kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Вести от моего "лидера" по теме. Взяли 6 чел, заплатили штрафа 35т, в понедельник выйдут.))
Бред полнейший. Статья уголовная. Следовательно должен быть суд. Да имущества арестовано. Прибыль примерная 1 лям зеленки. Какой нафик штраф. МММ-2011 дали от 3 до 5 лет. Этим товарищам дадут не меньше.
 

kotbegemot87

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред полнейший. Статья уголовная. Следовательно должен быть суд. Да имущества арестовано. Прибыль примерная 1 лям зеленки. Какой нафик штраф. МММ-2011 дали от 3 до 5 лет. Этим товарищам дадут не меньше.

Согласна, сомнительное что-то. Но хз, увидим. Я дополнительных вопросов не сиала задавать уже, т.к. в человеком не особо люблю общаться с тех пор, как мозг зазомбировали ей.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Участникам МММ-2011 . дали столько. ДФР меньшим не занимается.

Участники белорусской "финансовой пирамиды" признаны виновными в предпринимательской деятельности, осуществляемой без государственной регистрации и без специального разрешения (лицензии). На основании ч.3 ст.233 УК Республики Беларусь могилевчанину назначено наказание в виде лишения свободы сроком на шесть лет шесть месяцев. Жители Орши и Оршанского района приговорены к лишению свободы сроком на четыре года, а минчанин - на три года.
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
В комментах на ютубе:
Миниатюры
Если Кайрос со своими "директорами и юридическим отделом" не помогут - то......:d-thumbup:
Комментарий просто улыбнул))))))))))) Сейчас все ВСЕ бросят и поедут выручать)))))
Тут документов и комментариев официальных от компании не можешь получить - а тут ВСЕ побегут выручать))) Первый наверное Мишук поедет - он же топ-лидер))))))))



Бред полнейший. Статья уголовная. Следовательно должен быть суд. Да имущества арестовано. Прибыль примерная 1 лям зеленки. Какой нафик штраф. МММ-2011 дали от 3 до 5 лет. Этим товарищам дадут не меньше.
Согласен - какой там штраф))) МВД организовало операцию - что бы тупо оштрафовать?? Это НЕ СЕРЬЕЗНО)))


Кстати господа - как там с выплатами??? Хоть есть что то после 26.09???
 

Lora2001

Новичок
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ещё один ЛОХолидер Анатолий Матыко vk .com /kairos250 компашки Kairos, катается по странам СНГ, сам из Казахстана, вроде, в РБ тоже не один раз бывал, естественно подключал под себя, брал $$$ налом. Радует, что РБ и Казахстан тесно сотрудничают, возможно его уже ищут или планируют допросить. Самое интересное, что на своей странице рекламу Kairosa убрал и раскручивает уже новую пирамиду.
 

Alexios777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Lora2001

Новичок
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Обнаружили финансовую пирамиду, рассчитывающуюся со своими участниками <биткоинами>??? я что-то пропустил:)) forklog.com/v-belarusi-razoblachena-psevdokriptovalyutnaya-piramida/

Та не...))))) нписали статью, отрерайтили, добавили от себя...... А БЫ ЧТО.....
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
Согласен - какой там штраф)))
согласен... Сейчас на этих "успешных" ребятах покажут, - чтоб другим не повадно было.
А ведь если б платил бы Кайрос - наверно этих проблем бы не возникло
 

Malcev

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Возможно ли вывести из AGC на не свой аккаунт paysera(родственника) или нужна строгая привязка по имени и фамилии?

На данный момент вообще не возможно вывести и вряд ли что то изменится
 

nied

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
8,552
Реакции
2,171
Поинты
0.000
Возможно ли вывести из AGC на не свой аккаунт paysera(родственника) или нужна строгая привязка по имени и фамилии?
AGC привязанна к вашему имени.
Перевести можно внутри системмы без проблем, указав адреc ел. почты получателя, а там он на свой счёт.
Всё работает.
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
согласен... Сейчас на этих "успешных" ребятах покажут, - чтоб другим не повадно было.
А ведь если б платил бы Кайрос - наверно этих проблем бы не возникло

Я думаю проблемы не только в выплатах.
1. Незаконная предпринимательская деятельность. Без образования юридического лица или ИП. Привлекали денежные средства без лицензии на эту деятельность.
2. Получение дохода без уплаты налогов. Посмотрите их страницы - машины, айфоны. То есть - доход есть, а что по поводу 12 % налога? Поэтому и забрала ФИНАНСОВАЯ служба. Так как доходы не обоснованы. Так будет в любой стране.
3. Пользование расчетным счетом открытом за рубежом без разрешения Нацбанка РБ для вывода денег.
Парни просто работали без мозгов.
У нас даже тунеядцы налоги платят, что не работают, а тут пацанчики бабло на показ в социальные сети выставляли. Хотели чтобы все завидовали)). Типа я мега успешен. В то время как люди зарабатывающие деньги и с мозгами ни когда не будут понтоваться в социальных сетях и жить на показ. Зачем к себе лишнее внимание.
 

genamilko

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
AGC привязанна к вашему имени.
Перевести можно внутри системмы без проблем, указав адреc ел. почты получателя, а там он на свой счёт.
Всё работает.
Мне надо именно из AGC на paysera(регистрировал дочь из-за отсутствия у меня загранпаспорта).
 

Malcev

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне надо именно из AGC на paysera(регистрировал дочь из-за отсутствия у меня загранпаспорта).

Зарегистрируйте AGC на имя дочери,далее перекиньте деньги со своего AGC на AGC дочери,а потом уже на Paysera :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу