kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Реально смотрю монтаж с мероприятия - и хочется обратно:) Было реально круто - атмосфера зашкаливала)

Видос от моего наставника - полный обзор телефона и проверка качества связи) Думаю многим будет интерестно
п.с. Не ждите, сейчас самое начало для активного развития в компании)

 

mrHiD

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Реально смотрю монтаж с мероприятия - и хочется обратно:) Было реально круто - атмосфера зашкаливала)

Видос от моего наставника - полный обзор телефона и проверка качества связи) Думаю многим будет интерестно
п.с. Не ждите, сейчас самое начало для активного развития в компании)

https://www.youtube.com/watch?v=NRd9Vnhi0YQ

Кароче бесполезная хрень этот телефон :_23: :appl: если безопастные звонки только между этими телефонами через приложение :t-1doh:

Отдать 3 куска бакосв) чтоб тебя не прослушали и при этом можешь звонить только тем у кого телефон Браво господа :appl: :d-thumbup:
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
mrHiD, никакая компания не предоставит полную шифровку при звонке к другому абоненту, ибо с другой стороны Вас могут прослушать:i-yes:

Вы отдаете 3 к а за год получаете в итоге 6700 долларов, как по мне неплохо) Средняя зарплата в любом регионе:i-yes:
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Продукты компании создаются для крупных корпоративных клиентов, которым необходимы и которые платят за них большие деньги. Партнерам они доступны в урезанном варианте для тестирования и доработок. Возникает вопрос - за что платятся деньги? Расценивайте это как взятка компании, которая дает возможность продавать свой товар за хорошее вознаграждение (до 60% на всю глубину своей структуры) и получать ежемесячную зарплату.
Дам ответ ещё на вопрос - зачем платить людям столько денег, если можно построить несколько дата-центров по всему миру за гораздо меньшие средства? Можно, но тогда это не будет удовлетворять требованиям технологии, так как необходимо облако, построенное на отдельных компьютерах. И чем их больше, тем система защищеннее и надежнее за счет многократного резервирования. Теперь посчитайте, что для каждого компьютера надо выделять место, создавать условия работы, электропитание, безопасность и обслуживание. Проще нанять человека с ПК. А нанимать их быстрее по сетевому принципу, так и было сделано. Для большей заинтересованности ввели вступительный взнос, с которого и платится вознаграждение. Кроме этого денежный вход обязывает партнера следить за работой сданного в аренду компьютера чтоб отбить свои деньги. При бесплатном входе можно просто забить.
 

mrHiD

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
mrHiD, никакая компания не предоставит полную шифровку при звонке к другому абоненту, ибо с другой стороны Вас могут прослушать:i-yes:

Вы отдаете 3 к а за год получаете в итоге 6700 долларов, как по мне неплохо) Средняя зарплата в любом регионе:i-yes:

Только вот людям которые действительно нужны данные апараты) на...ен не нужны эти 6700 баксов) они не ради дохода ими интересуются.
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Только вот людям которые действительно нужны данные апараты) на...ен не нужны эти 6700 баксов) они не ради дохода ими интересуются.
Абсолютно верно. Они нужны тому, кому есть что скрывать в своих разговорах и у которых, естественно, с баблом все в порядке. Обычным людям их впаривать вообще смысла нет, как и остальные услуги.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Я вот не пойму mrHiD, деньги не нужны, телефон не то, что собственно в теме Кайрос интересует?

В компании есть собственное видение маркетинга и продаж - на данный момент считаю успешное!:)
По поводу продуктов - на каждый товар есть свой покупатель:i-yes:
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
В компании есть собственное видение маркетинга и продаж - на данный момент считаю успешное!:)
По поводу продуктов - на каждый товар есть свой покупатель:i-yes:
Вот именно - в компании собственное видение. И именно она занимается реализацией своих продуктов и на этом зарабатывает. И партнеру лучше ей в этом не мешать рассказывая о всех зачастую надуманных прелестях суперзащищенных сервисов и девайсов, а заниматься сугубо построением сети. Купил себе место, поставил прогу на комп и следи, чтоб она работала. Получай за это деньги и рассказывай другим, что такое возможно. Я так понимаю.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Serg51, Не согласен в корне с подобным утверждением. Если Вы строите сеть - главное в этом построение честность и открытость. То что говориться о защите связи и данных - это реальная правда, это продукт который мы помогаем продавать компании. Если мы знаем что он хорош - почему об этом молчать? Я не прогу продаю и место с пассивом, а возможность построить сеть , заработать денег, и создать реально компанию, о которой в скорее будут все говорить:d-thumbup:
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже о честности и открытости говорю! И то что компания предлагает реальные продукты для защиты передачи и хранения информации тоже правда. А вот продавать эти продукты разве кто-то партнера просил? Ими можно пользоваться при покупке входных пакетов, но для тестирования, а не для продажи. Рассказывать о них надо, но как о возможностях, а не как о товаре.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Serg51, Не до конца друг друга поняли. Я о физических продуктах думал, Вы о Ит. Да согласен что Ит продукты являются для нас больше тестовыми, но их тоже можно использовать по назначению, они работают, и это + что у нас есть к ним доступ. Пассив мы получаем именно за предоставление своего компьютера(жесткого диска) в аренду.

Но сейчас компания также дополнила свою линейку реальными физическими продуктами - которые, уверен, найдут своего потребителя не только в корпоративном сегменте:d-thumbup:
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000

Но сейчас компания также дополнила свою линейку реальными физическими продуктами - которые, уверен, найдут своего потребителя не только в корпоративном сегменте:d-thumbup:

Не надо бежать впереди бронепоезда, еще ничего не дополнено. Был только анонс. Несколько смартфонов и роутеров раздали в качестве подарков ТОП-лидерам (руководству, ... ) для рекламы и тестирования. Физические продукты скорее будут предлагаться отдельно и не будут входить в состав стартовых пакетов. Их смогут заказывать как партнеры, так и любой клиент.
 
Последнее редактирование:

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Serg51, тяжко с Вами:t-1doh: Анонсом можно было бы назвать, если бы их просто показали, и никому не дали:i-yes: А так больше 50 человек уже с рабочими телефонами и роутерами!!!
Был на этом мероприятии, говорилось, что первая партия телефонов уже готова!!! Все получат на почту рассылку ближайшее время с конкретикой по цене и маркетингу!!!:thumbsup:
Тянут, так как понимают что спрос и так будет, а чем дольше выжидать, тем и интерес больше :dirol: П.с. Некоторые ведь до сих пор думают что это все фейк:biggrin2:
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000

mrHiD

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот не пойму mrHiD, деньги не нужны, телефон не то, что собственно в теме Кайрос интересует?

В компании есть собственное видение маркетинга и продаж - на данный момент считаю успешное!:)
По поводу продуктов - на каждый товар есть свой покупатель:i-yes:

Где вы увидели что Меня не интересуют деньги? Читайте внимаетльней) Они не интересуют моих клиентов) Им нужен продукт.. который тут бесполезен и не стоит 3 тыс баксов.
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Им нужен продукт.. который тут бесполезен и не стоит 3 тыс баксов.
Как я указывал ранее компания Кайрос свои продукты продает сама корпоративным пользователям, частным лицам на сколько я знаю вообще они не доступны. Партнер компании, который участвует в построении облачной сети, сдавая в аренду свой ПК, не дистрибьютер и ничего не продает. Он может только порекомендовать тоже поучаствовать в этом процессе. Вход платный.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Кажется человек сам немного не понимает чего хочет. Сказали будет - значит будет, первые уже есть у топ лидеров. Вы случайно на Apple не дуетесь, что они для вас и "ваших клиентов" еще не выпустили iPont 10?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу