kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 291

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
сможете доказать . что они лично получали от вас деньги ?
Есть понятие организации мошеннической схемы или пирамиды. Не обязательно лично от человека получать деньги. Но если организовали, если обещали доходы и этим строили доходы от новых для старых вложившихся, то за такие вещи может наступить ответственность.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Richman01 да верхушка все понимает. Что денег нет и не будет. Но надежда лохов будет питать до конца. Лоховоды тянут время. Со всего выступления ничего конкретного не сказано. Ждите выплат, ждите карты, ждите Санта Клауса. И смешные и нелепые оправдания. Мишутка уже говорит ждите конца декабря а лучше января и тогда обязательно что то будет.
Это конечно поразительно (имею ввиду Мишука) - только что чуть ли не самый главный сказал - что все выплатят до 07 декабря)) а он уже на январь метит!!!! На месте адекватных людей - я бы сразу заподозрил - "ЭТО КАК???" 3 месяца нет выплат - давайте еще 2 подождем?????:d-thumbup: БРЕД!!!!! Господа - да он же УКУРЕННЫЙ)))):d-thumbup:
И ка теперь "мини типа лидерам" (особенно новоиспеченным - Мельницкий Дмитрий и КАЗАШКА:rolleyes: ) быть - что людям говорить??? типа подождите новую ЛАПШУ - она едет с АВСТРИИ!!! Она очень горячая и свежая!!!
 

andrzej61263

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть понятие организации мошеннической схемы или пирамиды. Не обязательно лично от человека получать деньги. Но если организовали, если обещали доходы и этим строили доходы от новых для старых вложившихся, то за такие вещи может наступить ответственность.

ну теперь я понял. в моей стране нету шанс привлеч этих людей к ответу . но не понимаю почему на Украине вы не организуетесь . у вас очень хорошо получилось это в 2014г . у вас есть уже опыт брать воров за морду . найдите среди знакомых юриста и начинайте . если сайт kairos закроют - будет трудно доказывать . думаю . что 100-200 заявлений в полицию хватит . пока вижу только пустое бла бла бла . сопли . слезы и "а я вам гаварил...." итд. конкреных действий - 0 . Европа и США тут вам не помогут давайте как то сами уже .
 
Последнее редактирование:

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
andrzej61263, в хеликсе и 17 хватило. Не обязательно 100...
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
https : // www .youtube.com/watch?v=UcO-I-Pi8j0

добавлено через 6 минут
Кто ищет данные таинственного Игоря Сершеевича (Халимон)

Ihor Khalimon is also known as Ihor Serheevich – Kairos Chef of Security Department)

youcontrol.com.ua/catalog/company_details/39085708/ (in Ukrainian)

Former deputy assistant of Viktor Bondarenko (Ukrainian politician, member of Party of Regions)

nashigroshi.org/2015/12/03/pomichnyky-nardepiv-2007-2012-b-b/ (in Ukrainian)

добавлено через 1 час 53 минуты
пока вижу только пустое бла бла бла . сопли . слезы и "а я вам гаварил...." итд. конкреных действий - 0

так и skype чате "invest monitoring" там тожет одни разговоры а действий 0
 
Последнее редактирование:

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости о Кайросе:
https: // beta.companieshouse.gov.uk/ company/09152272/ filing-history
Исключили из британского реестра 25 ноября. Причём они обязаны были в 7-ми дневной срок известить всех кредиторов, партнёров и др. Причём неуведомление является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ (так и написано is an offence). И требование закона гласит: It is advisable to obtained and retain some proof of delivery or posting... Т.е. должно быть доказательство, что такое уведомление разосланы. Кто получил такое уведомление? Они уже преступники в Великобритании.

добавлено через 2 минуты
https : // www .youtube.com/watch?v=UcO-I-Pi8j0

добавлено через 6 минут


Ihor Khalimon is also known as Ihor Serheevich – Kairos Chef of Security Department)

youcontrol.com.ua/catalog/company_details/39085708/ (in Ukrainian)

Former deputy assistant of Viktor Bondarenko (Ukrainian politician, member of Party of Regions)

nashigroshi.org/2015/12/03/pomichnyky-nardepiv-2007-2012-b-b/ (in Ukrainian)

добавлено через 1 час 53 минуты


так и skype чате "invest monitoring" там тожет одни разговоры а действий 0
Просто сбор информации, чтобы понимали с кем имеете и имели дело. Никакой это не бизнес. А уж распоряжаться полученной инфа можете по своему разумению
 
Последнее редактирование:

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
С Нами успех - и нам П.....Й на ВСЕХ

новый девиз кайроса :d-thumbup:

i4^pimgpsh_mobile_save_distr.jpg
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
кстати чего там слышно у этих ****** мероприятие сегодня?
Ну пока уговаривают лохов подождать. Выплаты будут скоро декабрь, январь. Надо чуть чуть подождать. Но обязательное условие усиленно зазывать лохов в Кайрос. Тогда успех будет сегодня.
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну пока уговаривают лохов подождать. Выплаты будут скоро декабрь, январь. Надо чуть чуть подождать

короче все как обычно можно даже потом видео не смотреть, интересно есть еще лохи которые поведутся на этот бред?
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000

Смотришь и понимаешь, что используют самую обычную технологию "зомбирования" людей!!!
Много хлопать и нести чушь (но громко и красиво)! Я в шоке!!

Говорят много - и ни о чем!! И парадокс - "ВЫПЛАТ НЕТ - а люди кайфуют")))))
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Капец я последнее время вообще офигеваю. Ладно вебинары, там хоть не слышно ни кого кроме спикера, а тут полный зал тех кто радуется и хлопает своим лоховодам которые так нагло и открыто несут сумасшедший бред со сцены.
Что это за массовый психоз??
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Внимание ЛОХОВОДЫ.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Что это за массовый психоз??
Увы, человечество подвержено стадному инстинкту. Бывал и я в подобных залах, МЛМ товары, сомнительного происхождения, "лохолидеры", доказывающие, что это панацея от всех болезней и пр., и пр, и пр.

Как-то даже неудобно было, когда всё встают, начинают хлопать в ладоши и радостно кричать, а несколько человек и я во всем зале, сидя, с недоумением на них смотрят.
Главное почву правильно подготовить, найти хороших лохолидеров-артистов( типа,"адептов") готовых кому угодно доказать 2+2=5

Я уж тоже стал подумывать-может там веселящий газ вдувают?:eek:

Конечно, потом многие прозревают.
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Капец я последнее время вообще офигеваю. Ладно вебинары, там хоть не слышно ни кого кроме спикера, а тут полный зал тех кто радуется и хлопает своим лоховодам которые так нагло и открыто несут сумасшедший бред со сцены.
Что это за массовый психоз??
Я сам не понимаю! Как можно радоваться и хлопать - тому факту, что тебя разводят???

Логика в действиях отсутствует НАПРОЧЬ!!! 3 месяца люди ждут денег - НО ВСЕ РАВНО собирают кого то в залах (именно кого то - разве тяжело узнать что происходит с выплатами? разве сложно в мире современных технологий загуглить информацию о состоянии дел??кто эти люди, которые приходят? может сектанты?)
Но поражает еще и другой факт - "КАК у людей ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЯЗЫК зазывать новых людей в текущем состоянии дел??" (ладно если бы ВСЕ и ВСЕМ платилось - то можно было оперировать - "мол это все троллинг")
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Увы, человечество подвержено стадному инстинкту. Бывал и я в подобных залах, МЛМ товары, сомнительного происхождения, "лохолидеры", доказывающие, что это панацея от всех болезней и пр., и пр, и пр.
Как-то даже неудобно было, когда всё встают, начинают хлопать в ладоши и радостно кричать, а несколько человек во всем зале, сидя с недоумением на них смотрят.

Та верить во всякие там чудо кремы - это еще куда не шло. Но здесь же уже все явно - 3 месяца без выплат, все все поняли и дальше продолжают хлопать мошенникам.

добавлено через 3 минуты
Я сам не понимаю! Как можно радоваться и хлопать - тому факту, что тебя разводят???

Логика в действиях отсутствует НАПРОЧЬ!!! 3 месяца люди ждут денег - НО ВСЕ РАВНО собирают кого то в залах (именно кого то - разве тяжело узнать что происходит с выплатами? разве сложно в мире современных технологий загуглить информацию о состоянии дел??кто эти люди, которые приходят? может сектанты?)
Но поражает еще и другой факт - "КАК у людей ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЯЗЫК зазывать новых людей в текущем состоянии дел??" (ладно если бы ВСЕ и ВСЕМ платилось - то можно было оперировать - "мол это все троллинг")

Это реально уже на какую то секту становится похоже. Глядишь скоро начнут там проводить обряды самосожжения. :crackup::crackup::crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Та верить во всякие там чудо кремы - это еще куда не шло. Но здесь же уже все явно - 3 месяца без выплат, все все поняли и дальше продолжают хлопать мошенникам.
Значит качество буратинок со времени значительно возросло.:)
Может и отбор был по стадии тугости...
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Я сам не понимаю! Как можно радоваться и хлопать - тому факту, что тебя разводят???

Логика в действиях отсутствует НАПРОЧЬ!!! 3 месяца люди ждут денег - НО ВСЕ РАВНО собирают кого то в залах (именно кого то - разве тяжело узнать что происходит с выплатами? разве сложно в мире современных технологий загуглить информацию о состоянии дел??кто эти люди, которые приходят? может сектанты?)
Но поражает еще и другой факт - "КАК у людей ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЯЗЫК зазывать новых людей в текущем состоянии дел??" (ладно если бы ВСЕ и ВСЕМ платилось - то можно было оперировать - "мол это все троллинг")
Да всё просто же. Эдакие МЛМ традиции, особенно в русскоязычных странах. Кто говорит, что с битами там всех уничтожит - это чушь. Никогда такого не было после скамов и ещё тыщу лет не будет) Забавнее получится другое - завтра (образно говоря) вся эта лавочка накроется. Послезавтра тот, кто тебя звал в Кайрос, выдаст "Ну да, плохо с ним всё. Вообще они г**доны! Но вот тут у меня есть интересный проект, супербомбовый! И в него легко приглашать"))).
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Да всё просто же. Эдакие МЛМ традиции, особенно в русскоязычных странах. Кто говорит, что с битами там всех уничтожит - это чушь. Никогда такого не было после скамов и ещё тыщу лет не будет) Забавнее получится другое - завтра (образно говоря) вся эта лавочка накроется. Послезавтра тот, кто тебя звал в Кайрос, выдаст "Ну да, плохо с ним всё. Вообще они г**доны! Но вот тут у меня есть интересный проект, супербомбовый! И в него легко приглашать"))).
Я с Вами согласен!!! Но у меня недоумение - понимаете: "Персонажи, которые завлекают новых людей - обещают им манну небесную (ежемесячную)!!" Но картина то другая - даже если ОНИ подпишут нового человека - он внесет деньги - персонаж получит с этого % - И ТУТ НЕДОУМЕНИЕ - персонаж то тоже не получит деньги!!! 3 месяца ВЫПЛАТ НЕТ!!!!!
ВОТ Я И НЕ ПОНИМАЮ этого!!! Может они УКУРЕННЫЕ ВСЕ???
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Но картина то другая - даже если ОНИ подпишут нового человека - он внесет деньги - персонаж получит с этого % - И ТУТ НЕДОУМЕНИЕ - персонаж то тоже не получит деньги!!! 3 месяца ВЫПЛАТ НЕТ!!!!!
А вот это точно никому и не известно, кроме лоховодов не низкого уровня. Может и получит какую-то долю или по другому.
Иначе и лоховодить нет смысла. И не зря для них определение-соучастник мошенничества
 
Последнее редактирование:

Behemot2

Новичок
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
В группе на одноклассниках выставлено фото платежной карточки кайрос пей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу