kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 241

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Да прошел ровно год с момента покупки их пакета.
Заметил одну вещь что их почта ещё работает имею доступ к ней не знаю как к другим ихним сервисам которые они придумали. Хотя наверно через 30 дней если не куплю ещё пакет мою учетную запись кайрос удалят или заморозят это случиться 07.12.16 как и написано в письме.

"Prolongation period will end on 2016-12-07 13:56:32. Please note that after this date your account will be deactivated and you will not be able to login to the system."

"Срок продления заканчивается 2016-12-07 13:56:32. Обратите внимание, что после этой даты ваша учетная запись будет отключена, и Вы не сможете войти в систему."

Ну, учитывая текущую ситуацию - не большая потеря... Если вывести оставшееся деньги... Продлевать пакет и привлекать народ в текущей ситуации могут только люди без Бога в голове и с атрафированным чувством совести и морали... хотя, уверен, среди ТОП-ов на такие вещи давно уже плевали с большой колокольни... продолжают собирать залы... это какими же нужно быть моральными *******...(((
 

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну, учитывая текущую ситуацию - не большая потеря... Если вывести оставшееся деньги... Продлевать пакет и привлекать народ в текущей ситуации могут только люди без Бога в голове и с атрафированным чувством совести и морали... хотя, уверен, среди ТОП-ов на такие вещи давно уже плевали с большой колокольни... продолжают собирать залы... это какими же нужно быть моральными *******...(((

Полностью с вами согласен. если не будет выплат на следующей недели это значит по ушам ездят и нихера не делают чтобы кайрос прожил хотя бы ещё пол года.
Да они будут улыбаться на конференция собраниях и т.д только чтобы людей развести и кинуть...
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Полностью с вами согласен. если не будет выплат на следующей недели это значит по ушам ездят и нихера не делают чтобы кайрос прожил хотя бы ещё пол года.
Да они будут улыбаться на конференция собраниях и т.д только чтобы людей развести и кинуть...

кто туда из адекватных людей пойдет?! прикол, что они еще и билеты туда продают... ) я думаю, что большое мероприятие в начале декабря в Киеве как было заявлено "без новичков" будет иметь формат farewall meeting ) Все на это указывает... Большое собрание моральных ******, которые даже в состоянии сками(предскама) зазывают людей... Я такого не понимаю...
 

Nefakt

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
"кто туда из адекватных людей пойдет?! прикол, что они еще и билеты туда продают... ) я думаю, что большое мероприятие в начале декабря в Киеве как было заявлено "без новичков" будет иметь формат farewall meeting ) Все на это указывает... Большое собрание моральных ******, которые даже в состоянии сками(предскама) зазывают людей... Я такого не понимаю..."

Тут как раз понятно - сборы за билеты вполне приличная сумма...
 

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
скорее всего вы провокатор, который пытается спровоцировать панику и заявления. Какие вообще заявления???? Еще все выплат ждут. Про заявления кричат только те, кто не участвует в проекте!
Касинец в Москве был и по плану руководство, и дальше будет светиться на мероприятиях, которых запланировано не мало. Так что не нужно рассказывать мульку, лучше доносите реальную инфу по проекту
<Буквально сняли у меня с языка!!! Эти горе-провокаторы правдами-неправдами сеют панику, а потом заманивают людей в свои проекты. И стараются максимально внести нервозность именно в такие моменты, как сейчас. Ребята, я далеко не ТОП-лидер и нахожусь а такой же ситуации, как и все мы. Но, почему то УВЕРЕН, что выплаты всем придут, Кайрос будет жить еще ооочень долго, видоизменяться, самосовершенствоваться, спотыкаться, подниматься, зализывать раны, набивать шишки, но жить... Все верим в лучшее, не теряем связи, держим друг друга в курсе и отделяем толковых ребят от паникеров и провокаторов!
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Где только таких клоунов находят. Денег не хватает уже с августа месяца. И это с учетом что в агусте выплат не было. А тут лоховоды убеждают про какие то перспективы роста и процветание лохопроекта.

Можете написать кефирчику

Taras Movchko

Rank Member
Contacts:
380637231583
tarikmov94 @ gmail . com
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
yamahar1, уточните пожалуйста один момент: после окончания срока действия пакета к выводу доступна любая сумма или как у всех "лесенка" 25, 100 и т.д.? Как у Вас теперь в кабинете?

Писали, что можно выводить любую, но что можно гарантировать в текущей ситуации?!

добавлено через 1 минуту
Djsheva777,
Краще не треба. Знакомый уже был верифицирован, в кабинете хотел изменить данные адреса и случайно нажал сохранить, автоматически пошло на верификацию. Через три дня пришло сообщение с просьбой предоставить копию квитанции об оплате гарантийного взноса.

Погоджуюсь!
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Можете написать кефирчику

Taras Movchko

Rank Member
Contacts:
380637231583
tarikmov94 @ gmail . com
А лучше приезжайте До нас в Беларусь Минск. А эти данные вы можете засунуть себе в известное место.
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
yamahar1, уточните пожалуйста один момент: после окончания срока действия пакета к выводу доступна любая сумма или как у всех "лесенка" 25, 100 и т.д.? Как у Вас теперь в кабинете?

появляется возможность вывести всё
 

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    62.4 KB · Просмотры: 338

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Полная деградация у мишутки, ему нужно улицы убирать а не собирать сборище баранов которые его слушают.
Человек зарабатывает деньги, думаю не плохо зарабатывает... А платить или нет - это личное дело каждого.

добавлено через 1 минуту
Тем-более, новые участники это шанс получить выплаты за октябрь:)
 
Последнее редактирование:

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
По этому видео не соглашусь. На видео человек говорит, что вывести будет невозможно, если входил в проэкт внутрянкой. (хотя даже с чеками не заплатят)
Я внутрянкой входил 8 мес назад, никакого письма и просьбы о прикреплении чека не получал и в кабинете так же никакой инфы об этом. Статуc в лк до сих пор "verifed''.
 
Последнее редактирование:

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброе утро!
По верификации - Компания "сбрасывает" верификацию там, где есть сведения о связи аккаунта с мошенническими аккаунтами. Там же где партнер регистрировался внутрянкой прозрачно - все в порядке. Ждем понедельника по новостям и, конечно же, выплатам. Предлагаю успокоится, сходить в кино, театр, встретится с родителями, любимыми, друзьями, поехать покататься на любимой машине, байке, велике, сходить в баньку, выпить любимый напиток с друзъями... Словом немного отвлечься и развеяться!
Всем ПОЗИТИВА и ХОРОШЕГО ВОСКРЕСЕНЬЯ!!! :wink2::d-thumbup::d-thumbup::thumbsup:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Поспорил месяц назад с человеком из Кайроса на 500 евро, что в январе 2017 выплаты прекратятся, не подведите ребятки! =)))
За победу до срока окончания пари , премия будет )?:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 6 минут
Ребята, что делать, если 14 числа не будет выплат?
Понять, то лох это судьба. Простить лоховодов, и ждать нового успешного и прибыльного проекта от лоховодов. Вас пригласят обязательно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу