kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Был сегодня в коммандировке, заходил к ним в офис, спрашивал, когда окончательный скам. Так и не ответили :D
Процытируйте Ваш разговор с ними, пожалуйста, очень интиресно. :)
 

RomanValuev59

Новичок
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
weca-ivan weca-ivan вне форума
Заблокированный
Блокировка
Этот пользователь в данный момент заблокирован.
Дата блокировки: 18.10.2016 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Многочисленный спам

Будьте бдительны этому спекулянту знакомый перевёл 2600 Kairos USD! Обещал взять по 0.7 к 1, первый транш в 500 Kairos USD рассчитался полностью 350$, второй транш 1000 Kairos USD рассчитался 600$ реальных, со второго транша остался должен 100$ реальных попросил сделать третий транш на 1100 и сказал что через 15 минут пополнит AdvCash и расчитается полностью, остаток денег 870$, за второй транш 100$ + 770$ за третий последний транш так и не были переведены, получается человек входит в доверие на маленьких суммах, постоянно спрашивает сколько осталось, оплачивает меньшие суммы потом на больших суммах кидает на остатке, будьте бдительны!

p>S> ИВАН ЕСЛИ СМОТРИШЬ СЕЙЧАС ФОРУМ ДАЮ СОВЕТ РАССЧИТАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, ЛИБО Я НАЧНУ ВЫЯВЛЕНИЕ С НИМ ТВОИХ АККАУНТОВ ДЛЯ СКУПКИ И БУДУ СЛИВАТЬ В KAIROS, ПОДДЕРЖКА ГОТОВА ПЛАТИТЬ НАМ ЗА СЛИВ ТАКИХ АКК 10$ ЗА КАЖДЫЕ 100 USD Kairos КОТОРЫЕ БУДУТ ВЫВЕДЕНЫ ПУТЁМ ПЕРЕПРОДАЖИ ИЛИ ПРОДАЖИ ЧЕРЕЗ ВНУТРЕННИЕ ПЕРЕВОДЫ, ТАК ЧТО СДЕЛАЙ ВЫВОД, НЕ ТРУДНО БУДЕТ СОЗДАТЬ СКАЙП, ПОЧТУ ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЁ НАМ, ТЕМ БОЛЕЕ ВДВОЁМ И НАЧАТЬ СЛИВАТЬ ТЕБЯ, ЗНАКОМЫЙ МОЙ ТЕБЕ ОТПИСАЛ НА ТВОЙ ЕМАИЛ, ДАЮ ТЕБЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С НИМ В ОГОВОРЕННЫЙ В ПИСЬМЕ СРОК, ЛИБО НАЧИНАЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ С НИМ И СДЕЛАЕМ ТЕБЕ ТАКУЮ РЕПУТАЦИЮ ВО ВСЕХ СОЦ СЕТЯХ А ТВОИ АКК УЖЕ ЗНАЕМ И СКАЙП ТВОЙ ЗНАЕМ, ЧТО НЕ ПОЗАВИДУЕТ ДАЖЕ САМЫЙ ОПЫТНЫЙ ЛИДЕР!

P>S> 2: Скупаю внутрянку быстро и дорого пишите в скайп roman.valuev.59 или почта roman.valuev.59 @ mail . ru (уберите пробелы).
 

bandurailya

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят ,такой вопрос ,вот я написал сообщение в теме и на форуме " Куплю внутрянку ,за любую платежку ( или наличку при встрече Харьков,Киев)
Пишем в ЛС или скайп Scoinlux "
мне отписал админ ,что это "01. Реклама, спам, флуд или оффтоп "
Я считаю,что это одно и тоже, что покупать киви или тп валюту,просто эта тема именно для этой валюты.
Я помогаю вывести людям внутрянку,пока не настал СКАМ,он же очевиден.
я работаю честно,хоть и цена может не каждого удовлетворить .
Со мной можно связаться как угодно,скайп,вк,личная встреча, хоть сразу с несколькими продавцами.
Всегда тем кто мне продает внутрянку ,я либо встречаюсь лично,либо паспортные данные и скайп связь.
Разве это плохо ,что есть тот человек который работает честно? Хоть и цена может вас не радовать еще раз подтвержу .
Разве плохо дать людям вывести хоть часть ?
 

Lainel

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят будьте осторожны человек со СКАЙПОМ live:roman.valuev.59 кидает людей на вв, причем с 1-й же транзакции, хотя очень качественно вешает лапшу по скайпу что нет смысла обманывать, да и на такую мелочь. Отправил 500 вв так и не получил $, а сразу же заигнорил, друг ему написал мол продает вв, так сразу тоже ему начал втирать , а когда спросили про его на*б сразу кидает трубку
live:roman.valuev.59
 

Ani88

Интересующийся
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, хочу поделиться своим опытом в компании Кайрос. Я уже год работаю с компанией. У меня 3 компьютера и со всех я получаю деньги вовремя. Была задержка в августе с вязи с переходом компании на новую поатежную систему, но это было только один раз за год. За сентябрь я получила все выплаты на Paysera уже вовремя. На AGC не рекомендовали пока выводить, так как система не доработана..но если вы туда выводили, то напишите письмо о возврате средств обратно в кабинет в поддержку. В следующий раз выводите на Paysera и не будет никаких проблем.
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Сегодня наконец-то заработала недо-платежка AGC и доставка SMS-сообщений. День-два ранее заработала конвертация валют. Вывел на Paysera немного евро. Посмотрим за сколько дойдут.
 

Вложения

  • payment_02_20161019.JPG
    payment_02_20161019.JPG
    22.6 KB · Просмотры: 138

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
ребят будьте осторожны человек со СКАЙПОМ live:roman.valuev.59 кидает людей на вв, причем с 1-й же транзакции, хотя очень качественно вешает лапшу по скайпу что нет смысла обманывать, да и на такую мелочь. Отправил 500 вв так и не получил $, а сразу же заигнорил, друг ему написал мол продает вв, так сразу тоже ему начал втирать , а когда спросили про его на*б сразу кидает трубку
live:roman.valuev.59
Честно говоря ветка из получения хоть какой то информации (советы и обсуждение) превратилась в последнее время в площадку для торговли "Кайросиками"))
Я бы сделал для таких "товарищей" отдельную тему - и пусть там торгуют и меняются! (хотя судя по постам - это не торговля - а сплошной обман и надувательство)

Спасибо тем, кто пишет по сути вопроса и помогает другим! (надо же понимать реальную картину на сегодняшний момент)


Сегодня наконец-то заработала недо-платежка AGC и доставка SMS-сообщений. День-два ранее заработала конвертация валют. Вывел на Paysera немного евро. Посмотрим за сколько дойдут.
Отпишитесь пожалуйста - если деньги поступят! Хоть будем знать - допилили или нет мега платежку))
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
мне отписал админ ,что это "01. Реклама, спам, флуд или оффтоп "
Я считаю,что это одно и тоже, что покупать киви или тп валюту,просто эта тема именно для этой валюты.
вы считать можете всё что вам вздумается. посты оцениваются с точки зрения правил форума а не чьего то мнения. тут не голосование. соответственно будьте готовы выхватывать за каждый такой пост.
100$ + 770$ за третий последний транш так и не были переведены,

будьте осторожны человек со СКАЙПОМ live:roman.valuev.59 кидае
тема вообще превратилась просто в какой то слёт мошенников. кидают постоянно и стабильно.
пора администрации форума вмешаться закрыть и перенести тему в архив.
 
Последнее редактирование:

RomanValuev59

Новичок
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят будьте осторожны человек со СКАЙПОМ live:roman.valuev.59 кидает людей на вв, причем с 1-й же транзакции, хотя очень качественно вешает лапшу по скайпу что нет смысла обманывать, да и на такую мелочь. Отправил 500 вв так и не получил $, а сразу же заигнорил, друг ему написал мол продает вв, так сразу тоже ему начал втирать , а когда спросили про его на*б сразу кидает трубку
live:roman.valuev.59
Ооооо Иванчик который меня кинул на 3 транзакцию противоречие вставил что я кидала, не удастся дружок , я тебе везде воздух перекрою! Ты ****юк кидать в кайрос бесполезно по первой же жалобе блокируют аккаунты и возвращают денежку недоносок!


Куплю внутрянку, быстро, качественно, дорого скайп roman.valuev.59 почта roman.valuev.59 @ mail . ru (уберите пробелы)
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
пора администрации форума вмешаться закрыть и перенести тему в архив.

Думаю, логичнее нарушителей переносить в архив (банить), а не тему... ) Тема пока остается актуальной!
 

BomVida

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой друг не смотря ни на что решил взять три платины.О том что можна внутрянку взять с дисконтом не знал,пока я ему это не поведал)Кто готов продать с скидкой пишите в личку, там дам скайп!Если есть кто то с западного региона Украины можем встретится.
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Мой друг не смотря ни на что решил взять три платины.О том что можна внутрянку взять с дисконтом не знал,пока я ему это не поведал)Кто готов продать с скидкой пишите в личку, там дам скайп!Если есть кто то с западного региона Украины можем встретится.


Ваш друг сказочный д.......б


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Лоховоды Петрик и Мишук будут вести вебинар в 20 00. Можно уточнить про Кайрос когда будут деньги :i-yes:

Уже через пару минут начинаем наш закрытый тренинг
"Убойные секреты Роберта Кийосаки и Шефера Бодо"

https://my.webinar.fm/go/roman105/kiosaki

Пароль:
kiosaki
Подключайтесь.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Отпишитесь пожалуйста - если деньги поступят! Хоть будем знать - допилили или нет мега платежку))
Я Вам уже скажу - поставил на вывод 26.09.16
Уже 19 число... Денег нет, но вы держитесь. Поддержка молчит.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Лоховод с вебинара Петрика отзовись:d-thumbup:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Nemexis спасибо за подержку. Повеселились слегка. По теме прошедшего вебинара. Практической информации никакой Пустой треп от Петрилки и пересказывания истин МЛМ индустрии. Пообещал со слов Киосаки мировой крызис через два или три года. Вас сможет спасти только в этом крызисе только команда. Создавайте свою команду и будзе вам счастье и крызис ни почем. Видно дела совсем плохо с Кайрос. Петрилка уже стал искать лохов для индивидуального обучения. Чтобы по ушам ездить и брать за это деньги. Уже не первый лоховод вдарились в обучение. Плохие дела с Кайросом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу