kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 237

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эмси

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Успехом можно считать отметку "Paid" в разделе "Withdrawal requests" в статусе вашего платежа.
За август у многих стоит "paid", хотя толку от этого мало, деньги на Пайсеру все равно не поступили
 

BomVida

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
в кабинете пропала ссылка на вывод денег через AGC... К чему бы это? Наверное отказались с ними работать. Тоды вопрос, а если я туды деньги в октября закинул?...

Компания развивается,наверное биткоин поставят:biggrin2:
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
в кабинете пропала ссылка на вывод денег через AGC... К чему бы это? Наверное отказались с ними работать. Тоды вопрос, а если я туды деньги в октября закинул?...

так публиковали же здесь месседж от Банка Чехии о том, что недо-платежка нелегитимна. Вчера об этом узнали "лидеры" Кайрос. Сегодня исчезла кнопка вывода на AGC. )
 

ИгорьКиев

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Кое-какая информация.
В ютубе - Кайрос последние новости. Выплаты. Кнопка. Изменения
Юрий Барабанов
Спасибо за ссылку! посмотрел - и немного "улыбнуло", а именно несколько моментов:
1) Кайрос просто нереально быстрая компания))) то вводит мегаплатежку - то отменяет ее (по словам ее недопилили - как по мне ее вообще не было) то одни реквизиты на оплату - то другие)
2) Платежи пойдут с 10 числа)) причем в порядке возрастания
- что за бред!!! порядок должен быть вне зависимости от суммы - а в порядке подачи заявки на вывод (может в декабре порядок будет - "начинаем со средних сумм - потом мелкие - а потом большие")
3) Компания проходит Аудит
- Я за нее рад) и очень интересно КТО именно проводит этот аудит? (или это секрет как и корпоративные клиенты?)
- на видео говорят, что переводы "внутрянки" отменили из за мошенничества и того, что из за "внутренних переводов" НЕВОЗМОЖНО было провести полноценный АУДИТ так как не было понятно сколько денег зашло и сколько денег выплатила компания:d-thumbup: это смешно)))) если люди хоть немного понимают в финансах - то эта фраза может вызвать только улыбку - поскольку Аудит проходит в том числе и на основании банковских выписок (поступления на счет компании и оплаты с расчетного счета или счетов), других данных в принципе не надо - если Кайрос налом не вносил (что уже само по себе насторожит любого европейского Аудитора) - так что это все бред и очередная лапша на уши людей!!!
- при Аудите видно сразу сколько средств поступили в Кайрос (от физ лиц и особенно от корпоративных клиенов - если они были) и сколько средств выплатили людям!!! То, что называется "внутрянка" это дело самой компании и о ее движении/перекидывании другим/обналичивании через новых людей НАДО БЫЛО РАНЬШЕ ДУМАТЬ до выхода в массы!!! Это косяк компании и в первую очередь финансового директора!!!! И самое интересно - при аудите - это вообще не учитывается)) это фантики компании - самое главное приход и расход живых денег!!!


добавлено через 3 минуты
Словаки пишут:
http://www.pracanadoma-skusenosti.eu...tento-projekt/
Наверное что то хорошее и важное пишут)) правда Я ничего не понял) да и статья не новая - 29.07.2015 10:15
 
Последнее редактирование:

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Наверное что то хорошее и важное пишут)) правда Я ничего не понял) да и статья не новая - 29.07.2015 10:15

Richman, копка "перевести эту страницу" - в помощь... в каждом, даже занюханном браузере, она есть...)
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Richman, копка "перевести эту страницу" - в помощь... в каждом, даже занюханном браузере, она есть...)
Ну Я с улыбкой писал)) - там и так понятно что это в определенном смысле реклама Кайроса!
(а если почитать комменты внизу - то ребята сразу поняли что к чему) и про Понци и все остальное!! особенно комменты от 07.11.2016 хороши)
 

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Вынужден констатировать очередную ложь. 10-е число почти закончилось, а выплат нет. По крайней мере по моим партнерам такая инфа. Может пошли выплаты по маленьким суммам - сообщите и я принесу свои публичные извинения.
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Мне сегодня верхние сказали, что выплаты начнут делать с 14го. Я уже не сильно жду, но очередная тысяча не помешает.:)

с 8, с 10, теперь с 14-ого... М-да... Пахнет жаренным... я бы даже сказал - воняет...
 

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу