kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 316

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor2016

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Мишутка все видео о кайросе удалил со своего канала, так же кто-то выложил кучу компрометирующих видео на канал кайроса в ютубе))
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: лохотрон kairosplanet

.. Предлагаю высказать свои мысли,что на этот раз придумают в оправдание Вермишелькин и Мишутка,..
А это к чему и о чём?? Зачем и для чего кому-то оправдываться??
Кайрос это пирамида? Да, пирамида по разводу.
Это понятно было с самого начала? Да, вполне понятно.
Основную задачу, которую давно как-то сформулировал маркетолог Д.Давыдов,
эта пирамида выполнила? Да, вполне успешно выполнила.
Так какого рожна ещё надобно?
Всем спасибо, до новых встреч и новых чудо-прожэктов...))
.........
-DimDimich(с) "И я считаю все правильно.
За право быть идиотом надо платить. Этакий налог на глупость.
Пирамиды - прекрасно справляются с этими обязанностями
."
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Мишутка все видео о кайросе удалил со своего канала, так же кто-то выложил кучу компрометирующих видео на канал кайроса в ютубе))
Ну все по плану))) Надо заметать следы))) мол "Я не Я - и хата не моя")))
Сейчас ВСЕ эти "чудо" типа-лидеры начнут открещиваться от всего, что они говорили)))

Жалко людей - которые в последние месяцы заходили (точнее их втягивали)!!! Зачем надо было людей заводить в проект который НЕ ПЛАТИТ!!!

добавлено через 2 минуты
Привет всем, зацените фотку goo.gl/KQKqwe
Совпадение или хорошо спланированный план от Сусика и Забокрицкого?
Да это все давно было спланировано - ребята срубили денег - потом рассказали сказки и наконец - "под соусом того, что компания не выполняет обязательства или мол их переманили в новую компанию или контракт закончился" ушли из информ пространства
 
Последнее редактирование:

Reveur

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: лохотрон kairosplanet

А это к чему и о чём?? Зачем и для чего кому-то оправдываться??
Кайрос это пирамида? Да, пирамида по разводу.
Это понятно было с самого начала? Да, вполне понятно.
Основную задачу, которую давно как-то сформулировал маркетолог Д.Давыдов,
эта пирамида выполнила? Да, вполне успешно выполнила.
Так какого рожна ещё надобно?
Всем спасибо, до новых встреч и новых чудо-прожэктов...))
.........
-DimDimich(с) "И я считаю все правильно.
За право быть идиотом надо платить. Этакий налог на глупость.
Пирамиды - прекрасно справляются с этими обязанностями
."

А за обман доверившихся вам людей не надо платить?

А за право быть лоховодом и обманщиком не надо платить? Этакий налог на обман.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Лоховоды спокойно заметают следы. Уже по убирали со страниц названия пирамидки Кайрос. Позатирали видео. Лохи побузят на форумах и смиряться с потерями. А лоховоды начнут скоро новый мега успешный проект.
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
Лохи побузят на форумах и смиряться с потерями

так писали уже тут про заявы, кто хочет тот подает, или у тебя есть конкретные предложения или программа действий?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
так писали уже тут про заявы, кто хочет тот подает, или у тебя есть конкретные предложения или программа действий?
Есть для белорусских лохов. Попросить лоховода вернуть деньги или турма светит. Если мямлит или про бизнес речь заводит. И идти писать заяву в ДФР на лоховода. Деньги не вернешь но и лоховод на казенных вещах пусть поспит пару лет. С Украиной все тяжелее, нет не власти, нет и правопорядка в стране.
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть для белорусских лохов. Попросить лоховода вернуть деньги или турма светит. Если мямлит или про бизнес речь заводит. И идти писать заяву в ДФР на лоховода. Деньги не вернешь но и лоховод на казенных вещах пусть поспит пару лет. С Украиной все тяжелее, нет не власти, нет и правопорядка в стране.

ой, в нашей стране Беларуси посадят и того кто заяву писал, и того на кого писали)). Поэтому боятся. В ввиду нищего бюджета, штрафанут обоих и еще в налоговую накапают и там поимеют. Так что - я бы хорошо подумала чтобы палиться).
У подруги сына 14 лет пьяный мужик в лицо ударил. Мужика нашли и дали штраф около 100 баксов. А потом взялись за сына подруги - типа с вас тоже штраф - за хулиганство в общественном месте. Типа за то что он отбивался от алкаша. Подруга на дыбы - есть видеозаписи камер и рапорт - наговаривать на сына не буду. В итоге заставили подписать липовый рапорт типа сын был ночью один после 11 вечера. И взяли штраф. Так как у ментов план по штрафам горел. Так что ну нафик еще лишний раз там светится. Хотя по закону то понятно - можно приписать мошенничество. А как оно в реале вылезет - не понятно. Сядут все.

добавлено через 1 минуту
Я раньше тоже как Кефир думала. Но последние 2 месяца поменяла мнение. Посмотрела пример знакомых.
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Деньги не вернешь но и лоховод на казенных вещах пусть поспит пару лет. С Украиной все тяжелее, нет не власти, нет и правопорядка в стране.
Насчет написания Заявлений - это конечно хорошо!!! Но это касается в основном тех, кто зашел почти под СКАМ - поскольку есть люди, которые отбили свои деньги и еще заработали (им уж точно нет смысла ничего делать)
Но самое поразительное - это кощунство типа лидеров, которые не смотря ни на что - тупо зазывали и подписывали людей с августа месяца!!! Мы тут как раз обсуждали - что на мероприятии в Броварах (годовщина типа компании) - что были новые ЛИДЕРЫ - вот они то как раз и негодяи (получили статусы за счет обмана людей)! Хотя парадокс - они подключили новых людей - а сами видать тоже ничего НЕ ПОЛУЧИЛИ (кроме массы негатива)

И кстати скоро 25 число))) Видать опять попытаются рассказать "позитив" - мол сейчас Кайрос Пэй заработает (карты ВСЕ получат и т д и будет манна небесная)
Если бы Кайрос был реальной компанией, а не пирамидой - то в ситуации кризиса (недоверия) - надо вообще отменить даты подачи выплат - а выплачивать СРАЗУ (без привязки к 25 числу) и в любом размере!!! Но этого НЕ БУДЕТ!! Но типа лидеры - получат свое!!! (может не сейчас - и может это не коснется денег - а чего подороже)
 

Пернатый1964

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Новостей нету?) Есть хоть один, кто к ментам ходил? Или все тут реальные терпилы?))) На таких ло**х мир и строится)))
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
С нами успех сегодня! Только вперед!
Всем успеха и больших чеков!!!:_378::_106::money::_378:

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Насчет написания Заявлений - это конечно хорошо!!! Но это касается в основном тех, кто зашел почти под СКАМ - поскольку есть люди, которые отбили свои деньги и еще заработали (им уж точно нет смысла ничего делать)
Вот это вот часто встречаю - ложное утверждение.

На самом деле это не так. Вот пример:
Представим, что в 1 месяц привлечено 10000 долларов.
Тогда во втором месяце нам нужно выплатить привлеченным участникам 20% + накинем 15% на всевозможные реферальные выплаты и маркетинговые затраты. Итого нужно минимум привлечь сумму равную 35% от средств привлеченных за последние 5 месяцев. Ниже в таблице примитивный расчет в excel. Математика подсказывает, что все кто вступил в последние 5 месяцев до скама (черная полоса) - свои вклады не вернут. И таких "усреднённо" окажется около 80 процентов.



Поэтому я не воспринимаю фразы в стиле:
"Компания дала заработать"
"В моей команде все в плюсе"
"Большинство заработали, но кто-то и потерял"
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Поэтому я не воспринимаю фразы в стиле:
"Компания дала заработать"
"В моей команде все в плюсе"
"Большинство заработали, но кто-то и потерял"
Полностью ВАС поддерживаю и солидарен с Вами!!! Просто по моим наблюдениям (ролики в интернете и обсуждение на форуме) с начала года эти типа лидеры - окучивали "дальние страны" (Турция - Азербайджан - и прочие) - СНГ не так сильно стал для них интересным (видать сливки были сняты)!
Вот и получается ситуация (у меня она схожая) - что на момент начала СКАМА у меня пакет заканчивался (и вопрос был продлевать или нет - но реальная картина показала что СКАМ)
Я думаю, что заявления надо однозначно писать - но если есть потери! Нам то реальную картину не покажут - сколько людей они привлекли с февраля по август (цифры которые были - их реальность проверить не возможно)!! И жалко тех, кто влез в этот проект летом!!
И парадокс в том, что многих то привели знакомые - которые чуть ли не мамой клялись, что компания реальная и все по белому, что бизнес новый и легальный!!!! Интересно, что они сейчас говорят????
 

egorytch

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это вот часто встречаю - ложное утверждение.

На самом деле это не так. Вот пример:
Представим, что в 1 месяц привлечено 10000 долларов.
Тогда во втором месяце нам нужно выплатить привлеченным участникам 20% + накинем 15% на всевозможные реферальные выплаты и маркетинговые затраты. Итого нужно минимум привлечь сумму равную 35% от средств привлеченных за последние 5 месяцев. Ниже в таблице примитивный расчет в excel. Математика подсказывает, что все кто вступил в последние 5 месяцев до скама (черная полоса) - свои вклады не вернут. И таких "усреднённо" окажется около 80 процентов.

"В моей команде все в плюсе"
"Большинство заработали, но кто-то и потерял"

Расчет действительно примитивен и рассчитан на логику чистой пирамиды. Не собираясь рассуждать на тему последней, отмечу лишь, что даже без привлечения новых партнеров каждый из тех, кто вошел в компанию за 146+14 дней до прекращения выплат на 100% вернул свои вложения(22% в месяц). С привлечением новых партнеров возврат вложений произошел раньше. 160 дней- это на 10 дней больше 5-ти месяцев. То есть те,кто вошел не менее чем за 5 месяцев до прекращения выплат либо вернули свои деньги, либо получили больше, либо совсем немного потеряли. Но никак не "около 80%" согласно Вашим утверждениям. Это чистая логика и знание маркетинга ( думаю, Вы просто не совсем в курсе системы выплат в компании).
Так что прав всё же Richman01 в предыдущем комментарии. А Вашу логику расчетов мне сложно оценить, так как именно логики я там и не увидел. Уж извините.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Так что прав всё же Richman01 в предыдущем комментарии. А Вашу логику расчетов мне сложно оценить, так как именно логики я там и не увидел. Уж извините.
Спасибо коллега!

Главный посыл был:
1) Если есть потери - надо писать заявление (или как альтернатива ехать и "общаться" с тем, кто пригласил - с целью компенсации! просто скорее всего давали же гарантии - что это все легально)
2) Типа лидеры, которые тупо зазывали людей в период отсутствия выплат - это аморальные существа
3) Надеюсь люди, которые попались впервые на такую пирамиду - больше никогда НЕ БУДУТ верить на слово (даже своим друзьям) - без проверки (или хотя бы форумы почитать)

В итоге: Каждый выбирает свой путь и каждый САМ принимает решение, что ему делать!!! Кто то напишет заявление - кто то "поговорит" со знакомыми - кто то вынесет урок (если например вложил $125 смысла НЕТ дергаться - больше хлопот будет)!
Самое главное - это понять, сделать ВЫВОДЫ и в будущем постараться не допускать похожей ситуации!! (а если будет что то похожее - то по признакам прошлого опыта - быстро принять правильное решение)

добавлено через 3 минуты
P.S. Кстати коллеги - а что там в чатах пишут???? Есть что то??? (а то меня давно выкинули из чата - за вопросы по существу :)) и просто интересно - неужели все еще что то обещают)))
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
То есть те,кто вошел не менее чем за 5 месяцев до прекращения выплат либо вернули свои деньги, либо получили больше, либо совсем немного потеряли. Но никак не "около 80%" согласно Вашим утверждениям. Это чистая логика и знание маркетинга ( думаю, Вы просто не совсем в курсе системы выплат в компании).
Маркетинг здесь каким боком?
Я утверждаю, что при таком раскладе (как показан на рисунке) за последние 5 месяцев и было привлечено 80% всех участвующих в пирамиде.

А Вашу логику расчетов мне сложно оценить, так как именно логики я там и не увидел. Уж извините.
Не пытались вникнуть. Попробуйте сами рассчитать.
 

Viktor Krylov

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
Читайте onliner . by Там в сегодняшней статье все самые последние новости
 

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу