kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor2016

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто и где признал?

Отокар Касинец на вебинаре

то есть письмо пейсеры по своему составу полный бред, как будто им текст скинула какая-то конкурирующая млм или айти компания. Пейсера говорит что счет закрыли)), а Касинец сказал, что такого счета и не было, и при желании проверяйте это кто хочет.

Короче по выплатам жду пока свифты дойдут, если все заходит на этой неделе, значит буду брать еще один пак на 2777 и маме на 600 (на себя, жену и отца уже есть). И на этой неделе у моих людей проплаты. Все мои кураторы также продолжают качать как и ранее.
Письмо пейсеры пшик, который сегодня очень громкий, но через месяц второй почти ничего значить не будет, а вот выплаты это уже серьезно, так что жду
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
я так понимаю, что с новой платежной системой можно выводить только на европейские счета
Для верификации продемонстрировать шенгенскую визу через спутниковую связь:i-yes:
 

sashanazarov

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понимаю, что с новой платежной системой можно выводить только на европейские счета
почему только на европейские? что мешает выводить на тот же Приват в Украине?
 

Narak-zempo

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
h t t ps: / / youtube.com/watch?v =4fs5RDlaFy0&feature =youtu.be
Тут вроде какой-то вебинар, смотрим внимательно.

добавлено через 1 минуту
пробелы перед "="

По ссылке "видео удалено пользователем".
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
с новой платежной системой вообще хрен кто что поймет!) вы видели сайт? такие сайты по-моему студенты на первом курсе делают
а что не так с сайтом? Чего не хватает?
 

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
да, и если мы хотим работать не в хайпе, то это нормально. Регион SEPA

Это не нормально! SEPA это только по европе банковские переводы. При чем тут хайп не хайп... в чем проблема перевести на счет в украине или любой другой стране?! Где нормальному человеку в СНГ взять счет в европе. Темболие, они типа как, работают на нашем рынке. Это не нормально

добавлено через 1 минуту
почему только на европейские? что мешает выводить на тот же Приват в Украине?

Ну надо проверить или так будет работать, так как по идеи, не должно. Только в регионах IBAN. То что у привата он есть, это да, но надо экспериментировать. По идеи как не должно работать
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Так что с поступлениями )? Голяк ))? Внутрянку адепт уже готовы сливать с 50 % дисконтом. Не а это не скам. Так задержки просто.

не знаю как где, но в моих структурах, всё 1 к 1.
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю как где, но в моих структурах, всё 1 к 1.

Вы обычный "пейдер". Почему вам верить, а не фактам? Ах да. Вы же " рейдер". Будете восхвалять пирамидос до последнего визга.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Пейсера говорит что счет закрыли)), а Касинец сказал, что такого счета и не было, и при желании проверяйте это кто хочет.
Это вообще жесть. Отказались от "дерущего адские комиссии" Епейментс, предложили новую супер платежную систему для вывода. По ответам в Фейсбуке уже типа даже выплаты сделали всем на Пейсеру, осталось только подождать когда дойдет. И тут на тебе, сегодня оказывается, что никакого счета в Пейсера даже не было. А что и кому выплатили спрашивается? Одна рука не знает, что врет вторая.
Ах да, а как же тот факт что в кабинетах была реферальная ссылка Кайроса на регистрацию в Пейсере сочитается с тем что у них не было даже счета в этой платежке?

webspozitiv, Вы очень умело игнорируете неудобные вопросы. Вам бы в политику. Потому спрошу у остальных, кто смотрел эту комедию: что про выплаты за август сказали? Остались считанные часы до конца регламентированного периода.
не знаю как где, но в моих структурах, всё 1 к 1.
Если у Вас 1 к 1 может купите у нас всех здесь и сейчас? Пора бы уже за свои слова начать отвечать!
 
Последнее редактирование:

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому спрошу у остальных, кто смотрел эту комедию

в начале показали свою платежку которую явно делал наш общий знакомый программист у которого система "ТИПА УПАЛА", а потом доступ закрыли, а сейчас вообще видео удалили, кстати видео было без звука :biggrin2:
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
в начале показали свою платежку которую явно делал наш общий знакомый программист у которого система "ТИПА УПАЛА", а потом доступ закрыли, а сейчас вообще видео удалили, кстати видео было без звука :biggrin2:

Короче, скам намечается затяжной. Будут по максимуму морочить голову всякими платежками, акциями и ддосами, что человеку проще забить на этот кайрос, чем вникать и тем более писать какие то заявления в правоохранительные органы.
Кстати, наш знакомый сейчас в теме:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу