kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 321

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Richman01, Вы что - ничем не заняты = такие "поэмы" пишете. Это конечно все - "в тему" и правильно, но абсолютно бесполезно
Отвечу коротко:
1) У меня ВСЕ хорошо (материальная составляющая) и благодаря свободному времени пишу свои мысли и позицию относительно всего что придумывают жулики из Кайрос;
2) Я уверен, что мои "поэмы" помогают людям (в личку люди пишут, что благодарны за понимание моментов, связанных с финансовой грамотностью) - и хочется, что бы те, кто даже не на форуме (а анонимно нас читает) понимали - что ЛАПШУ вешать нельзя (простым людям - это опыт и урок, а типа лидерам - понимание, что люди становятся умнее и уже не будут верить их словам и словам таким же как они).
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Новости появились о "БаранчикеШоне"
https://kairosplanet.com/ru/schonpay-02-02-2017

Уважаемые Участники проекта KairosPlanet,

Вчера в персональном Кабинете была открыт новый механизм для осуществления вывода средств с помощью системы Schonpay.com.

Обращаем ваше внимание на то, для данная опция пока еще функционирует в тестовом режиме.

Мы рекомендуем вам пройти регистрацию в системе Schonpay.com и с помощью полученного SchonpayID создать заявку на вывод средств в Кабинете KairosPlanet.

Алгоритм создания таких заявок подразумевает, что они будут обработаны в марте.

Пока система Schonpay.com находится в тестовом режиме вы сами принимаете решение в отношении заказа карт, так как можете заказать их в любое время позже.

Подробная инструкция по работе с системой Schonpay.com будет опубликована на официальном сайте после выхода системы из тестового режима.

Если при регистрации в Schonpay.com вы столкнулись с какими-либо вопросами, рекомендуем вам адресовать их в службу поддержи [email protected] для дальнейшего улучшения работы системы.

Следите за нашими обновлениями!

добавлено через 5 минут
Коммантарии (риторические вопросы) :
1) Очень красиво звучит - "Обращаем ваше внимание на то, для данная опция пока еще функционирует в тестовом режиме." (у них там что - массовый синдром тестирования???)
2) Алгоритм создания таких заявок подразумевает, что они будут обработаны в марте. - другими словами - Денег можно не ждать вообще
3) Пока система Schonpay.com находится в тестовом режиме вы сами принимаете решение в отношении заказа карт, так как можете заказать их в любое время позже. - Как можно платить (и сразу в догонку откуда платить) за что то, что находится на стадии тестирования???
4) Подробная инструкция по работе с системой Schonpay.com будет опубликована на официальном сайте после выхода системы из тестового режима. - Зачем тогда вообще что то делать без инструкции??
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Потянуло на творчество что то. Написал предупреждение на ветке лохопроекта Эдельвейс
Пришел ОТОКАР----кто куда может убегай.

Если с ним пришел и СУС будет скорый всем отсос.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Вчера в персональном Кабинете была открыт новый механизм для осуществления вывода средств
Забыл написать - ребята даже орфографию на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте (в официальной новости) не смотрят (не вычитывают и не проверяют на наличие ошибок) "была открыт новый механизм " (это наверное на молдавском языке:rolleyes:)

добавлено через 1 минуту
Потянуло на творчество что то. Написал предупреждение на ветке лохопроекта Эдельвейс
Правильно!! Еще и ссылку на нашу ветку дайте - пусть люди поймут КТО к ним пришел))))):d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Wave Crest Holdings Limited - достаточно серьезная компания - вот упоминания в инете - они выпускали карты ePayments
http://profit-portal.com/platezhnye-sistemy/rebrending-epayments
Так что - Кайрос лохонулся снова!!! Я НЕ ВЕРЮ - что бы Wave Crest Holdings Limited имела отношение к какому то "БаранчикШон Пэй" (причем это чудо появилось месяц назад - как нашли коллеги на форуме)

Richman01, ромашка... верю-не верю...

Держитесь за стулья. У кого-то подгорит) Переводить не буду - сами.)
Выложил здесь.

Спите спокойно)
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Richman01, ромашка... верю-не верю...

Держитесь за стулья. У кого-то подгорит) Переводить не буду - сами.)
Выложил здесь.

Спите спокойно)
Спасибо за информацию!! Раз подтверждение есть от Wave Crest Holdings Limited - это отлично!!

Можно вам задать пару вопросиков коллега:
1) Вы написали - "Schonpay - платежная система, позволяющая осуществлять транзакции между пользователями системы, а также получить дебетовую карту MasterCard/Visa для снятия наличных." - А как же переводы на текущие и карточные счета? Есть ли такая возможность?
2) Почему такая высокая стоимость карты (по сравнению например с PaySera)?
3) Я не знаю систем которые бы требовали обязательного заказа карт - и без карт - не давали бы возможности пользоваться сервисами и механизмами систем оплат и платежей. Что не так с этой системой?
4) Почему сайт серьезной платежной системы:
a) не предоставил сведенья о лицензии и разрешениях (на ведение деятельности связанной с финансами)
б) не имеет ПОЛНЫХ реквизитов компании
в) имеет очень дешевый дизайн (как сайты за 200 долларов)

Вот пример предоставления информации:
https://www.epayments.com/ru/fca.html
https://www.epayments.com/ru/documents.html
https://www.paysera.com/v2/ru-GB/kontrakt
https://www.paysera.com/v2/ru-GB/o-nas/rekviziti

Заранее благодарен за ответы!

P.S. Продублировать Вам эти вопросы в ветке, которую Вы создали для ознакомления с Schonpay?
 
Последнее редактирование:

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Так что там лидерасты вещают? Вообще никакой информации нету? Суслики, пeтрушки на утреннем стояке...ой кофе, что-то выкашливают? Что будет, если не отменять sepa вывод?
Да нет ни каких кофе пауз. Зашкерились как мыши по норам лоховоды.

добавлено через 13 минут
Вот как надо лоховодов прославлять.

https://vk.com/club102750637

Олег Шпачук | KAIROS | CARIBBEAN BRIDGE |D9 Клуб
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Спал спокойно.
Richman01, судя по Вашим вопросам я и название им придумывал. Не пытайтесь меня троллить.

Скучно с вами здесь, полезной информации около 0. Пойду работать.

В вашем скрине - http: // mmgp. ru/attachment.php?attachmentid=178106&d=1486065542[

Где видно что речь идет именно о шонпей? Может это речь о другой компании??

добавлено через 1 минуту
http: // mmgp. ru/attachment.php?attachmentid=178106&d=1486065542
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

Вложения

  • WC_SP2.jpg
    WC_SP2.jpg
    45.2 KB · Просмотры: 303

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Спал спокойно.
Richman01, судя по Вашим вопросам я и название им придумывал. Не пытайтесь меня троллить.
Коллега хочу отметить несколько моментов:
1) Спасибо большое за то, что Вы написали письмо в Wave Crest Holdings Limited !! Вам ответили - и Вы предоставили данную информацию!! То, что Вы сделали хорошее дело - НИКТО даже не оспаривает!!! Еще раз спасибо!!

2) Насчет того, что Вы подумали - что Я собираюсь Вас тролить - это НЕ ТАК!! Я даже не думал этого делать!!
Возникают логические вопросы относительно данной платежки - вот Я и адресовал их Вам! Вы же выложили информацию о данной системе. Думаю со мной будут многие солидарны, что Ваше письмо - это хорошо! НО на основании одного письма не достаточно понять, что это за система и на первый взгляд возникает ряд вопросов. Эти вопросы и адресовались Вам!

Я конечно могу предположить, что показав нам ответ - Вы решили, что у людей вряд ли могут возникнуть вопросы и ВСЕ слепо отдадут 100 ЕВРО за карту)
Не сочтите за наглость - но если Вы не можете дать ответ на эти вопросы - то не надо говорить, что Я ВАС тролю!

3) Серьезная компания, которая занимается финансовой деятельность - НЕ ДОПУСТИТ такой халатности и НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА при создании системы связанной с движением денежных средств!!

4) Хорошо Вам поработать!! (После хорошего сна - надо отлично поработать!!)
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
[/B]Возникают логические вопросы относительно данной платежки - вот Я и адресовал их Вам! Вы же выложили информацию о данной системе. ...

Не сочтите за наглость - но если Вы не можете дать ответ на эти вопросы - то не надо говорить, что Я ВАС тролю!
...

Видимо нужно по буквам.

С какого перепугу Вы решили адресовать мне свои риторические вопросы? Если я запилил топик, то в первом посте я конкретно указал цель - обмен информацией, коей кроме моего поста с WC пока 0. Что здесь, что там. Судя по всему здесь научились только вопросы очевидные задавать, а не искать на них ответы.

Это - не наглость, это - глупость. Увы.
С наилучшими.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Видимо нужно по буквам.

С какого перепугу Вы решили адресовать мне свои риторические вопросы? Если я запилил топик, то в первом посте я конкретно указал цель - обмен информацией, коей кроме моего поста с WC пока 0. Что здесь, что там. Судя по всему здесь научились только вопросы очевидные задавать, а не искать на них ответы.

Это - не наглость, это - глупость. Увы.
С наилучшими.
Уважаемый коллега - Вы какой то злой))) Я просто спросил - и тут сразу "шипы")))
Раз по Вашему профессиональному мнению (наполненным только фактами и достоверной информацией) - мои вопросы риторические - то пусть они будут в помощь людям, которые сначала будут думать перед каким либо движением в будущем связанным с деньгами!

Раз Вы написали, что в моем случае - это глупость) то в Вашем случае это немного не корректно создать топик с информацией, которая вообще ничего по сути не говорит людям (аналогично можно создать топик о "пятнице" - что это день недели, в неделе одна пятница, пятниц в году ...., пятница короткий рабочий день, все любят пятницу - и конечно указать - Данная тема не является рекламой этого дня и создана исключительно с целью обмена информацией по поводу этого дня)! Все что Вы написали - можно вместить в 1 ссылке на эту чудо систему (просто надо было ссылку оставить и ВСЕ)
Глупо с Вашей стороны язвить по поводу моих вопросов - можно просто было не показывать свою позицию) Мы благодарны Вам за письмо - Вы молодец!!

А насчет задавать вопросы в ветке - ну давайте не будем спрашивать!! Будем идти по Вашему принципу - топик ни о чем и тишина (или как в чатах - только позитив или бан)!
И ответы Я помогаю находить - если знаю что ответить!! Если не знаю - то мне не стыдно спрашивать!!! Если Вы не умеете корректно отвечать - то увы(((

P.S. Глупость показывать свою позицию и не слышать других. Жаль.
С наилучшими и Вам.

добавлено через 5 часов 51 минуту
Порция Лапши
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Richman01, да не злой я.

Вот Вы, например, читали правила раздела ПС? Видимо нет, раз пишите мне это:
Все что Вы написали - можно вместить в 1 ссылке на эту чудо систему (просто надо было ссылку оставить и ВСЕ)
И запилил я его там только потому, что это - профильный раздел и думал, что туда будет больше заходить адекватных людей, чем в эту ветку, находящуюся уже в архиве. Не находите это логичным?
Но и в этом я тоже ошибся.

А вопросов у меня побольше Вашего было и будет. Только я привык их задавать тому кто должен на них отвечать. Поэтому я их Вам и не задаю.
И в этом между нами принципиальное различие.

Кстати с этим персонажем, которого Вы зачем-то здесь пиарите, я общался лично еще год назад и он тогда еще не ответил мне ни на один мой вопрос. И своей структуре он нанес вреда больше, чем Забокрицкий со товарищи.
Так что и ему задавать вопросы без толку. Тем более слушать/смотреть.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
И запилил я его там только потому, что это - профильный раздел и думал, что туда будет больше заходить адекватных людей, чем в эту ветку, находящуюся уже в архиве. Не находите это логичным?
Логично!! Просто Я лично не уверен, что данная "ПС" хоть кого то заинтересует, кроме людей попавших на деньги в Кайрос (в надежде хоть что то получить)!
Надеюсь - что хоть что то людям выплатят!! Хотя если скажут сначала живыми деньгами заплатить за карту - то это однозначно кидок!!! и делать этого нельзя!!!

Кстати с этим персонажем, которого Вы зачем-то здесь пиарите, я общался лично еще год назад и он тогда еще не ответил мне ни на один мой вопрос. И своей структуре он нанес вреда больше, чем Забокрицкий со товарищи.
Коллега - Я его не пиарю) Просто стараюсь скидывать новую информацию которую нахожу!
Просто из нового - это только "словесный поток" данного персонажа - остальные больше не появляются (удалили даже упоминания о Кайрос)

Спасибо за общение! Хороших ВАМ выходных!!
Так же хороших выходным ВСЕМ форумчанам!!
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Нравться мне лоховоды из Эдельвеса. Примером того что проект платит являеться скопироанный текст с кабинета типа.

Ночью ставил на вывод, утром пришла выплата Transaction ID:
b5cd4a07-0687-4e7a-a169-740a398546a9
Сумма: 250.00 USD
Примечание:
Withdrawal Edelweiss5.com

Да так он платить будет еще десятки лет. Кайрос тоже платил бы. Если верить таки сообщениям. И самое главное Эдельвейс даже мне платит смотрите мой скрни выше. Вот это мегапроект.
 

Igor2016

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу