kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
По гринвичу уже след. день до сих пор accepted. Накрылся наверно кайрос медным тазом
Ну у Вас еще не все так плохо, если статус Accepted. У подавляющией массы участников статусы пока НЬЮ. Друзья, если что-то изменится - не сочтите за труд поделится этим событием!

добавлено через 4 минуты
Добрий вечір.Можна ли вивести на пайсера якщо нема загран паспорта, там 2 уровень верификациии,( какие дание на вивод вводить ?).. по нем можна перекинуть на другий акаунт с 4 уровнем верификации ?? дякую
Вывод средств на Пейсеру возможен только при наличии IBAN-счета, который, в свою очередь, присваивается только если у Вас уровень верификации в Пейсере не ниже третьего. Для получения третьего и четвертого уровня верификации в Пейсере в обязательном порядке необходим загранпаспорт. Это кратко...
 
Последнее редактирование:

Igor2016

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Не было выплат в полном объеме за сентябрь. лично мне на одном аккаунте вернули средства на салари обратно, на втором вообще перевели на АГЦ, хотя вывод ставил на пейсеру, за август все переводы ушли на агц, там и сгинули. За октябрь везде статут New
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Вывод средств на Пейсеру возможен только при наличии IBAN-счета, который, в свою очередь, присваивается только если у Вас уровень верификации в Пейсере не ниже третьего. Для получения третьего и четвертого уровня верификации в Пейсере в обязательном порядке необходим загранпаспорт. Это кратко...

Кратко, но очень емко) Подтверждаю, второй уровень ничего не решает! Я пытался одного партнера верифицировать предоставив внутренний паспорт и как доп. документ - водительское удостоверение международного образца, но все-равно пришел ответ, что для 3-4 уровня требуется ТОЛЬКО загранпаспорт. А соответственно IBAN-счет на 1-2 уровне остается недоступен...
 

Kordenal

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На Пайсеру - да, но все кто отправил на AGC или AdvCash - ждут до сих пор...


А что мешало людям делать выводы на пейсеру?
К тому же ещё в сентябре до составления заявок на выплату было озвучено, что вывод делать необходимо именно туда.
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
А что мешало людям делать выводы на пейсеру?
К тому же ещё в сентябре до составления заявок на выплату было озвучено, что вывод делать необходимо именно туда.

мешало:
1. отсутствие загранпаспорта
2. некоторые региональные лидеры, которые били себя в грудь и на вебинарах даже в cентябре рекомендовали выводить на AGC.
 

Nickola

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
24-25 сентября мой верхний от лидера (Геращенко) передал, что с Пэйсерой Кайрос в контрах после письма и поэтому выводим на AGC. Я и все по моей структуре ниже, около 30 человек вывели на AGC. А 26 пришла новая команда, что стоп, выводим на Пэйсеру. Обратите внимание, 26... Когда уже все загнали деньги в AGC. Деньги так и висят в AGC у всех.
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Все отчаялись, регламент в топку, ТОПы молчат, оф. информации о задержках тоже нет. Я надеюсь, что соберут на выплаты за октябрь. Если верить статистике в ЛК, то от момента отключения внутренних переводов, было куплено примерно 1000 пакетов платины, за остальными пакетами не следил, этого явно не хватит на всех:), по-этому ждемс...:)
 

ИгорьКиев

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Ветка еще активная,хм:k-unsure:
Давно я тут не был, вот так ветром занесло :crackup:

Да пока ещё не умерла, а вот кайрос наверно на последних вздохах дрыгается с выплатали нечего не ясно. Лично у меня accepted у других только New. Ждём дальше.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Если верить статистике в ЛК, то от момента отключения внутренних переводов, было куплено примерно 1000 пакетов платины
$2,7 ляма? Ну кому-то точно хватит? (п)лидерам например..
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
ппц... 1000 людей вложили свои кровные в этот титаник... лидеров нужно за ноги подвесить за такую подставу...
моральная ответственность полностью отсутствует(((
Да вы шутите никак? У админов и обслуги лохотронов искать какую- то там ответственность...:rolleyes:
Они отвечают только за свой личный карман и для них "хороши" любые кидки других людей
 
Последнее редактирование:

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Некоторое время назад один из ТОП-лидеров (по-моему Сус) отметил, что панику среди участников Компании "раздувают", среди прочих, и с помощью данного сайта. Таким образом, можно сделать вывод, что эти ребята читают нашу с вами переписку и в курсе наших с вами переживаний. Вот, пользуясь данным обстоятельством, хочу обратиться к ТОП-лидерам Кайрос, обратиться с очень короткой просьбой - не хотите распространения упаднической истерии и слухов, срочно принимайте меры к своевременному информированию участников Компании о причинах нарушения сроков выплаты средств и других животрепещущих вопросах, ведь дураку понятно, что иначе вы безвозвратно теряете свою репутацию и, соответственно, клиентов. Это кратко...
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Некоторое время назад один из ТОП-лидеров (по-моему Сус) отметил, что панику среди участников Компании "раздувают", среди прочих, и с помощью данного сайта. Таким образом, можно сделать вывод, что эти ребята читают нашу с вами переписку и в курсе наших с вами переживаний. Вот, пользуясь данным обстоятельством, хочу обратиться к ТОП-лидерам Кайрос, обратиться с очень короткой просьбой - не хотите распространения упаднической истерии и слухов, срочно принимайте меры к своевременному информированию участников Компании о причинах нарушения сроков выплаты средств и других животрепещущих вопросах, ведь дураку понятно, что иначе вы безвозвратно теряете свою репутацию и, соответственно, клиентов. Это кратко...

Та они не сделают ни чего, им главное протащить кайрос как можно дольше пока им бабки капают.
В сентябре, когда все начало колбаситься и скайп чаты распустили, мол идите к своим спонсорам, а нас не за*буйте, так как сказать все ровно не чего. А сейчас к ним и спонсоры достучаться не могут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу