kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 318

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marat108

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Michel Vieira
Certain messages de nature stupide, agressive et menacent ne vont rien changer et seront immédiatement éliminé de mon Facebook!!! Nous travaillons, très dure et très sérieusement tous les jours pour faire au plus vite!!! Mais, nous ne voulons pas faire les mêmes erreurs et permettre à certaines personnes de nous escroqués encore une fois, pour la sécurité de vous et de nous tous !!!Nous mettons tout en œuvre avec nos techniciens et nos nouveaux systèmes qui sont devenus indispensables pour le présent et l'avenir de notre compagnie !!! Maintenant, pour les gens intelligents, vous pouvez constater que nous sommes présent tous les jours, que nous vous donnons régulièrement des nouvelles et que nous continuons à donner le maximum de nous pour que tout soit fait au plus vite, dans les lois, avec un maximum de sécurité pour l'avenir et avec un très grand professionnalisme !!! Donc, certains messages sont vraiment stupides et décevant car, je vous le dit encore une fois et avec certitude !!! KAIROS PLANET INTERNATIONAL A UN TRES GRAND AVENIR ET IL EST CERTAIN !!! Soyez avec nous dans la restructuration de notre compagnie et pas contre nous car nous avons déjà contribué à une meilleure vie pour beaucoup d'entre vous depuis plus de deux ans, vous le savez très bien!!! Et, nous continuerons à le faire pour l'ensemble de tous nos partenaires !!! Merci pour votre compréhension et votre soutien !

Michel Vieira
Несколько сообщений от природы глупо, агрессивно и угрожают, что не будут ничего менять и будут немедленно исключены из моего Facebook!!! Мы работаем, очень жесткий и очень серьезно, каждый день, чтобы сделать это как можно быстрее!!! Но, мы не хотим делать те же ошибки и позволить некоторые люди нас обманули еще раз, для безопасности вас и всех нас !!!Мы делаем все возможное, наши специалисты и наши новые системы, которые стали незаменимыми для настоящего и будущего нашей компании !!! Теперь, для умных людей, вы можете обнаружить, что мы теперь дней, которые мы даем вам регулярно новости, и мы продолжаем уделять максимум мы, чтобы все было сделано быстро, в законах, с максимальной безопасностью для будущего, и с очень большой профессионализм !!! Поэтому, некоторые сообщения действительно глупые и разочарование, потому что, говорю вам еще раз, и с уверенностью !!! KAIROS PLANET INTERNATIONAL ИМЕЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ, И ЭТО ТОЧНО !!! Будьте с нами в реструктуризации нашей компании, а не против нас, потому что мы уже помогли более лучшую жизнь для многих из вас, на протяжении более двух лет, вы знаете, это очень хорошо!!! И мы будем продолжать делать это для всех наших партнеров !!! Спасибо за ваше понимание и поддержку !
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Я так и не понял. Ставить на вывод теперь возможно только на их ''fakairos pay''?
 

Alejandr0

Новичок
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так и не понял. Ставить на вывод теперь возможно только на их ''fakairos pay''?

Как же на него ставить, если его еще нет в помине?)))
Все это очередные байки, как и про AGC...:rip:
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000

ничего нового, "но вы держитесь там"....
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Да этот С.У.К. А.в решили сделать козла отпущения. Интересно кто или что его мотивирует быть пугалом и давать лохам какие то комментарии и обещания. Пертрилка, Мишутка усиленно ищут новые уже успешные проекты куда зазывать лохов. ПолуКед уже две недели в соц. сеть ебло не сунет. решил втихаря отсидеться.
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
Пертрилка, Мишутка усиленно ищут новые уже успешные проекты куда зазывать лохов. ПолуКед уже две недели в соц. сеть ебло не сунет. решил втихаря отсидеться.

согласен. Но именно на этом и стоит весь МЛМ вся "требуха" под названием интернет-инвестирование - "я ж ничего не гарантировал", или " Вы ж понимаете что такие проценты..", или " это не мой проект, - я сам попал..." Они переждут это не простое время, и опять вперед ...
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
ничего нового, "но вы держитесь там"....
Какой БРЕД!!! Разве можно так??? Человек который вообще не компетентен - пытается связывать слова для предоставления ответов!!

Послушал этого Струкова - Как можно говорить такую ерунду??
1)Кайрос Пей - это же бред!! какое тестирование??? что они там тестируют??? (тестами должны заниматься тестировщики, а не пользователи сиситемы)
Этот типа лидер - хоть бы ГУГЛ открыл и почитал про карточные счета и верификацию перед тем как бред нести!!! Если он не знает - то я подскажу - если есть карточный счет - то не обязательно иметь карту на руках что бы полноценно пользоваться средствами + можно перевести на любой счет (карточный или текущий) в другом банке (или систему - на туже ePayments или PaySera) - это же не есть проблема! Но НЕТ - он рассказывает что можно только обналичивать (при наличии физической карты) и пересылать между картами внутри системы!!! ПОЛНАЯ ЧУШЬ!! Значит это очередная АГС (без лицензий - документов и разрешений)
2) Заявки на вывод - "Ставьте Заявки на СЕПА или СВИФТ и компания обработает заявки (поскольку Кайрос пей еще не работает)" - а простите меня до сих пор компания обрабатывала?? (наверное обработкой мозгов занималась) Где выплаты? Если нет возможности сейчас подключить свою систему - так платите людям на PaySera !!! В чем проблема? (просто НЕТ ДЕНЕГ!!!)
3) Встреча акционеров - Какие акционеры???? это термин вообще сюда не применим - Вермишель и другие видать толком не знают что такое акционирование компании!!! Не хочу даже комментировать........
4) подключение Bitcoin - уже не раз на форуме говорили (и Я в том числе) - подключить Биткоин как систему ввода-вывода занимает пару дней!!! Что там дорабатывать???

P.S Я просто поражаюсь тупости и глупости этих типа-лидеров!! Наверное было бы умнее "на главной странице 404" чем лапшу вешать людям!!!
Насчет карт - мол они пока не знают сколько она будет стоить и как за нее платить)))) Да после 5 месяцев НЕ ВЫПЛАТ (это если бы Кайрос была реальной компанией) - надо за счет компании выпустить ВСЕМ и выслать по адресам в ЛК!!! А так - сейчас срубят денег за карты - и ВСЕ)))) (напоминает аферу с картами в соседней ветке Вебтрансфер - финанс)

Типичная ЛАПША!!!! Кто вообще его слушает?
 

Lainel

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
https: // beta.companieshouse.gov.uk/company/10582833/filing-history
Новая компания зарегана)
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
Как можно что-то сдавать в АРЕНДУ и ещё за это платить??? Арендатор платит. Прежде чем войти в дом, надо знать, как из него выйти. Также и с деньгами. В любой компании открыт счет в банке. Деньги должны поступать на реквизиты компании в банк, при этом указывается назначения платежа. Зашли на сайт, там должны быть реквизиты компнии о регистрации и банковские реквизиты. Нет, значил закрыли сайт и забыли. Только в потребительских обществах можно вносить деньги на карточку или наличными в офисе.
 
Последнее редактирование:

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Слабоумие и отвага!!!

В акционерах кайроса затесался белорусский лоховод.

Интересно, он знает закон?За покупку акций юридических лиц — нерезидентов Беларуси без получения разрешения Национального банка на физическое лицо налагается штраф в размере от пятидесяти до ста базовых величин (1 БВ — 23 рубля), а на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя — от ста до двухсот базовых величин.
Читать полностью: https : //news. tut. by/economics/528398.html

Yauheni Pachkou
Адрес. Березовская улица, дом 26, квартира 3
(или квартира 26, дом 3 - тут не понять)
г. Могилев
Беларусь. Индекс 212011
Владеет 54 акциями))
У кого зависли деньги в пирамиде - гоу Женьке лыч чистить))

добавлено через 2 минуты
Вот список акционеров
https: // beta.companieshouse.gov. uk/company/10582833/filing-history
раздел Filing history
Incorporation
Statement of capital on 2017-01-25
GBP 10,000
Model articles adopted

Нажмите сcылку few PDF

добавлено через 11 минут
Судя по всему это Хацков Евгений Дмитриевич
Студент Могилевского Государственного Универстета Кулешова.
Пока мы с вами копейки на работах зарабатываем - парень Акционером Кайрос стал!!
Только идиот будет лезть в эту опу без мыла, когда от 21.01.2017 в новостях Беларуси писали как раз про то, что без разрешения нацбанка за подобное штраф!
В нашей стране так лезь на рожон, надо быть полностью отбитым на голову.

добавлено через 14 минут
Пардон. Не того студента приплела. У акционера Пачков фамилия. А не Хацков. Прости студент из универа Кулешова, не ты). Сейчас поищу реального лоховода.

добавлено через 18 минут
https: // vk. com/e_pachkov
Вот он красавец. Акционер. Лоховод. И видео у него соответсвующее на странице - все лоховоды вместе - Мишук и прочая свора.
Ребята - Контактная информация
Skype:
evgeniy_pa4kov
Instagram:
evgeniy_pachkov
Адрес домашний выше.
Вся его личная информация взята из открытого доступа.
Удачи, Женя акционер. Думаю, органы читают эту страницу. Кидай людей дальше
 
Последнее редактирование:

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
vk. com/e_pachkov?z=photo123271546_456239346%2Fphotos123271546
Они живут осознанно :biggrin2:

P.S Не важно чем ты занимаешься , важно с кем ты это делаешь!
@sergeypetryk
"Разведи ближнего своего" (с) Петрушка
 
Последнее редактирование:

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
http: // savepic. ru /12751855.jpg

добавлено через 14 минут
Еще один малолетний лоховод из Минска. Павел Шингель https:// vk. com /shynhel_pavelЗацепил своими словами
Дорогие друзья, вот 2016 год подошёл к концу.
.
Для меня он запомнился, как год который изменил меня. Именно в этом году начал смотреть на свою жизнь со стороны осознанности.
.
За 2016 я посетил 3 страны где отлично провёл время и обзавелся хорошими знакомствами. Занялся самообразованием, начал читать книги, хотя до этого практически никогда не читал.
.
Это был один из самых важных периодов в моей жизни и я благодарен за это всем кто был рядом в этом году. Уверен, что следующий год будет ещё более насыщенный!
.
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю вам всего самого хорошего в новом году!

И стоит такой с ободранных с дырками джинсах и куртки китайской с али экспресса)). Ты или штаны смени, или про успех говори)). Хахахаха.

http: // savepic. ru /12737518.jpg
Белорусские лоховоды - Безумие, безграмотность и жадность)
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
P.S Не важно чем ты занимаешься , важно с кем ты это делаешь!
@sergeypetryk
Бред конечно. Формулировка чисто под себя.
Как по мне так : Лучше с умным потерять чем с дураком найти (с)
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Вот список акционеров
https: // beta.companieshouse.gov. uk/company/10582833/filing-history
Вот и список "всеми любимых" типа лидеров))) ОЧЕНЬ надеюсь, что эту информацию увидят соответствующие органы - и вызовут к себе на пояснение данного факта (особенно при отсутствии в декларациях сведений о наличии акций иностранных предприятий - а Я уверен, что никто из них этого не укажет)


Бред конечно. Формулировка чисто под себя.
Как по мне так : Лучше с умным потерять чем с дураком найти (с)
100% согласен!!!
А вот формулировка Петрика - это какой то взрыв мозга))) Если нормальный человек прочитает - то как минимум не поймет суть))) и в голове начнут крутиться мысли - из разряда - "о чем это он??))) что он имел ввиду??"))) А если человек немного не адекватен - то он скажет - "ВАУ!!!Точно!!! Это же гениально!!! Пора дурить людей!! Главное не говорить людям правду - главное говорить красиво!! И говорить красиво - с красивыми людьми рядом!!! Ведь эти милые люди меня НИКОГДА не кинут - они же так сказали":d-thumbup:
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Еще один малолетний лоховод из Минска. Павел Шингель https:// vk. com /shynhel_pavelЗацепил своими словами
Какой же фейс у него коварный и противный, и не только потому, что он людей розводит
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну что друзья кто то может похвастаться заказом карты каирос ? :biggrin2::biggrin2:
 

Behemot2

Новичок
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
://kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine.com/kairos/novosti-nashego-skayp-chata люди за акциями в очередь выстроились последние новости тут
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Последователи лоховода Пед.рилки из Беларуси. Все они здорово *****авшись в Беларуси уехали поднимать независимую Украину. Слево, направо.

https://vk.com/e_pachkov Идет к успеху семимильными шагами.
https://vk.com/mr.tokar Токарь Александр. успел покинуть пределы Беларуси до того как на него были поданны заявления от пострадавших пирамидки Кайрос. Выдана санкция на арест. Ждем-с в гости. Нары приготовлены.
https://vk.com/kondratovichmaksim В оперативной разработке под кодовой кличкой "Кондрат" Друг, товарищ соратник Токаря. Мелкая шавка на побегушках. Боготворит Токаря.
Еще один лоховод из Беларуси последователь правда Мишутки мелькает на фото и видео Пачкова.
https://vk.com/apogrebnoy Погребной в оперативной разработке под кличкой "Погреб". Мелкий лоховод на побегушках у Мишутки . Последнее время был админах у Мишутки на вебинарах).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу