kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
на это можно не обращать внимание, сейчас многие проекты, даже росийские, пользуются украинскими смс-центрами, видать удобные они, раз все пользуются))
Наверное, но только кто будет платить за интерконнект на номера Турции и Германии? И других стран. Украинский СМС центр скоро это поймет
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
И поразительно то, что пытаются учить людей, которые как минимум понимают в финансах
Потому что они "успешные". А успех- это много бабла (и не важно каким путем). А если денег нет - все ты не успешный, ты лузер, работаешь на дядю, приходи к нам, научим как жить - только денег захвати ...
Интересно, а учитель истории в школе может быть успешным?
Или врач - акушер? #станьакушером #успехснами
Или они по определению не успешные лузеры?:eek:
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Я честно говоря был в шоке - когда люди, которые рассказывают мне о схемах вывода (методом "тыка") каждый новый раз как появляется новый способ выводы - абсолютно не понимают сути финансовых основ и движения денежных средств!! (они думают - что кликнул и деньги пришли из точки "А" на кошелек "Б" и не задумываются о многих составляющих данного процесса)

И поразительно то, что пытаются учить людей, которые как минимум понимают в финансах:t-1doh: :crackup:
Конечно все просто:
1-склепать сайт
2-нарисовать в нем цифры
3-выводить нарисованные цифры в любой банк
4-обналичить
Чем не печатный станок?
Но ни один мегалидер, включая "директора по маркетингу" Отокара об этом не скажут.
 

tair

Новичок
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел вставить картинку, не вышло.. форум не дает.. говорит, что у меня должно быть не менее 101 сообщения

вот то что они показывают в репортах: мало информации, но видно что 20 ушло на кошелек 4573590783647861 и комиссия 0,2 ушла на кошелек 5245730600552790. Я не знаю что это за кошельки, но деньги с меня списали, баланс уменьшился на то что я вводил при выводе.

Реквизиты вписал свои банковские, IBAN, BIC (он же SWIFT), мое имя клиента в банке и коммент -- написал тестовый вывод из AGC.. Теперь буду ждать денег. Посмотрим

Главное что получилось, но только в EUR

добавлено через 2 минуты
И не увидишь в ближайшее время. Скан надо нарисовать. Где-то в ветке уже выкладывал какой-то клоун "скан" вывода на Пейсеру

Чувак, зачем ты так? тыж не знаешь меня и я тебя не знаю.. какого ляля делать языком?
 
Последнее редактирование:

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел вставить картинку, не вышло.. форум не дает.. говорит, что у меня должно быть не менее 101 сообщения

вот то что они показывают в репортах: мало информации, но видно что 20 ушло на кошелек 4573590783647861 и комиссия 0,2 ушла на кошелек 5245730600552790. Я не знаю что это за кошельки, но деньги с меня списали, баланс уменьшился на то что я вводил при выводе.

Реквизиты вписал свои банковские, IBAN, BIC (он же SWIFT), мое имя клиента в банке и коммент -- написал тестовый вывод из AGC.. Теперь буду ждать денег. Посмотрим

Главное что получилось, но только в EUR

добавлено через 2 минуты
И не увидишь в ближайшее время. Скан надо нарисовать. Где-то в ветке уже выкладывал какой-то клоун "скан" вывода на Пейсеру

Чувак, зачем ты так? тыж не знаешь меня и я тебя не знаю.. какого ляля делать языком?
Буду рад за тебя, если получится вывод. Отпишись за результат. Если обидел, прости..
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня даже конвертировать в евро не получается. Хотя фантики на сету есть)))
Если пишет "недостаточно денег" на любую сумму, то даже фантиков нет. Они нарисованы
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Хотел вставить картинку, не вышло.. форум не дает.. говорит, что у меня должно быть не менее 101 сообщения

вот то что они показывают в репортах: мало информации, но видно что 20 ушло на кошелек 4573590783647861 и комиссия 0,2 ушла на кошелек 5245730600552790. Я не знаю что это за кошельки, но деньги с меня списали, баланс уменьшился на то что я вводил при выводе.

Реквизиты вписал свои банковские, IBAN, BIC (он же SWIFT), мое имя клиента в банке и коммент -- написал тестовый вывод из AGC.. Теперь буду ждать денег. Посмотрим

Главное что получилось, но только в EUR

Спасибо! Если придут деньги - напишите на форуме!

И просьба написать так же:
- кто написан в "отправителе платежа" (что за компания отправила средства)
- из какого Банка пришли средства
- какое назначение платежа (это крайне ВАЖНО) - при отправке SWIFT там где в мега платежке написано - ИНФОРМАЦИЯ О ПЛАТЕЖЕ / REMITTANCE INFORMATION
Поле "Информация о платеже" должно быть заполнено только на английском языке с обязательным указанием назначения платежа, содержащим сущность операции.


Это сноска для "мега финансистов" которые сделали платежку - такие моменты должны знать все при отправке платежей!! А у нас на эти моменты никто не обращает внимания!! Хоть один из лидеров сказал что именно и как именно вносить информацию - НЕТ!!! А почему - просто они даже не понимают о чем говорят!!! УЖАС!!!:t-1doh:
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому-то хоть ответил саппорт мегаплатежной системы? Ни на одно письмо нет даже автоответа... У непрофессиональных epayments и Paysera открывали тикеты, отвечали. Эти же настолько крутые, что считают реагировать ниже собственного достоинства. Выше их только звезды в лице "успешных" лидеров
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Кому-то хоть ответил саппорт мегаплатежной системы? Ни на одно письмо нет даже автоответа... У непрофессиональных epayments и Paysera открывали тикеты, отвечали. Эти же настолько крутые, что считают реагировать ниже собственного достоинства. Выше их только звезды в лице "успешных" лидеров
:d-thumbup: Я вообще удивляюсь, что они добавили в мегаплатежку - "поддержку":d-thumbup:
могли просто на странице сделать одну кнопку - "Вывод" (а после ее нажатия появлялся выпадающий список с вариантами: "Вывод на банковский счет", "Вывод в космос", "Вывод через ввод" - а после выбора любого из вариантов - надпись "Спасибо! Вы выполнили транзакцию")
:crackup:
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотел вставить картинку, не вышло.. форум не дает.. говорит, что у меня должно быть не менее 101 сообщения
Загрузите эту картинку на хостинг картинок и скиньте нам тут ссылку или прикрепите в сообщение как вложение.
Я правильно понял? Вы отправили 20 баксов, они ушли на неизвестные счета, а Вы их ждете на своем банковском счете?
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Загрузите эту картинку на хостинг картинок и скиньте нам тут ссылку или прикрепите в сообщение как вложение.
Я правильно понял? Вы отправили 20 баксов, они ушли на неизвестные счета, а Вы их ждете на своем банковском счете?
Это зачёт! Деньги прыгают на какие-то кошельки, без нотификации! Причем разносится комиссия и тело. Господа, расходитесь, вас надули

добавлено через 13 минут
:d-thumbup: Я вообще удивляюсь, что они добавили в мегаплатежку - "поддержку":d-thumbup:
могли просто на странице сделать одну кнопку - "Вывод" (а после ее нажатия появлялся выпадающий список с вариантами: "Вывод на банковский счет", "Вывод в космос", "Вывод через ввод" - а после выбора любого из вариантов - надпись "Спасибо! Вы выполнили транзакцию")
:crackup:
Вкладка "Поддержка" - это стандартный инструментарий в конструкторе сайтов. Ничего они там не планировали. Вскоре дополнят вкладку "пополнить/вывести биткойн" как доказательство слов "маркетинг-директора" Отокара Касинца о дальнейшем развитии системы.
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
- Я просил финансовые документы (PL,CF,Balance),
- Приказы о назначениях людей (а то все директора вещают на вебинарах - а официально не понятно кто эти люди),
- Фотографии офиса в Лондоне и т д
Может ещё аудиты и сверку активов и долговых обязательств. Вы играете в откровенный скам-лохотрон, таких понятий как просить у Вас нет. У Вас есть обязанность приносить деньги, не более того.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Ну что начался плавный скам с добором как в Хеликсе, думаю еще месяца 2-3 сайт будет работать на ввод )). Сейчас смотрю многие лидеры сливают свои фантики ими же приведенным буратинам, вот так и познается лидер...ну да ладно. проект все равно неплохо отработал. Держите ролик для поднятися настроения, если кто не видел )
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме того, обратите внимание, когда отмечаете боксик при регистрации "Я ознакомлен с Правилами и условиями". Почитайте эти Правила (там по-английски)! Они содраны с Правил e-payments!!! Эти клоуны даже не удосужились поменять название на AGC в тексте! Т.е. принимая их условия, все соглашаются о выпуске e-payments. Все говорит о том, что готовится кидок и все расчитано на лохов. Удачи всем!
 

tair

Новичок
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Загрузите эту картинку на хостинг картинок и скиньте нам тут ссылку или прикрепите в сообщение как вложение.
Я правильно понял? Вы отправили 20 баксов, они ушли на неизвестные счета, а Вы их ждете на своем банковском счете?

форум говорит что я не могу прикреплять ссылки и/или картинки пока у меня не будет 101 сообщения.. очень хотел бы это сделать, но не получается..

Я отправил 20 ЕВРО, а не баксов.. Думаю это важно, потому что мы в параметрах устанавливаем IBAN, а это европейские реквизиты..
Отправил я их на свои реквизиты, зачем на чужие? Конечно же я их жду на своем счету
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
форум говорит что я не могу прикреплять ссылки и/или картинки пока у меня не будет 101 сообщения.. очень хотел бы это сделать, но не получается..
Посмотрите на файл, который я прикрепил к этому сообщению. Сделайте также.

Отправил я их на свои реквизиты, зачем на чужие? Конечно же я их жду на своем счету
Тогда я не понял вот эту фразу:
вот то что они показывают в репортах: мало информации, но видно что 20 ушло на кошелек 4573590783647861 и комиссия 0,2 ушла на кошелек 5245730600552790. Я не знаю что это за кошельки, но деньги с меня списали, баланс уменьшился на то что я вводил при выводе.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 237
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу