kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 160

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matrix81

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец пришел долгожданный смс с AGC с паролем, а точнее, на этот раз с какого-то SMSC.UA, но не суть, пусть высылают откуда хотят лишь бы доходило, короче обрадовался перевел все деньги в евро нажал трансфер (на пейсера счет) и опять payment error, без каких-либо объяснений. И как это понять, гдеж ошибка, или система *****, так и осталась не исправной
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Наконец пришел долгожданный смс с AGC с паролем, а точнее, на этот раз с какого-то SMSC.UA, но не суть, пусть высылают откуда хотят лишь бы доходило, короче обрадовался перевел все деньги в евро нажал трансфер (на пейсера счет) и опять payment error, без каких-либо объяснений. И как это понять, гдеж ошибка, или система *****, так и осталась не исправной

Может стоит попробовать завтра или послезавтра! Я не думаю, что Кайрос нанял специалистов, которые оперативно ВСЕ делает!!!
Посудите сами - 20 дней ждали комментариев - и о чудо его написали))) (как всегда не грамотно и обобщенно)

Нам остается только ждать)))
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
В любой платежной системе указываются следующие строки
1. Транзакция (номер)
2. Дата
3. Отправитель
4. Сумма платежа / статус платежа
Такие колонки в любой!!!! платежной системе. А то указано на картинках лидера - скорее остаток по счету.
Так же они могли бы показать историю транзакций- тоже стало бы понятно.
Грузят народ. Такое ощущение что ни кто буржуйских платежек не видел)).

добавлено через 4 минуты
Но адепты кайроса сказали что учится не надо)). тем более слово "транзакция" вообще им запоминать противопозанно - всю память займет.
 
Последнее редактирование:

Matrix81

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Может стоит попробовать завтра или послезавтра! Я не думаю, что Кайрос нанял специалистов, которые оперативно ВСЕ делает!!!
Посудите сами - 20 дней ждали комментариев - и о чудо его написали))) (как всегда не грамотно и обобщенно)

Нам остается только ждать)))
подождём (его мать :))

Я уже писал об этой проблеме на их поддержку, бомбил их 3 дня, только сегодня ответили, что решают. Сейчас ещё один следом напишу с новым скриншотом, глядишь дня через три что-то сделают )
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
И еще меня смущает обмен в кабинете долларов на евро. Чтобы так взять и поменять всем доллары - у компании должно быть достаточно евро на счету? или я что то не понимаю. когда вы приходите в банк и просите поменять доллары на евро, но в банке нет евро, как вам поменяют? это же какая сумма евро должна быть у компании, чтобы всем произвести обмен.
или каким образом происходит конвертация валюты в кабинете? Просто раз и все - фантики из долларов стали евро?
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Я уже писал об этой проблеме на их поддержку, бомбил их 3 дня, только сегодня ответили, что решают. Сейчас ещё один следом напишу с новым скриншотом, глядишь дня через три что-то сделают )

У них там наверное 1 человек работает))) и то не целый день))) (у нормальных платежек саппорт дает ответ в "тикетах" в течении нескольких часов - причем это решение вопроса)


И еще меня смущает обмен в кабинете долларов на евро. Чтобы так взять и поменять всем доллары - у компании должно быть достаточно евро на счету? или я что то не понимаю. когда вы приходите в банк и просите поменять доллары на евро, но в банке нет евро, как вам поменяют? это же какая сумма евро должна быть у компании, чтобы всем произвести обмен.
или каким образом происходит конвертация валюты в кабинете? Просто раз и все - фантики из долларов стали евро?

А Вы смотрели - что курс обмена тоже интересный)) Вопрос - как он рассчитывается? Откуда они его берут (к чему привязан)?
Про сам обмен - это отдельная тема) Кроме достаточного резерва валюты должна быть полная информативность и развернутость всех действий (дата-сумма-курс- кросс курс - подтверждение и пр)

ЛИЧНО для меня AGS - напоминает не платежку, а дешевый калькулятор валют (потому что для калькулятора инструкцию никто не пишет там и так все понятно)
Для других целей использовать ЭТО недоделанное НЕЧТО использовать очень тяжело!
 

mxq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Админы уже смылись на острова отдыхать со всем баблом и оставили курировать лавочку паре лидеров, достригать лохов с помощью фейковой платежки, еще месяца 2 бабло пособирают и закроются.
Смысла тут мурыжить проект уже нет, он закрылся уже давно, полистайте ветку, никого уже не поймаешь, да и зачем? Лоха спасать себя марать.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Удручают последние телодвижения.
Коротко. 24,08 ставил на вывод на Приват. Зачислились на AGC. Перевел партнеру и поставил на вывод с его аккаунта на Пейсеру 16,09. Списали (какбы ушли). Сегодня вернули на Salary снова :facepalm:
Веселуха! :biggrin2:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Адепты пытаются вывести денег из лохотрона надеются На ютубе ролик Вывод из AGC в Paysera (от Кайрос Планет)
Под видео:
Обратите внимание: видео записано на вывод ДОЛЛАРОВ США (как они пришли от Кайрос Планет). Если у вас открыт счет в Paysera в ЕВРО, необходимо сделать до отправки денег операцию по обмену долларов на евро. Сделать это можно также в AGC.

В дальнейшем из системы Paysera вы можете вывести средства на ваш банковский счет или карту.
Смотрите об этом одно из следующих наших видео.

Если у вас есть вопросы по пользованию AGC, смело задавайте их в комментариях. Мы будем рады снять видео и ответить на ваш запрос!

Средства, отправленные в этом видео, ушли из AGC 16.09.16. На конец рабочего дня 20.09 средства до Paysera пока не дошли. Мы изменим это описание, когда деньги придут и запишем

добавлено через 4 минуты
Поняв что проект терпит скам адепты Кайрос решили удариться в эзотерику.
Миры эзотерики. Выпуск 1 (17.09-23.09.16)

https : // www . youtube . com /watch ? v = 3ZUih8dV970
 
Последнее редактирование:

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Удручают последние телодвижения.
Коротко. 24,08 ставил на вывод на Приват. Зачислились на AGC. Перевел партнеру и поставил на вывод с его аккаунта на Пейсеру 16,09. Списали (какбы ушли). Сегодня вернули на Salary снова
Веселуха!
У меня точно также, сначала выводил на приват 22.08, пришло в AGC 10.09, отправил на Пейсеру 15.09, и вернулось в кайрос на Salary 21.09 полностю вся сумма (а в AGC осталось 30 евро, которые еще не забрали. Смешно, и конвертация была бесплатной и остаток еще есть. Все по кругу). На почту пришол коментарий:
"Ниже приводится отчет по вашему запросу снятия, сделанный 2016-08-22 23:23:28 500 USD через SEPA прямой передачи:
Статус: Отклонено.
Отвергнутый платежной системы: банковский счет не принадлежит к зоне SEPA ЕС. Текущая выплата обрабатывается только через систему SEPA. Денежные средства будут возвращены на ваш счет заработной платы."
Так в чем проблемма в Привате или в Пейсере ?
stakeman, что планируешь делать дальше ? Я думал, попробовать сделать вывод прямо с кабинета Кайрос на ADV cash, но получается, что в ADV cash нужно брать реквизиты на валюту евро, а в кабинете кайрос доллары, а SEPA переводы только в евро, так Кайрос сам конвертирует или как? Зачем тогда в кабинете есть раздел для вывода "SEPA Direct Transfer"
 
Последнее редактирование:

BomVida

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Важно чтобы все партнеры получали выплаты!А сейчас много непонятностей,думаю это на долго.Официальной инструкции по выводу нету,а скоро уже 25-е число),многие в этом месяце не успеют вывести.А дальше еще один месяц успешной роботы компании...
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Важно чтобы все партнеры получали выплаты!А сейчас много непонятностей,думаю это на долго.Официальной инструкции по выводу нету,а скоро уже 25-е число),многие в этом месяце не успеют вывести.А дальше еще один месяц успешной роботы компании...

После "типа официального" заявления Кайросу и его мега умным и смышленым Лидерам - в случае отсутствия выплат (еще и новые будут - 25 число на носу) - будет практически не чем оправдываться!!! Сами же написали - что выплаты возобновлены после атак)))


Удручают последние телодвижения.
Коротко. 24,08 ставил на вывод на Приват. Зачислились на AGC. Перевел партнеру и поставил на вывод с его аккаунта на Пейсеру 16,09. Списали (какбы ушли). Сегодня вернули на Salary снова
Веселуха!
Это называется - "Карусель" (фантики проходят круг почета)


У меня точно также, сначала выводил на приват 22.08, пришло в AGC 10.09, отправил на Пейсеру 15.09, и вернулось в кайрос на Salary 21.09 полностю вся сумма (а в AGC осталось 30 евро, которые еще не забрали. Смешно, и конвертация была бесплатной и остаток еще есть. Все по кругу). На почту пришол коментарий:
"Ниже приводится отчет по вашему запросу снятия, сделанный 2016-08-22 23:23:28 500 USD через SEPA прямой передачи:
Статус: Отклонено.
Отвергнутый платежной системы: банковский счет не принадлежит к зоне SEPA ЕС. Текущая выплата обрабатывается только через систему SEPA. Денежные средства будут возвращены на ваш счет заработной платы."
Так в чем проблемма в Привате или в Пейсере ?
stakeman, что планируешь делать дальше ? Я думал, попробовать сделать вывод прямо с кабинета Кайрос на ADV cash, но получается, что в ADV cash нужно брать реквизиты на валюту евро, а в кабинете кайрос доллары, а SEPA переводы только в евро, так Кайрос сам конвертирует или как? Зачем тогда в кабинете есть раздел для вывода "SEPA Direct Transfer"


Без ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНСТРУКЦИИ - думаю пробовать не стоит - ничего не получится!!!
Надо понимать куда они (Кайрос и мега-платежка)
могут выплаты делать!!!

Вообщем ситуация пока не в пользу Клиентов (извините - ПАРТНЕРОВ)

добавлено через 1 минуту
Ага, с нами успех сегодня! (но только до августа)
Осталось - СПИСОК составить - с кем УСПЕХ!!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Richman01, это не карусель, это смех сквозь слезы. Левая рука не знает что делает правая нога. Деньги вернулись на Салар а в ЭйДжиСи все транзакции остались!? Это что??
Это значит что ЭйДжиСи не будет проводить никаких платежей ни по каким реквизитам поскольку уже прошло удвоение сумм на аккаунтах. То, что у ЭйДжиСи нет никакого апи это очевидно. Т.о. ручная обработка платежей предполагала длительный срок. Но "не так сталося як гадалося". Вручную разбирают тоько запросы на вывод с Кирос и поэтому поотменяли запросы на Приват а может кто еще куда "просил". Так что до платежки руки тут не дойдут еще долго, если вообще дойдут.

elfat, честно не знаю. На данный момент у меня вариантов нет. ADV cash не видится вариантом (см. ранее). Официально в кабинете две возможности вывода: ЭйДжиСи и Сепа. Первый отпадает ввиду выше перечисленного, а во второй я не верю (говорил о причинах этого раннее). Т.о. на данный момент не усматривается даже теоретически желания компании родить механизм вывода средств из проекта.

"На паузе" (с) Дизель-шоу :biggrin2:
 

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто слышал эту ценично перекрученую басню про мух и пчел? "Они лидеры, трудятся собирают нектар-доллары, а те кто сидит на пасиве - это мухи, которые сидят в дерьме и именно у них проблеммы с выводом, а у пчел проблем нет - они собирают у лохов валюту".
Я не думаю что они пчелы, так как пчелы ни у кого ничего не ****ят ))), а реально трудятся, чтобы таким мухам как они было на что сесть.
https: // www . youtube . com/watch?v=Mq9vjNjzQU8

добавлено через 3 минуты
ADV cash не видится вариантом (см. ранее).
а в чем там проблемма? Хорошун вон какое видео записал про ADV cash, а если это сделать прямо из кабинета Кайрос, а не с AGC. https: //www . youtube . com/watch?v=VpIe2SDP6ys
Он уже исправил ошибку, в бенифициар пишет не название банка, а Advanced Cash Ltd.
Знакомый спрашивал в Adv cash, что писать в эту строчку и ему ответили так:
Служба поддержки 20 Sep, 22:04
Здравствуйте,

Спасибо за обращение в службу поддержки Advanced Сash.

Все нужные вам реквизиты доступны в разделе “Пополнение счёта” > SWIFT или SEPA. Там же показаны и правила работы с этим видом пополнения счёта. Нужно использовать в точности те реквизиты, которые показывает вам система, что-то менять или добавлять нельзя. Обратите внимание, что получатель всех переводов Advanced Cash LTD ("Beneficiary name"), а не вы. Также обратите внимание, что реквизиты для пополнения с вашего личного счёта и для пополнения переводом от третьих лиц (3rd party) отличаются. Нажав на зелёную иконку USD, вы можете выбрать валюту перевода, USD, EUR или GBP. Для каждой из этих трёх валют реквизиты отличаются. Если вы отправите, к примеру, перевод в EUR на USD-реквизиты, перевод будет сконвертирован в валюту счёт автоматически нашим банком.

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете задать их в ответе на это сообщение.
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Richman01, это не карусель, это смех сквозь слезы. Левая рука не знает что делает правая нога. Деньги вернулись на Салар а в ЭйДжиСи все транзакции остались!? Это что??
Это значит что ЭйДжиСи не будет проводить никаких платежей ни по каким реквизитам поскольку уже прошло удвоение сумм на аккаунтах. То, что у ЭйДжиСи нет никакого апи это очевидно. Т.о. ручная обработка платежей предполагала длительный срок. Но "не так сталося як гадалося". Вручную разбирают тоько запросы на вывод с Кирос и поэтому поотменяли запросы на Приват а может кто еще куда "просил". Так что до платежки руки тут не дойдут еще долго, если вообще дойдут.

elfat, честно не знаю. На данный момент у меня вариантов нет. ADV cash не видится вариантом (см. ранее). Официально в кабинете две возможности вывода: ЭйДжиСи и Сепа. Первый отпадает ввиду выше перечисленного, а во второй я не верю (говорил о причинах этого раннее). Т.о. на данный момент не усматривается даже теоретически желания компании родить механизм вывода средств из проекта.

"На паузе" (с) Дизель-шоу

Про "Карусель" - я писал с сарказмом и ухмылкой)))) Мы ВСЕ ПОНИМАЕМ - что пока НАС всех водят по кругу и вливают дополнительную порцию свежесваренной лапши)))
AGS - как я уже писал и первым назвал "мега-платежка"))) - это ирония!!!
Нет ни одного подтверждения - что это именно ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА!!!! (ни лицензии - ни регламента - ни сроков вывода - и т д)

А то, что "ЛАПША идет в массы" - это факт - поскольку пока что НЕТ подтверждения ВЫПЛАТ!
Если бы все было так как говорят на видеороликах)))) - то люди уже бы получали хоть что то!!!

А так имеем:
- с Кайроса вывести нельзя (только на AGS и то суммы из выпадающего списка)
- AGS - просто фейк (с ограничениями в 400 ЕВРО за транзакцию)
- ВЫПЛАТ НЕТ
- Денег нет - но Вы держитесь там! Удачи Вам и Здоровья))

добавлено через 3 минуты
а в чем там проблемма? Хорошун вон какое видео записал про ADV cash, а если это сделать прямо из кабинета Кайрос, а не с AGC. https: //www . youtube . com/watch?v=VpIe2SDP6ys
Он уже исправил ошибку, в бенифициар пишет не название банка, а Advanced Cash Ltd.
Знакомый спрашивал в Adv cash, что писать в эту строчку и ему ответили так:
Служба поддержки 20 Sep, 22:04

Нужно понять одно - Вы спрашиваете конкретные вопросы у РЕАЛЬНЫХ платежных систем, а вывод пытаетесь сделать (вбивая реквизиты) через "НЕПОНЯТНЫЙ САЙТ AGS"

Кстати хочу отметить - что AGS даже поля для ввода исходящего платежа сделал так (точнее поставил заглавия строк), что даже с финансовым образованием я сразу не понял что имелось ввиду)))
 
Последнее редактирование:

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Нужно понять одно - Вы спрашиваете конкретные вопросы у РЕАЛЬНЫХ платежных систем, а вывод пытаетесь сделать (вбивая реквизиты) через "НЕПОНЯТНЫЙ САЙТ AGS"
думать уже поздно, пришло время просто тыкать
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
elfat, Понимаете в чем тут дело. Как мне видится проблема не в валюте платежа, а в "шлюзе" платежа. Single Euro Payments Area (SEPA) - Единая зона платежей в евро и этот шлюз ничего и нигде не конвертирует.

А повторюсь что поставить на ADV cash не проблема. Мы уже ставили напрямую из Каирос на валидные счета Пейсеры и просто европейских банков: зашло либо на AGC либо вернулось. В чем разница? Мы ведь с епейментс так не извращались? Хотя тоже могли. Но там все платежи шли внутренними транзакциями платежной системы, а не внешними, как сейчас пытаются представить нам. Думаю что пока Каирос не решит вопрос с какой платежной системой он будет работать (проводить внутренние платежи партнерам) ничего не будет. У меня еще была смутная надежда на Пейсеру. Но видимо напрасно.
Биткоин? Вариант но видимо уже не в этом проекте, т.к. после стольких верификаций выходить на полностью анонимные платежи? - не верю.
Поэтому на мой взгляд единственный вариант "воскрешения" - действующая платежная система с верификацией. AGS само собой не обсуждается. Ее при большом желании можно допиливать параллельно. Только зачем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу