kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
думать уже поздно, пришло время просто тыкать
:d-thumbup: Я думаю, что количество "тыков" будет большое!!! нас же как говорили 200 000 партнеров!!! Ух!!! Затыкаем кого угодно))))


elfat, Понимаете в чем тут дело. Как мне видится проблема не в валюте платежа, а в "шлюзе" платежа. Single Euro Payments Area (SEPA) - Единая зона платежей в евро и этот шлюз ничего и нигде не конвертирует.

А повторюсь что поставить на ADV cash не проблема. Мы уже ставили напрямую из Каирос на валидные счета Пейсеры и просто европейских банков: зашло либо на AGC либо вернулось. В чем разница? Мы ведь с епейментс так не извращались? Хотя тоже могли. Но там все платежи шли внутренними транзакциями платежной системы, а не внешними, как сейчас пытаются представить нам. Думаю что пока Каирос не решит вопрос с какой платежной системой он будет работать (проводить внутренние платежи партнерам) ничего не будет. У меня еще была смутная надежда на Пейсеру. Но видимо напрасно.
Биткоин? Вариант но видимо уже не в этом проекте, т.к. после стольких верификаций выходить на полностью анонимные платежи? - не верю.
Поэтому на мой взгляд единственный вариант "воскрешения" - действующая платежная система с верификацией. AGS само собой не обсуждается. Ее при большом желании можно допиливать параллельно. Только зачем?

Я своему "типа Лидеру" в чате еще очень давно писал (когда отказались из за бредовых отмазок от E-Payments) что если Кайрос начинает отключать что то без РЕАЛЬНЫХ на то причин - то это начало конца!!!!! И ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ - это договориться с каким то ПРОЦЕССИНГОВЫМ СЕРВИСОМ (они дают возможность выводить куда угодно и какие угодно валюты - счета - электронные деньги)! Но мне написали - "типа расслабся у нас будет своя ПЛАТЕЖКА - выведешь на нее - а потом куда захочешь"

ЧТО МЫ сейчас видим - "ЛАПША в перемешку с Бредом"
 

BomVida

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать.
Это значит что ЭйДжиСи не будет проводить никаких платежей ни по каким реквизитам

Но и на Сепу не жду.

добавлено через 4 минуты
BomVida, кстати видео есть? не нашел пока.
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Смотрел сегодняшнее ОКС с Мишуком.
В этом месяце вывода с AGC Не будет! Не успевают доработать. Вывод будет на счета SEPA!Все инструкции вам дадут спонсоры.

Класс!!Только в официальном обращении было - что все хорошо и выплаты возобновили!
Значит политика компании под названием "догадайся САМ как вывести деньги" продолжается!!
Будем как говорил уважаемый elfat - тыкать))))

А насчет "не успевают доработать" - скорее всего имело ввиду - "мы ничего пока еще не делали (как оказывается сделать платежку не так просто как мы думали - блин)"
 

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
В этом месяце вывода с AGC Не будет!
"Вот, ВАЖНО другое , КАК, "**" под названием AGC -"ASSET GLOBAL CONSULTING S.R.O.
Простой способ денежных переводов", будет осуществлять такую деятельность НЕ ИМЕЯ ни лицензии ни .. да вообще ничего, кроме -
http: // rejstrik . penize . cz/04829735-asset-global-consulting-s-r-o -
"Дата вступления 22. 2. 2016
наименование фирмы
ASSET GLOBAL CONSULTING
сиденье
Прага - Летняны , Tvrdého 643 , почтовый индекс 199 00
ICO
04829735
правовая форма
компания с ограниченной ответственностью
Дело № 254 181 C, муниципальный суд в Праге
Сфера бизнеса
- Производство, торговля и услуги, не указанные в приложениях 1 до 3 Закона о торговле
капитал
Уставный капитал 5550000 крон
уставным органом
MAHMOUD ГАБТа - исполнительный
Praha - Малешице, Nad овраги, почтовый индекс 108 00
Дата назначения: 22. 2. 2016
Управляющий директор уполномочен представлять компанию во всех вопросах, отдельно
Соратники месторождения
MAHMOUD ГАБТа
Прага - Малешице, Nad овраги, почтовый индекс 108 00
Депозит: 5550000 крон, заплатил 100%. Доля бизнеса 100"
и это сильно НАПРЯГАЕТ"
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Мне почему-то, вместо САМ показалось сразу СкАМ)
:d-thumbup: Ну это можно будет подтвердить или опровергнуть в самое ближайшее время!!
25 сентября - уже совсем скоро!!! а там будет понятно:
- фантики опять "по кругу" будут гулять или нет
- куда вывод сделают (PaySera или AGS или "В НИКУДА")


"Вот, ВАЖНО другое , КАК, "**" под названием AGC -"ASSET GLOBAL CONSULTING S.R.O.
Простой способ денежных переводов", будет осуществлять такую деятельность НЕ ИМЕЯ ни лицензии ни .. да вообще ничего, кроме -
http: // rejstrik . penize . cz/04829735-asset-global-consulting-s-r-o -
"Дата вступления 22. 2. 2016
наименование фирмы
ASSET GLOBAL CONSULTING
сиденье
Прага - Летняны , Tvrdého 643 , почтовый индекс 199 00
ICO
04829735
правовая форма
компания с ограниченной ответственностью
Дело № 254 181 C, муниципальный суд в Праге
Сфера бизнеса
- Производство, торговля и услуги, не указанные в приложениях 1 до 3 Закона о торговле
капитал
Уставный капитал 5550000 крон
уставным органом
MAHMOUD ГАБТа - исполнительный
Praha - Малешице, Nad овраги, почтовый индекс 108 00
Дата назначения: 22. 2. 2016
Управляющий директор уполномочен представлять компанию во всех вопросах, отдельно
Соратники месторождения
MAHMOUD ГАБТа
Прага - Малешице, Nad овраги, почтовый индекс 108 00
Депозит: 5550000 крон, заплатил 100%. Доля бизнеса 100"
и это сильно НАПРЯГАЕТ"

Теперь главный по вопросам вывода средств - МАХМУД:d-thumbup:
Махмуд - заряжай:d-thumbup:
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
elfat, По этому поводу напрягаться уже не нужно. Можно было напрягаться в феврале, когда все свифты перенаправили на этого господина. А до этого напомню был счет Каироса где-то в Прибалтике.
Но тогда мне отвечали - кто это? нафиг он тебе нужен? тебе деньги не выводят?
Все хорошо до времени, когда все плохо...

добавлено через 1 минуту
Richman01, он уже давно главный...
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
BomVida, кстати видео есть? не нашел пока.
https:// www .youtube. com / watch?v =BxyrOtx1IHM[/quote]

А почему вместо официального лица - нам рассказываю что и как надо делать - какой то Мишук? Он кто? официальное лицо?

Почему компания не пишет все в ЛК - все вопросы бы отпадали сразу!!! А так кому не лень вещает и говорит что и как - тупо как то для "солидной ИТ Компании" (Лично мое мнение)

добавлено через 3 минуты
И при этом этика и этикет у этого Мишука - страдает!!!Как и у "типа главного маркетолога Кайрос"!!

Пусть уже сразу в домашних трусах и из ванной вещают - что и как происходит в ИТ секторе и как правильно выводить средства
 
Последнее редактирование:

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
https:// www .youtube. com / watch?v =BxyrOtx1IHM

А почему вместо официального лица - нам рассказываю что и как надо делать - какой то Мишук? Он кто? официальное лицо?

Почему компания не пишет все в ЛК - все вопросы бы отпадали сразу!!! А так кому не лень вещает и говорит что и как - тупо как то для "солидной ИТ Компании" (Лично мое мнение)

добавлено через 3 минуты
И при этом этика и этикет у этого Мишука - страдает!!!Как и у "типа главного маркетолога Кайрос"!!

Пусть уже сразу в домашних трусах и из ванной вещают - что и как происходит в ИТ секторе и как правильно выводить средства[/QUOTE]
А мне одному кажется, что мишук какой-то дурачок? Как-то не вяжется он с статусом первого лица компании. Думается, что держат его за болванчика и при первом же шухере здадут свои же. Только он об этом по своему скудоумию или не догадывается или хорошо замотивирован (как Зиц-председатель Фукс)
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
А мне одному кажется, что мишук какой-то дурачок? Как-то не вяжется он с статусом первого лица компании. Думается, что держат его за болванчика и при первом же шухере здадут свои же. Только он об этом по своему скудоумию или не догадывается или хорошо замотивирован (как Зиц-председатель Фукс)

100%!!! Я даже больше скажу - этот Мишук это:
- абсолютно не грамотный человек (на видео он подает информацию не как уверееный лидер - а как мальчик который всего боится)
- абсолютно не компетентный человек (он говорит о том - чего не понимает - о E-Payments это такая сказка, что даже не хочется комментировать - "Кайрос давала 70% оборота" смех)))))
- человек который путается в понятиях и терминах
- он советует нам читать новости на официальном сайте :d-thumbup: (так и хочется ответить - их только там и надо читать - а не от таких "перцев" получать)

Мое мнение - это просто "подставной человек" - если что то пойдет не так - то "пилюлей" получит Мишук - а не реальные действующие персонажи:i-yes:
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Я предполагая в нем больше благоразумия говорил что скрин - это фейк и ждал в видео разоблачение. Но этот идиот признал факт выплаты!!! Кто после этого за ним пойдет? Только идиоты....
Извините за эмоции, никого не хотел обидеть...
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Я предполагая в нем больше благоразумия говорил что скрин - это фейк и ждал в видео разоблачение. Но этот идиот признал факт выплаты!!! Кто после этого за ним пойдет? Только идиоты....
Извините за эмоции, никого не хотел обидеть...

Человек, который путается в терминологии (SEPA платеж - мерчант - кросс курс и т д) и использует для себя не ведомые слова - НИКОГДА не вызовет симпатии и понимания со стороны других людей!

Видео собрание - схоже с тем - "что человек который занимается поливом полей пестицидами - рассказывает как NASA должно запускать ракеты"

добавлено через 3 минуты
Фразу Мишука - "Мы никому НИЧЕГО не должны! Мы же Лидеры!! Мы должны брать на себя ответственность и сами во всем разбираться" надо записать))) для будущего!!!

Мало ли - вдруг НАМ ВСЕМ скажут сами придумайте как выводить деньги - или сами напишите программу по обработке платежей))) Мы же Вам ничего не должны)))
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну и отбросив эмоции можно констатировать по поводу видео и чего там говорилось, что платежи если и пойдут, то не дальше системы Пейсера. Что и подтверждает наши предположения. А биток - утка. Не верю. При таких выплатах в сеть (8 лямов кажись последняя цифра озвучивалась) и зная их периодичность (1-5 число ежемесячно) трейдеры уже потирают руки. Как там на бирже дела? Еще все спокойно?:biggrin2:
 

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну и отбросив эмоции можно констатировать по поводу видео и чего там говорилось, что платежи если и пойдут, то не дальше системы Пейсера.
Ну это видео было более убедительно и оптимистично, чем все остальные за последние месяцы. И в чате писали что приходят выплаты. Мне видимо тоже хотели выплатить, но поскольку у меня был вывод на Приват банк, то не смогли. Об этом пришло письмо на почту. Так вот, если все так, то в ближайшие дни должны появится реальные скрины с выплатами от простых участников :)
Хотя бы конкретно было сказано:
- чтобы перестали долбить МЕГАплатежку;
- подтвердил что получил свою выплату;
- дал рекомендации что делать дальше.
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Подождем. У меня на другом акке стояло 25 на Пейсеру. Если верить этому за****цу мой платеж пройдет последним)

Напишите пожалуйста нам, когда деньги поступят!

Кстати - это дискриминация - делать ранжирование по сумме выплат!! Надо было не по сумме ранжировать, а по времени подачи!!:i-yes:

И на будущее сделать как и раньше - ВЫВОД ЛЮБОЙ СУММЫ!!!

добавлено через 1 минуту
Хотя бы конкретно было сказано:
- чтобы перестали долбить МЕГАплатежку;
- подтвердил что получил свою выплату;
- дал рекомендации что делать дальше.
С конкретикой у данного персонажа Мишука большие проблемы) как и с профессионализмом)):i-yes:
 
Последнее редактирование:

Narak-zempo

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
100%!!! Я даже больше скажу - этот Мишук это:
- абсолютно не грамотный человек (на видео он подает информацию не как уверееный лидер - а как мальчик который всего боится)
- абсолютно не компетентный человек (он говорит о том - чего не понимает - о E-Payments это такая сказка, что даже не хочется комментировать - "Кайрос давала 70% оборота" смех)))))
- человек который путается в понятиях и терминах
- он советует нам читать новости на официальном сайте (так и хочется ответить - их только там и надо читать - а не от таких "перцев" получать)

Мое мнение - это просто "подставной человек" - если что то пойдет не так - то "пилюлей" получит Мишук - а не реальные действующие персонажи

А вы пролистайте его ленту вконтакте года на 2-3 вглубь - он лоховод тот ещё. Ни одного громкого скама не пропустил. Там и ТелексФри, и СетИнБокс, и *****присадки FFI, и куча лохотренингов. И всё на таком тошнотном позитиве, что блевать хочется.

И ничего, живёт себе, всё время на поверхности плавает, как ***** в проруби. Может, и на него найдётся кинутый им участник АТО с пушкой и без башни :_120:
 
Последнее редактирование:

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
С конкретикой у данного персонажа Мишука большие проблемы) как и с профессионализмом))
ну больше никто, ни Виера, ни Кочеров с народом ("с мухами") общаться не желает :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу