kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 247

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I am KAIROS

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Комплаенс-контроль на данный момент уже проверяет наши выплатные ведомости через новый банк и первые выплаты уже находятся в обработке.

Ребят, кто знает по-подробнее, сколько времени может длиться данный процесс?

Может вечно!
 

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000

Эмси

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Комплаенс-контроль на данный момент уже проверяет наши выплатные ведомости через новый банк и первые выплаты уже находятся в обработке.

Ребят, кто знает по-подробнее, сколько времени может длиться данный процесс?

Это проверка физического или юридического лица по анкетным данным, необходимая для открытия счета.
Но суть в том, что счет уже открыт и указан в инвойсе для оплаты пакета.
Следовательно, комплаенс-контроль уже пройден !!!
Поэтому, Кайрос просто тянет время. По всей видимости, нет денег на выплаты.
 

BomVida

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что какие то минимальные выплати сделают.Ведь впереди Киевское мероприятие,а после таких событий всегда идет рост регистраций,еще и ВерМишель с компанией будут рассказывать о будущем компании..,и биткоин на ввод привязали,ждут приток живых денег.
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот те раз! В Венгрии Кайрос под следствием!

Теперь отокар повинен со своим семейством удалиться в бега. Пока он только затих даже в скайпе. Думаю, киберполиция и фискалы его достанут (в его Мукачево уже ищут свидетелей). Беги, отокар, беги!
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Я думаю что какие то минимальные выплати сделают.Ведь впереди Киевское мероприятие
Вполне вероятно, но мероприятие здесь не при чем. Вообще Киев уже обработан, кого еще здесь можно ловить даже не знаю. А вот движения с биткоином и сменой банка намекают на выборочные выплаты как минимум.
Констатирую: в данный момент невозможно определить kairos сдох или просто так пахнет.
 

Smixun

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Вместо того, что бы надеятся на призрачные выплати, лучше написать коллективное заявление в полицию и прижать етих мошенников, так хоть можно деньги забрать пока они не смылись!

100%. Это лучший сейчас вариант
 

I am KAIROS

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вместо того, что бы надеятся на призрачные выплати, лучше написать коллективное заявление в полицию и прижать етих мошенников, так хоть можно деньги забрать пока они не смылись!

Не понимаю зачем что-то советовать напиши сам покажи пример, а то хочешь чужими руками все сделать:_35:
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Теперь отокар повинен со своим семейством удалиться в бега. Пока он только затих даже в скайпе. Думаю, киберполиция и фискалы его достанут (в его Мукачево уже ищут свидетелей). Беги, отокар, беги!

задержали таких же рядовых и безголовых, как и в белоруси... и не удивлюсь если также в момент проведения "валюто-обменных операций" где-то в одной из подворотен Будапешта или иного венгерского города...
 
Последнее редактирование:

Smixun

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю зачем что-то советовать напиши сам покажи пример, а то хочешь чужими руками все сделать:_35:

я уже заявил в киберполицию. они говорять, что нужно коллективное заявление.
кто со мной?
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
я уже заявил в киберполицию. они говорять, что нужно коллективное заявление.
кто со мной?

Если через их сайт, то можно и не коллективное. В разделе Данные о мошенниках указать всю нечисть начиная с вермишеля, кочерева и заканчивая кедо, суса и пр., кого считаете нужными
 

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Если через их сайт, то можно и не коллективное. В разделе Данные о мошенниках указать всю нечисть начиная с вермишеля, кочерева и заканчивая кедо, суса и пр., кого считаете нужными
Суть даже не в том какая будет жалоба - коллективная или персональная. Суть в том, чтобы таких жалоб было побольше. и чем больше их (жалоб) будет - тем вероятнее, что на это отреагируют должным образом. То есть важен шумовой фон. Тогда это точно не останется без внимания. И всех ***ов ждёт успех сегодня!
 

Smixun

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы с какой страны и города?

Украина, Днепр.

Я был в команде Мишука, пока он не начал быковать. Он просто игнорит все наши вопроси по поводу выплат за Август, нынишнех задержек ы т. д. Многи уже от него сбежали. Но парень не понимает нормального языка, зазивает в пирамиду дальше. Надо наказивать!
 

Nefakt

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
...есть и другая сторона - почти все понимали, что это пирамида, и пока исправно платили - все были довольны, а перестали платить - "наказать виновных"... но выплаты то как раз и были за счёт того что "лоховоды" активно приглашали, обучали, двигали... вот мы сейчас с одной стороны поливаем их грязью, а с другой надеемся на выплаты, но выплаты возможны лишь в том случае, если "лоховоды" сумели пригласить достаточное количество людей...Эти же люди, активно "работая" обеспечивали доход другим, а теперь когда они не справляются - надо их "посадить"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу