kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
investorium, попустись, если не знаешь контекста...и где я его оскарбил? пусть петросянит с кем-то другим..этот нехороший человек вон меня уже в адепты какие-то записал, что прикажешь по голове его погладить, это же тролляка, а с троллями соответственно и общаюсь..
 

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

vlad8800

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто реально считает, что такое будет?
По каким хайпам было расследование?
Кто-то в курсе?

Не знаю как у вас в России и Украине, но вот что было у нас в Беларуси. А у кайроса адептов на много больше. И МММ как то не так активничало у нас, как кайрос. И фото ммм-щиков так не публиковались. И с бабками они не фоткались. А кайрос взял направление на возраст 20-25 лет - как раз такие которые были на вебинаре вчера. Не сильно грамотные, не понимающие в финансах. Которые пытаются по молодости и глупости выпендрися, заработать незаконно, не понимая что просто так ни чего не сходит. У нас как сказали - нет потерпевших, нет дела. Но так как кинул кайрос много народа, то пойдут писать заявы, и начнется грандиозный шухер. Причем основатели где - их ни кто не видел, тот же Трактокар - на Украине. А они делали свои дела руками дурных безграмотных беларусов, причем молодых, которые в свои 20 - 25 лет жизни не видели, но хочется красиво жить. Как сказали на вчерашнем вебенаре - образование не надо, зачем учится, надо делать бизнес. А какой бизнес можно сделать финансово безграмотному человеку? Вот их бошки и полетят.

В качестве примера.За 2015 год.

Судом Ленинского района города Могилева участники финансовой пирамиды "МММ-2011" приговорены к длительным срокам заключения. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил главный специалист отдела статистики и судебной практики Могилевского областного суда Эдуард Федотов. Преступную группу возглавлял могилевчанин. В ее состав также вошли двое жителей Орши и Оршанского района, минчанин. Суд установил, что они, действуя на территории Беларуси в период с 12 февраля по 17 декабря 2012 года, от имени незарегистрированной в установленном законодательством порядке социальной финансовой сети "МММ-2011" осуществляли в составе организованной группы незаконную предпринимательскую деятельность. В результате этого был получен доход в особо крупном размере - более Вr2,8 млрд. Участники белорусской "финансовой пирамиды" признаны виновными в предпринимательской деятельности, осуществляемой без государственной регистрации и без специального разрешения (лицензии). На основании ч.3 ст.233 УК Беларуси могилевчанину назначено наказание в виде лишения свободы сроком на шесть лет шесть месяцев. Жители Орши и Оршанского района приговорены к лишению свободы сроком на четыре года, а минчанин - на три года. Все они будут отбывать наказание в исправительной колонии в условиях усиленного режима, с конфискацией имущества, с лишением права заниматься предпринимательской деятельностью сроком на пять лет. С них взыскано в доход государства более Вr2,8 млрд.
Могилевчанин ("десятитысячник") и его подельники ("десятники"), получив информацию о существовании данной "финансовой пирамиды", зная о ее незаконной деятельности, осознанно приняли решение вступить в нее с целью извлечения незаконного дохода и добиться занятия руководящих постов в ней. Всего за период деятельности "МММ-2011" на территории Республики Беларусь в звене под руководством могилевчанина состояло более 100 участников этой структуры, у остальных подельников насчитывалось более 10 участников.
 

sashanazarov

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Давайте обсуждать лучше по теме, а не тролить друг друга. Кто в курсе, как теперь с чудо-платежки деньги перевести?
Если вы еще не поняли, то мы считаем этот вопрос уже решенным и перешли в обсуждению следующих вопросов, вытекающих из предыдущего... Присоединяйтесь:)
 

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
З.Ы. На русскоязычной странице компании в ФБ уже даже подчищать негатив перестали...

тоже почитал сейчас комменты на фейсбуке, люди наконец то прозрели поняли что их кинули только поздно уже
 

slamcity

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Не знаю как у вас в России и Украине, но вот что было у нас в Беларуси
Не было у на в Украине таких процессов или я о них не слышал. Но сейчас другое время, если шухер будет процесс может выйти показательный. Легко.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
alenatut Сам также из Беларуси. Для дела об пирамиде Кайрос надо чтобы были заявления от пострадавших. Или широкий общественный резонанс как по МММ-2011. Когда взяли их даже без пострадавших в Беларуси. Но пологаю после статьи на Онлайнере. МВД уже ведет негласный контрольза выявлением адептов Кайрос и крупных зазывал бизнесменов. А так как скам это уже дело времени. Мосейчук сидит в Одессе нос не сует на родину. Вчерашний горе бизнесмен Токарь на вебинаре тоже в Киеве пока окапался. Ждут реакции и последствий. Да и многи последователи Кайрос уже убрали с соц сетей фот о денег и приглашения супер заработки. Понимает Васька чью сметану сьел. Что касаеться Украины. То как то неверю что будут какие то либо последствия для лохо-лидеров типа Петрик или Мишук. Они с властью повязанны. Если что откупяться. Денег хапнули думаю прилично. Лохов много в топке Кайрос сгорит.

добавлено через 6 минут
peter1980 Налаживаются это когда адепты Кайрос получат реальные деньги на свои счета и смогут их снять. А то что вам начислили на коленках сделанную якобы платежную систему. Это продолжения езды по ушам адептам Кайрос. пусть лохозавры принесут еще денежек зароют на Поле дураков.

добавлено через 13 минут
Как за 4 года 2 раза разориться, подняться и преуспеть! Моя история успеха! О можно на Ютубе посмотреть послушать вебинар вчерашний Видео признание бизнесмена лохотронщика. Прошел сетевые компании Емголдекс, Телексфри, и вот сейчас очередной лохотрон Кайрос.
 
Последнее редактирование:

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
Регламент нарушен - выплат в срок нет, компания молчит...
Какие нафиг домысли и притчи???
СКАМ 100% и точка.
:_106:так это ВСЕМ и очевидно! а здесь просто идет словоблудие
 

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
очевидно то что ты за свой базар не отвечаешь
могу ответить = если выплатят деньги

добавлено через 7 минут
а скажите что выплатили и где вобще)))?
по видимому чел - peter1980 - знает
 
Последнее редактирование:

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
сегодня Отакар в видео сказал что уже всем выплатили деньги? это только мне что ли не пришли ?!)
h t tps : // www .youtube.com/watch?v=jhvOfonGHGk&feature=youtu.be&t=8m28s
Наконец-то, хоть какие-то официальные новости. Думаю скам оттягивается как минимум до НГ.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу