kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 315

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
youtube. com/watch?v=KXM65sg7efk
Вы только комментарии почитайте, явно люди с ума посходили, лучше бы в Бога так верили.
 

mobibaa

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости 15.01.2017 за прошедшую неделю https:// youtu. be/Jv5NpG8TXhM
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Немного о Кайросе в назидание... Кайрос по-прежнему популярен... )
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Гляжу Мишутка с ПЕД рилкой кой спрятали что они являются администратором данной группы. Заметают следы лоховоды. Наказание неминуемо. Человеческое это мелочи, в вот Божье страшнеее.
https://vk.com/kairos_technologie_ru
 

Nickola

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
переписка моей жены со службой поддержки:
Здравствуйте, я не могу зайти в свой кабинет. у меня остались не выплаченные деньги, поставленные на вывод и деньги в кабинете, которые я не ставила на вывод. я не смогла продлить свой аккаунт из-за того, что не могла получить деньги внутренним переводом от партнера. почему меня заблокировали?
ОТВЕТ:
дравствуйте,

О том, что срок действия Вашего договора с компанией Kairos Technologies
Limited и срок его пролонгации истекает, отправлялись уведомления Вам и
Вашему вышестоящему лидеру за 1 месяц, за 14, за 3 и за 1 день до
наступления данного момента.
Вам предоставлялась возможность продлить договор или создать заявку на
выплату в течение 1 месяца.
На данный момент Ваша учётная запись полностью заблокирована и
остававшиеся на счету средства списаны.
Если Вы желаете продлить сотрудничество, то Вы можете зарегистрировать
новую учётную запись, оплатить новый арендный пакет и вновь пройти
верификацию.
И снова письмо в поддержку:

здравствуйте.
я не поняла Ваш ответ.
мною была создана заявка на выплату, но в течении 3 месяцев статус в запросах оставался new и не менялся. на каком основании вы списали деньги, которые я не смогла вывести не по моей, а по вашей вине?
Что касается оставшихся средств в salary, то я их не выводила по причине того, что у меня стояли деньги на вывод и я надеялась сначала получить деньги поставленные на вывод, а затем уже остаток. Вы же заблокировали учетную запись, не выплатив долг. Кроме того, продлить договор я не могла по причине блокировки внутренних переводов. Мне не хватало средств на продление договора, а получить деньги от партнеров, не было возможности, снова же по вашей вине, а не моей.
Прошу разблокировать учетную запись.
с уважением,
И В ОТВЕТ ТИШИНА:)))

добавлено через 3 минуты
Да, забыл отметить, что на "Утренний кофе, Струков 13.01.2017" обещал, что обращение в тех поддержку решает вопрос с заблокированными учетными записями... Феерично :)
 
Последнее редактирование:

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
у меня остались не выплаченные деньги, поставленные на вывод и деньги в кабинете
у моей жены точно такая же проблема. Кабинет уже не работает, техподдержка молчит. Вот так и отсеится много людей, а вместе с ним и деньги.... Одним словом Кайрос - уже скам
 

butra

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
у моей жены точно такая же проблема. Кабинет уже не работает, техподдержка молчит. Вот так и отсеится много людей, а вместе с ним и деньги.... Одним словом Кайрос - уже скам

Кайрос уже давно СКАМ.
Все уже давно всё поняли, обратите внимание на активность данной темы.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Белорусские лоховоды гляжу. в трауре. Нет радостных постов о мегауспешном бизнесе в интернете. Нет ежедневных позитивных постов. Нет записей новых семинаров и приглашений. Многие уже и с описания страницы убрали упоминания про успешную компанию Кайрос. Один лоховод Погребной ( на побегушках у Мишутки служит) так тоже затер. Теперь про общение посты публикует. Про Кайрос и успех вчера ни слова.
 

Alexeycon

Интересующийся
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
так давайте список составим - кто привлекал с максимальным количеством данных. страна должна знать своих "героев" и шапку вынести
 

Viktor Krylov

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
Друзья.Вермишелькин,в своём видеообращении,рассказывал ,что 25 января всё будет готово и можно будет заказывать брендированные карты для вывода KairosPay.Естественно это 3.14здёжь.Предлагаю высказать свои мысли,что на этот раз придумают в оправдание Вермишелькин и Мишутка,по поводу того,почему не вышли карты и нету выплат.Угадавшему будет +30 в бизнес-карму и заслуженный статус"Пророк года".
 

Behemot2

Новичок
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Розведут вас еще долларов 30-40 напрощание
 

Reveur

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья.Вермишелькин,в своём видеообращении,рассказывал ,что 25 января всё будет готово и можно будет заказывать брендированные карты для вывода KairosPay.Естественно это 3.14здёжь.Предлагаю высказать свои мысли,что на этот раз придумают в оправдание Вермишелькин и Мишутка,по поводу того,почему не вышли карты и нету выплат.Угадавшему будет +30 в бизнес-карму и заслуженный статус"Пророк года".

Хотите им помочь? Нет уж, пусть сами фантазируют :)
 

Maks8888

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Помните, в середине декабря, вместо Мишука эмоционально выступал Кишкин и рассказывал, что вот точно до конца января все получат - 3.14лы!
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Друзья.Вермишелькин,в своём видеообращении,рассказывал ,что 25 января всё будет готово и можно будет заказывать брендированные карты для вывода KairosPay.Естественно это 3.14здёжь.Предлагаю высказать свои мысли,что на этот раз придумают в оправдание Вермишелькин и Мишутка,по поводу того,почему не вышли карты и нету выплат.Угадавшему будет +30 в бизнес-карму и заслуженный статус"Пророк года".

Продадут карты по 100$ за штуку, естественно оплатить можно будет любым способом, кроме внутрянки. А потом просто исчезнут.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну что Коллеги - а вот и новости)))

Уважаемые Участники проекта KairosPlanet,

Мы ежедневно получаем больше количество вопросов по поводу дальнейшего развития проекта.

Постараемся на некоторые из них ответить:

Будут ли выплаты всем Участникам?

На сегодняшний день всех Участников проекта можно условно разделить на несколько категорий:
•Участники, соблюдавшие все правила Компании у условия Договора Участника;
•Участники, нарушившие все или часть правил Компании, что повлекло за собой финансовые убытки для Компании;
•Участники, нарушившие правила Компании, что не привело к понесению Компанией финансовых потерь

Соответственно, перед тем как ответить на вопрос про «все выплаты» необходимо стандартизировать процессы, чтобы у Участников не было возможности трактовать правила «на свое усмотрение», а у лидера был аргументированный ответ на вопрос каждого партнера.

Участники, соблюдавшие все правила Компании, имеют полное право на полноценную выплату арендных платежей, возврат Гарантийного взноса и получение реферального дохода. Таким Участникам выплаты будут осуществляться с помощью доступных платежных механизмов. В самое ближайшее время таким удобным и доступным механизмом станет система KairosPay. Кроме нее в тестировании находится еще две платежные системы для оптимизации рисков.

Система KairosPay. На каком этапе? Кто занимается? Когда закончится тестирование?

Система KairosPay – платежный механизм, с помощью которого Компания сможет быстро переводить денежные средства физ. лицам (Участникам). Денежные средства сразу же могут быть доступны для финансовых операций с помощью платежных карт Master Card или Visa. Процесс интеграции KairosPay начат в октябре 2016 года и на данный момент Компания имеет рабочую систему. Тестированием и интеграцией занимаются компания-подрядчик, Департамент Информационных Технологий совместно с Финансовым департаментом. Используемая на этапе запуска валюта - евро. Выплаты возможны с момента активации кабинета в системе KairosPay. Президент объявлял дату запуска системы и доступность к заказу платежных карт с ‎2017-01-25.

Организация управляющей компании. Место встречи лидеров и детали организации этого мероприятия.

Дата подачи документов на регистрацию управляющей компании была смещена по причине длительного принятия персонального решения лидерами.

Обновленный список акционеров был передан для внесения в реестр.

Мы надеемся на ускоренную процедуру регистрации компании и на получение результата уже на следующей неделе.

Параллельно ведется работа по организации встречи акционеров компании для проведения заседания, переговоров и принятия решений.

Мы заинтересованы в скорейшем старте работы управляющей компании, это позволит реализовывать дальнейшие процессы развития проекта KairosPlanet. Юридические процессы взаимоотношений акционеров и Совета Директоров внутри управляющей компании уже реализованы, остались формальности, которые должны быть решены непосредственно на собрании акционеров.

Акцентируем ваше внимание на том, что регистрация новой компании не связана с перекладыванием ответственности на лидеров за действия в рамках проекта KairosPlanet и существующей Компании, потому как юридически это невозможно. Принятие решений в рамках проекта KairosPlanet должно быть выведено на уровень, который не позволит манипулировать интересами партнеров и компании, минимизирует риски существования проекта и его дальнейшего развития и реализации.

добавлено через 16 минут
переписка моей жены со службой поддержки:
Здравствуйте, я не могу зайти в свой кабинет. у меня остались не выплаченные деньги, поставленные на вывод и деньги в кабинете, которые я не ставила на вывод. я не смогла продлить свой аккаунт из-за того, что не могла получить деньги внутренним переводом от партнера. почему меня заблокировали?
Коллега - Я Вам хочу сказать, что саппорта у них нет!!!! Я им писал уже раз 10 - и тишина)))
В нормальной компании вместо писем в "никуда" - создают ТИКЕТЫ и все решается в соответствии с ними!!! Так что это просто замыливание глаз!!!
 
Последнее редактирование:

leonidkolesnick

Новичок
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, зацените фотку goo.gl/KQKqwe
Совпадение или хорошо спланированный план от Сусика и Забокрицкого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу