kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Продолжим веселье?
И так - что есть о компании?
http: // rejstriky . finance . cz / firma-asset-global-consulting-s-r-o-04829735

Дата регистрации компании - с 22 февраля 2016 года
Заключение договора с кайрос - 25.02.2016 года
https: // kairosplanet . com /ru/cooperation-agreement
Совпадение? Не думаю :crackup:))))
Владелец - Махмуд Sabti - видимо сирийский беженец)).
Вид деятельности: утверждены или
Сферы деятельности:
маклерские услуги
Предоставление программного обеспечения, консультирование в области информационных технологий, обработки данных, хостинг и связанные с ним мероприятия и веб-порталы

Начало работы: 9 мая 2016 - опа!!! А договор с кайросом от 25,02,2016!!! Раньше начала работы.

Из работников только секретарь.
Уставный фонд 50 0000 крон или / 11,73 = 4262 доллара
Как то так.
Форма собственности ООО. То есть отвечает обшество только этими 4262 долларами. Ответсвенность несет в размере уставного фонда.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Жесть. Зареган 31.07.2016 - перед выплатами в августе, в индексе яндекса страниц нет,
в индексе гугла 2 страницы, проиндексированы вчера, 7 сентября:)
Код ответа страницы 404 Получен код 200
Ссылка со страницы 404 не найдена.
Тайтлы, кейворды, дескрипшн не прописаны.
Это делалось вчера за пол часа максимум, даже не старались.
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Жесть. Зареган 31.07.2016 - перед выплатами в августе, в индексе яндекса страниц нет,
в индексе гугла 2 страницы, проиндексированы вчера, 7 сентября:)
Код ответа страницы 404 Получен код 200
Ссылка со страницы 404 не найдена.
Тайтлы, кейворды, дескрипшн не прописаны.
Это делалось вчера за пол часа максимум, даже не старались.
Вы разбираетесь по технической части)). Я по экономической)). В общем - контора рога и копыта))
 

Igor2016

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тут, по-моему, и дураку все ясно, в этом месяце уже никаких выплат не планировалось, специально устроили все эту ситуацию с пейсерой, так как и не собирались туда ничего платить.
А тут уже подсунули свой сайт "платежной системы", который принадлежит кайросу, теперь они, если будет нужно, смогут нарисовать там любые суммы выплат в аккаунтах, но далее этой системы деньги уже врятли куда-то можно будет вывести)

p.s. почему тема еще не в скаме? все сроки выплат уже вышли, тем более никаких новостей о выплатах так и нет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну тут, по-моему, и дураку все ясно, в этом месяце уже никаких выплат не планировалось, специально устроили все эту ситуацию с пейсерой, так как и не собирались туда ничего платить.
Я думаю, что выбрали пейсеру, потому-что не успели допилить свою платежку, как временный вариант. Никаких официальных данных о полном переходе на пейсеру небыло. Сложно вручную скинуть за 5-10 дней разные суммы для 100к участников, вот и делают свою платежку, чтоб все автоматом скидывалось.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Продолжим веселье?
И так - что есть о компании?
http: // rejstriky . finance . cz / firma-asset-global-consulting-s-r-o-04829735

Дата регистрации компании - с 22 февраля 2016 года
Заключение договора с кайрос - 25.02.2016 года
https: // kairosplanet . com /ru/cooperation-agreement
Совпадение? Не думаю ))))
Владелец - Махмуд Sabti - видимо сирийский беженец)).
Вид деятельности: утверждены или
Сферы деятельности:
маклерские услуги
Предоставление программного обеспечения, консультирование в области информационных технологий, обработки данных, хостинг и связанные с ним мероприятия и веб-порталы

Начало работы: 9 мая 2016 - опа!!! А договор с кайросом от 25,02,2016!!! Раньше начала работы.

Из работников только секретарь.
Уставный фонд 50 0000 крон или / 11,73 = 4262 доллара
Как то так.
Форма собственности ООО. То есть отвечает обшество только этими 4262 долларами. Ответсвенность несет в размере уставного фонда.

Итак по порядку))

1) Спасибо alenatut за комментарии и информацию!!! Хотел написать сам, но немного Вы опередили!! Меня все таки не перестает радовать, что очень много людей которые трезво смотрят на вещи и адекватно оценивают сложившеюся ситуацию с Кайросом!! (а не ловят двумя руками лапшу, которая так лавина набирает обороты)

2) Мое мнение по сути вебинара:
- Это пипец))))))
- Отокар Касинец - обращаюсь к ВАМ - "в Следующий раз можете вообще без футболки и в трусах рассказывать партнерам, что все плохие - а Кайрос мега структура" (на самом деле видео показівает серьезность отношения компании к людям)
Очень интересно - а где можно посмотреть официальную информацию - что господин Отокар - директор по маркетингу? (мы так можем любого прохожего попросить что то говорить и сказать - ты наш IT гуру-разработчик)
- Про специалиста которого пригласили - без комментариев))))):t-1doh:

3) Новая платежка - это нечто:d-thumbup: посмотрел и понял - это капец!!!!
- кстати в чатах кинули как надо регистрироваться))) и самое интересное - если кто не заметил - платежка тоже берет комиссию - 1%- и самое интересное что в видео о регистрации сказано , что вывод в ЕВРО:t-1doh:
(причем настолько тупо разводят - на видео показывается комиссия 1% за вывод - но мужчина принципиально об этом не говорит)

Вообщем ребята - я в шоке от ИТ компании)

добавлено через 4 минуты
Я думаю, что выбрали пейсеру, потому-что не успели допилить свою платежку, как временный вариант. Никаких официальных данных о полном переходе на пейсеру небыло. Сложно вручную скинуть за 5-10 дней разные суммы для 100к участников, вот и делают свою платежку, чтоб все автоматом скидывалось.

Уважаемый prsch

1) Кроме PaySera можно было найти еще кучу вариантов! Или как нормальные компании - оставить вывод на карты Виза и Мастеркард

2) как можно утверждать что не было счета в PaySera - если у ВСЕХ в кабинете была реферальная ссылка))) (получить ссылку можно только после регистрации)

3) не надо изобретать велосипед!!! Нужно признать - что Финансовый директор - олух!!!И ничего не понимает в финансовых процессах (планирование денежных потоков, способах и с средствах ввода-вывода, и т д)
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Вообщем ребята - я в шоке от ИТ компании)!! С каких это пор Лохотрон пирамида стала IT компанией)? Надо называть все своими именами.

Я просто забыл кавычки поставить))) "ИТ компания" :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересно - а где можно посмотреть официальную информацию - что господин Отокар - директор по маркетингу?

этот красавец двери продовал

h t t p://archive.kontrakty.ua/ks/2011/12/5-ukrainskijj-rynok-dverejj.html
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Мда...
Мавроди хоть честно говорил и правду людям в глаза: "У меня 11 сотресений, я псих, не несите мне деньги!!!", а люди всеравно несли... Тут то ситуация совсем другая. Кормят г....ом, а говорят, что это шоколад, а люди кушают с улыбкой на лице... Да, и я такой же был месяца три назад.
 

Narak-zempo

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, и я такой же был месяца три назад.

Если не секрет, как дошли до жизни такой? Мне кажется, от одного вида Успешных™ зазывал должно с души воротить, не говоря уже о том, чтоб самому в их шкуру залезть.
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
через пару месяцев в 0 выедешь. Я 1,5 года назад сглупил, пока в плюсе.
Можно узнать, как в сложившейся ситуации можно выйти на 0 через пару месяцев? Я вижу только один вариант и он называется виртуальной реальностью. Программа же работает, я хотел сказать счётчик тикает, как обычно:biggrin2: То есть выйти на ноль в кайросюнитах. Но в объективной реальности это тот же минус!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу