В виду новых событий, скоро они у партнеров кайрос будут в цене.:crackup:

ну некоторые партнеры кайрос дофига срубили, могут себе позволить и свалить куда то, на крайняк... и вообще, они не жалуются. Да и вообще, нельзя человека винить в том что он пытается заработать как умеет, темболие они там в большинстве искренне верят в компанию
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Индустрия, блин! Рассмешил. Чё производим-то? От мёртвого осла уши?
мы-ничего, но прибыль имеем потому бизнесмены, а админы создают хайпы и это в определенной нише интернета уже индустрия, можно сказать почти сектор экономики, хоть и теневой в большинстве случаев..согласен, что перегибаю, все зависит от точки зрения, а это мое имхо)
 
Последнее редактирование:

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000

sashanazarov

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
да дело не в этом, просто вот как людям, новым клиентам, объяснять, что это супер пупер контора, если сама платежка такие письма им слать будет. Ну или снова будут менять вывод, скажут, не знаю, выводите на свои счета европейские. Как сказал один из лидеров на ютубе, мы ж типа в европу стремимся... Такие компании только на доверии и живут. Ну а в целом посмотрим, но все это что происходит очень не хороший знак
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
росто вот как людям, новым клиентам, объяснять, что это супер пупер контора, если сама платежка такие письма им слать будет
Да все уже, те кто еще вчера верил в видосы уже ставят на вывод все что можно. Но поздно.
 

Narak-zempo

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
мы-ничего, но прибыль имеем потому бизнесмены

Это шикарно!

Что говорит англовики:

A business, also known as an enterprise, or a firm, is an entity involved in the provision of goods or services to consumers

Никаких благ не производим, услуг не оказываем, но бизнесмены. Тут надо быть точнее в определениях: игроки или спекулянты.
 

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
amgstyle, сюда и Петросяны заглядывают. Мое мнение, что тема выстрелит еще, как только выплаты придут. Пейсера написала шаблонное письмо, инфа с самого начала гуляла по сети.
Инфа гуляла в сети с самого начала чего? Как может ещё выстрелить, если новых участников здесь уже не появится?
:_107:Можно сделать исключение для самых упоротых оленей, которые вообще ничего не проверяют, не анализируют и ведутся на лажу, но у них ещё должны быть деньги, что бы подписаться. И рефовод у таких должен быть полностью отмороженным:_33: Так что подобные исключения слишком маловероятны
 

Nick Dementiev

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу