kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 255

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Richman01 вы случайно не знаете собирается кайрос в ближайшем будущем выпустить свою операционная систему типо "Kairos Server 2016 Data Center Edition" ?
:d-thumbup:Я конечно не знаю почему у меня спрашиваете))):d-thumbup: Но Я думаю - что пусть они лучше лудям деньги заплатят!!!
А выпускать пусть будут здравые мысли из своих голов - что бы люди не тратили свои нервы, когда читают ВСЕ что пишут о Кайрос)))
А то просто пока они Выпускают - кучу отмазок и массу информации, которая в голове не укладывается)))
 

pipez2

Новичок
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
то просто пока они Выпускают - кучу отмазок и массу информации

то есть получается пока все компании развиваются и разрабатывают новые продукты, компания кайрос разработала отличную методику развода на деньги, отмазок и вешания лапши на уши инвесторам
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
то есть получается пока все компании развиваются и разрабатывают новые продукты, компания кайрос разработала отличную методику развода на деньги, отмазок и вешания лапши на уши инвесторам
Исходя из того, как ведет себя компания (Я имею ввиду: как и через какие каналы подается информация, кто подает эту информацию, стратегия развития и самое главное финансовая стратегия и модель монетизации продуктов) то на данный момент именно то, что Вы написали им удается лучше всего)

добавлено через 3 минуты
Кайрос - Пошел Затяжной SCAM
:d-thumbup::d-thumbup: Если ВЫПЛАТЫ в ближайшее время не начнутся - то этот ролик отлично подойдет к "типа лидерам" (поскольку люди на киевском мероприятии придут в плохом настроении и может даже с тяжелыми предметами:d-thumbup:)
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Так как усиленно пытаются продать билеты на данное мегамероприятие лохов много не находится. Допускаю что его может и не быть. Соберут деньги и на пяту. Зачкм рисковать.

добавлено через 1 час 3 минуты
Вчера Сус сказал. что возможно в течение сл.недели всем выплатят за октябрь
ОтСус уже давно лохов разводит. Кто еще этим лоховодам верит. Действительно Лох не мамонт он не вымрет.
Перспективы Wowwe Андрей Сус YouTube
 
Последнее редактирование:

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Сеть компов реальная и эту тему реально можно продать и получать прибыль, смогут ли руководители сделать чтобы все работало покажет время, паника и плохое руководство может разрушить сеть и тогда компании нечего будет предложить на продажу, значит и участники проекта пролетят. Кричащие про заявления обычно или не участвуют в проектах или хотят поток людей в свой хайп. Наблюдайте, вникайте, а ветку на форуме читайте поверхностно, узнавая платят или нет и во время ли, остальное на 98% тут или шлак или ложь.
Мне казалось, что мы еще 2 месяца назад обсудили этот вопрос и выяснили насколько "реальная" эта сеть. Или Вы все таки смогли найти хоть какие то доказательства, что она хоть както работает? Ну не стесняйтесь значит, предоставьте нам всем.
Кстати по поводу шлака и ложи в теме. В августе Вы заявляли, что со дня на день стартуют продажи Кайрос телефонов и роутеров. Новый год скоро, где их можно купить то?
 

pipez2

Новичок
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Oggi, кстати вы не знаете куда пропал ведущий программист компании кайрос? у которого система типа упала? давно его не видел, я вот не знаю что у него еще там типа упала, может у него на пол шестого стало падать так могу ему предложить виагрой подлечится.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Да легко понять как работает Кайрос принцип пирамиды " Понци" уже давно известен. И срок существования этой пирамидки подошел к концу. Так как приток новых лохов в пирамидку сократился то денег на выплаты нет. Это уже было понятно в августе месяце когда деньги так и не были выплачены. Поднакопив денег пирамидка смогла выплатить деньги за сентябрь. Но так как расход больше чем проток вносимых денег. То в ноябре опять решают вопрос или выплачивать что то охлосу или закрывать очередной лохотрончик. Но в любом случае будут ездить по ушам охлосу как можно дальше.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Oggi, кстати вы не знаете куда пропал ведущий программист компании кайрос? у которого система типа упала? давно его не видел, я вот не знаю что у него еще там типа упала, может у него на пол шестого стало падать так могу ему предложить виагрой подлечится.
Та здесь он, я думаю. Просто ник сменил. В принципе, здесь уже не так много людей осталось, которые пишут бред, подобно тому, что я цитировал в предыдущем сообщении. Кстати, вопрос к ним. Уже нужно заказывать выплаты за этот месяц, а мы все еще за предыдущий ждем. Что случилось? Корпоративные клиенты все дружно отказались от сотрудничества?
 

pipez2

Новичок
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
peter1980 может вы сможете ответить на интересующие нас вопросы?

добавлено через 9 минут
петер ты обиделся или у тебя до сих пор руки сломаны? так я же тебе говорил ты членом научись по клавиатуре нажимать
 
Последнее редактирование:

BomVida

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
peter1980 может вы сможете ответить на интересующие нас вопросы?

добавлено через 9 минут
петер ты обиделся или у тебя до сих пор руки сломаны? так я же тебе говорил ты членом научись по клавиатуре нажимать

Всё ок, С Нами Успех Сегодня.

P.с. хватит про члены, я понимаю тебя эта тема возбуждает.
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000

Smixun

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ты что?!!!! Вот это новость!!!

Нас не обработка интересует, а реальные выплаты!

А если до 23 ноября не будет выплат, то за октябрь вообще ничего не получим как и за Август? Поскольку с 23 числа должны идти заявки на вывод за ноябрь?
 
Последнее редактирование:

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус то они поменяли сообщение на почту отправили молодцы, но денег могут не отправить....
Завтра будет день если отравили деньги поступят с регламентом SEPA. Если нет их нужно сдавать кибер полиции и срок. А то кому попало консула дают...
 

pipez2

Новичок
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
хватит про члены, я понимаю тебя эта тема возбуждает.

петер ты чего то перепутал:

Re: Ваше Приветствие.

1. меня зовут питер
2. 36 лет
3. из москвы
4. через гугл
5. люблю оральный, анальный секс, люблю быть пасивным, познакомлюсь с мужщиной до 50 лет.

добавлено через 1 минуту
Всё ок, С Нами Успех Сегодня.

а ты один из этих медведей, тогда ты не просто медведь ты петер "голубой медведь"

добавлено через 1 час 31 минуту
На этой недели все заявления на вывод будут обработаны.

а через год будут отправлены вам на счет
 
Последнее редактирование:

kimi27

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного мыслей насчет выплат. То что сейчас будут выплаты в определенном порядке имеет место быть. Ведь Кайрос может платить новичкам с их же денег. А т.к. пакет отбивается 5 месяцев, то времени у них довольно много. Типа выплаты идут и все такое. Но даже новички не успеют свое вернуть. Как-то так.
 

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Статус то они поменяли сообщение на почту отправили молодцы, но денег могут не отправить....
Кому статус изменили ? Пяти процентам участников, у меня уже месяц New.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу