kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Где вы увидели что Меня не интересуют деньги? Читайте внимаетльней) Они не интересуют моих клиентов) Им нужен продукт.. который тут бесполезен и не стоит 3 тыс баксов.
Ваших клиентов не интересуют деньги:biggrin2: Классные клиенты:_120:

А какой в их понимании продукт(телефон) должен быть, что бы он их заинтересовал?
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Serg51, Да я могу обойтись без них, это не продукты первой необходимости - и так понятно:i-yes:

1.Мне интересен роутер - удобно когда не нужно никаких браузеров, которые меняют IP, подключил роутер - и считай все). Реально нужная вещь, особенно в некоторых странах. Одно время приходилось пользоваться такими сервисами за денежку, поэтому знаю что говорю) А, забыл, такой сервис будет работать только на одном компьютере, и при подключении каждого следующего нужно все по новой устанавливать - не сильно удобно. А тут к точке доступа приконектился и все:d-thumbup: + маленький и удобный, в сумку кинул и погнал()

2. Да, телефон мне тоже интересен. Иногда бывает желание поговорить о сокровенном, и в такие моменты предпочитаю личную встречу. К нашим операторам доверия нет уж точно. С KairosТелефоном было бы комфортней)))
Минус для меня То, что привык к Iphone - Android для меня утопия( Но многим нравиться, поэтому то что для меня "-" для них "+".

3. Документооборот - реально крутой продукт. У меня нет структуры в линейном бизнесе, мне он физически не нужен. Но даже Приватбанк сейчас рекламирует такую услугу при входе в приват24 - значит востребована.



П.с. У каждого свое мнение:thumbsup:

добавлено через 20 минут
Только что пришла рассылка от компании:d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
После конгресса в Дубай темп роста сети компании увеличился. Наиболее популярный пакет Silver скоро может быть не доступен для продажи, так как их осталось всего 399
уже 369!! так что спешите!
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000

mrHiD

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
У всех сегодня норм работает? при входе в кабинет ошибка 502

Программа тоже не подключается

добавлено через 37 минут
У всех сегодня норм работает? при входе в кабинет ошибка 502

Программа тоже не подключается

не обращаем внимания)) это я вчера с реестром оказывается намудрил))):t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Абсолютно все компьютерные сети подвержены сбоям, даже такие могучие как Скайп и Фейсбук. Поэтому не стоить сеять панику по каждому краткосрочному случаю. Компания заинтересована в стабильной работе системы.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

mrHiD

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

mahony

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Странно как то это все. Было бы не плохо, чтобы кайрос, как другие нормальные компании сообщали своим клиентам, о запланированых и незапланированых збоях по средвствам твиттера гугла почты или хоть каким то способом.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Сегодня длится весь день) думал я накосячил.. поправил.. но потом все снова упало и больше не вставало.

Перезагрузка была утром, минут 5 и снова все работало. Сейчас что-то другое.
 

N1kolas

Новичок
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,

В данный момент наша система подвергается атаке злоумышленников.
В связи с этим работа приложения KairosPlanet и персонального кабинета ограничена.
Наши инженеры предпринимают все возможные меры для того чтобы восстановить работу системы в штатном режиме в кратчайшие сроки.

Так ответил саппорт.
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Система построена по принципу банковой и противодействие подобным атакам предусмотрено. Если даже удастся злоумышленнику взломать какой-то кабинет и изменить данные, то они будут вскоре восстановлены.
 

mrHiD

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте,

В данный момент наша система подвергается атаке злоумышленников.
В связи с этим работа приложения KairosPlanet и персонального кабинета ограничена.
Наши инженеры предпринимают все возможные меры для того чтобы восстановить работу системы в штатном режиме в кратчайшие сроки.

Так ответил саппорт.

Это же система обеспечивающаяя безопастность данных и продающих ее за тысячи бакинских :t-1doh:
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Это же система обеспечивающаяя безопастность данных и продающих ее за тысячи бакинских :t-1doh:
услуги для корпоративных клиентов работают, у кого есть доступ можете зайти на почту, диск или сделать звонок с кайросфона. всё ок.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу