kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 293

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
только что открыл счет в этом банке .IBAN есть . карта без проблем 25 еуро и высылка 5 еуро . при регистрации не видел возможности рег. для Украины . может не заметил .

А как верификация? Там минимум ихний ДойчеПост был? Или лично присутствовать. И какой продукт?

добавлено через 4 минуты
судя по счету в кабинете - кайрос уже не кайрос а ESA Holding GmbH. основатель Oleksandr Svishchevskyi
Дайте ссылку на первоисточник, а то у меня учредитель ESL SA из Люксембурга. Что-то тут не сходится...
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Люди, а кто кидал какую-то заяву в полиции, где должны были все подписаться? Тут знакомая на третий месяц прозревал и офигела от того, что "Чё-то денег нет") Хочет писать заяву
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Усе будет. Ждите. Скоро. Ответы на все вопросы в видео.

Кайрос последние новости!

 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Люди, а кто кидал какую-то заяву в полиции, где должны были все подписаться? Тут знакомая на третий месяц прозревал и офигела от того, что "Чё-то денег нет") Хочет писать заяву
В этой теме обращайтесь https://mmgp.com/showthread.php?t=349331&page=37

Кстати они и усилия приложили, что лохолидеров взяли за шкирку в хеликсе. Получили те нежданчик, а так были уверены, что всё с рук сойдёт
 

andrzej61263

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте ссылку на первоисточник, а то у меня учредитель ESL SA из Люксембурга. Что-то тут не сходится.

Payment purpose
Details of payment
Beneficiary Name ESA Holding GmbH
Beneficiary Address Getreidemarkt 14/32, 1010 Wien, Austria
Beneficiary Bank UniCredit Bank Austria AG
Beneficiary Bank Address Schottengasse 6 - 8, 1010 Wien, Austria
Beneficiary Account Number AT65 1200 0100 1662 7373
SWIFT CODE BKAUATWWXXX
 

worldisyours

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
класс на новый год карточки получим!!!!!!!!!!!!!!!! я смогу себе подарок купить, а вы все лузеры продолжайте работать на дядю, я себе куплю Bugatti Veyron, а вы продолжайте сидеть на форуме и ездить на жигулях, кайрос не любит нытиков только успешных, вы просто все завидуете нам ведь "С НАМИ УСПЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!"
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Пейд из начинающих низкого класса сегодняшней регистрации:rolleyes:

Совсем, видать, дела плохи, коль вышли такие клоуны.
 
Последнее редактирование:

worldisyours

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос в адекватной оценке текущей ситуации

вот вы просто завидуете нам что не стали успешным и богатым, ну и что у вас там какое то высшее образование, вы ездите на автобусе и ходите пешком, у меня 2 класса образования и кайрос сделал меня богатым и успешным, ведь "С НАМИ УСПЕХ!!!!!!"
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
класс на новый год карточки получим!!!!!!!!!!!!!!!! я смогу себе подарок купить, а вы все лузеры продолжайте работать на дядю, я себе куплю Bugatti Veyron, а вы продолжайте сидеть на форуме и ездить на жигулях, кайрос не любит нытиков только успешных, вы просто все завидуете нам ведь "С НАМИ УСПЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Каждый раз, когда такое вижу, хочется надеяться, что это стеб. Но зачастую это всё-таки не он, а реально люди верят.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Каждый раз, когда такое вижу, хочется надеяться, что это стеб. Но зачастую это всё-таки не он, а реально люди верят.

Те, кто верит (адепты) пасутся в ВК и др. соц. сетях, чатах. Там удобно лапшу по ушам развешивать

Когда на этом форуме выходят такие клоуны-100% пейд.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Новости: Кайрос разработал безопасные подгузники !!!

 

worldisyours

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Это и видно. Что только клоуном работать и можешь.

я работаю в очень переспективной IT компнии и помогаю создать облачный сервис а вы просто завидуете мне успешному, вы только мечтать можете, в эту компанию принимают только умных, видящих будущее и позитвных сотрудников, С НАМИ УСПЕХ!!!!
 

Behemot2

Новичок
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
вот вы просто завидуете нам что не стали успешным и богатым, ну и что у вас там какое то высшее образование, вы ездите на автобусе и ходите пешком, у меня 2 класса образования и кайрос сделал меня богатым и успешным, ведь "С НАМИ УСПЕХ!!!!!!"

Ето уже к сожалению диагноз:crackup: успешный!!!
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
я работаю в очень переспективной IT компнии и помогаю создать облачный сервис а вы просто завидуете мне успешному, вы только мечтать можете, в эту компанию принимают только умных, видящих будущее и позитвных сотрудников, С НАМИ УСПЕХ!!!!



в чем заключается работа? лохов искать? это не работа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

worldisyours

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
в чем заключается работа? лохов искать?

я сдаю свой жесткий диск в аренду, и помогаю построить надежный, безопасный, облачный сервис и привлекаю на работу новых партнеров по бизнесу, которые видят будущее компании и хотят стать богатым и успешным как мы.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
worldisyours типичный троль. Его задача спровоцировать конфликт. Увести беседу в сторону.Не кормите тролля пусть сам сдохнет.
 

andrzej61263

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
я работаю в очень переспективной IT компнии и помогаю создать облачный сервис а вы просто завидуете мне успешному, вы только мечтать можете, в эту компанию принимают только умных, видящих будущее и позитвных сотрудников, С НАМИ УСПЕХ!!!!

DRUG... U TEBIA PLOCHOJ DEŃ SEGODNIA ?:)

добавлено через 4 минуты
worldisyours типичный троль. Его задача спровоцировать конфликт. Увести беседу в сторону.Не кормите тролля пусть сам сдохнет.

да пусть покривляется . может он действительно верит . мне такие люди нравятся . от них позитив так и прет :_12:
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
вот вы просто завидуете нам что не стали успешным и богатым, ну и что у вас там какое то высшее образование, вы ездите на автобусе и ходите пешком, у меня 2 класса образования и кайрос сделал меня богатым и успешным, ведь "С НАМИ УСПЕХ!!!!!!"
Интересно - логика у Вас конечно хромает!!! В 21 веке - люди с высшим образованием и логическим и креативным мышлением - совсем не те, о которых у Вас представление!! И Ездим МЫ не автобусах)))) а насчет ходьбы - то да!!! Ходить полезно) (надеюсь у ВАС после заработка в Кайрос - хватит на абонемент в "Царский" - там с Вами и сможем поговорить!)


я работаю в очень переспективной IT компнии и помогаю создать облачный сервис а вы просто завидуете мне успешному, вы только мечтать можете, в эту компанию принимают только умных, видящих будущее и позитвных сотрудников, С НАМИ УСПЕХ!!!!
Я конечно НЕ ХОЧУ ВАС обижать или каким то образом ущемить ВАШИ 2 класса образования - но УВАЖАЕМЫЙ КОЛЛЕГА - ВЫ сделали как МИНИМУМ 3 ОРФОРГАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ (для удобства выделю - обычно до второго класса подчеркивают - а Я выделю - "я работаю в очень переспективной IT компнии и помогаю создать облачный сервис а вы просто завидуете мне успешному, вы только мечтать можете, в эту компанию принимают только умных, видящих будущее и позитвных сотрудников")
И конечно же Вы понимаете где Вы работаете - поскольку как Я понял - видели ВСЕ уставные документы компании (включая финансовую отчетность за текущий период) которые подтверждают РЕАЛЬНОСТЬ данного вида БИЗНЕСА!


я сдаю свой жесткий диск в аренду, и помогаю построить надежный, безопасный, облачный сервис и привлекаю на работу новых партнеров по бизнесу, которые видят будущее компании и хотят стать богатым и успешным как мы.
Надеюсь у ВАС есть друзья с профильным образованием (не менее 3 класс ПТУ) - дабы пояснить Вам все тонкости построения облачного сервиса? Просто если Вы так уверенно это говорите - то МОЖЕТ поведаете НАМ базисные понятия данной системы? Спасибо

P.S. Очень интересно читать Ваши высказывания - вот только ЕСЛИ БЫ ВЫ удосужились выложить подтверждения ВАШИХ слов (подтверждение ВЫПЛАТ за последние 3 месяца) - ДУМАЮ это было бы полезней, чем говорить ШАБЛОНАМИ "зомбированного" человека) с целью - толи потроллить ВСЕХ или доказать САМОМУ себе, что "Успешный" (хотя доказывать можете своим коллегам, а не на форуме в разделе проблемных программ)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу