kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 322

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
О чем базарить если и так все понятно в этом шоу. ИБД. Иммитация Бурной Ддеятельности проводят лоховоды. Лохи скоро сами все поймут и начнут отваливаться потихоньку.
 

Reveur

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Кедо оправдывается
alexkedo . com/%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82/
:rolleyes:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Кедо оправдывается
alexkedo . com/%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82/
:rolleyes:

Дайте кто прямую ссылку. А то что то у меня не открывается

добавлено через 21 минуту
Вера лохов бессмертно. Задержав дыхание и скрестив пальцы лохи ждут какую следующую отмазку придумают лоховоды. Рекомендую им отнести срок оплаты на 31 декабря 2017 года. Из за технических проблем раньше не получается. Но за это будет вознаграждение всем 500 % от сумы выплаты. А пока всем оформить карты за 100 у.е. Чтобы напоследок срубить еще бабла.
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Наверное это имелось ввиду, старая песня...
http://alexkedo.com/%D0%B0%D0%BA%D1%...4%D0%B8%D1%82/
Ой порадовал типа лидер))) столько написал - прямо аж любуешься))) (особенно если ничего не понимаешь в финансах)
Не хочу останавливаться на ВСЕХ 7 пунктах Кедо - там можно по каждому написать полное опровержение!!! :wink2:

Но вот пункт 2 :_15::_15:- меня например ввел в ступор своей тупизной!!! "И казалось бы победа близка, но совет директоров отказывает в кресле президента. Финал истории — отключение директором фин. департамента системы вывода epayments под предлогом невыполнения «платежкой» договоренностей по комиссиям и подключение своей платежной системы AGC. Название было выбрано не случайно, ведь оно очень схоже с аббревиатурой платежного агента компании Asset Global Consulting. Данная манипуляция позволила этому человеку ввести в заблуждение совет директоров и интегрировав AGC как единственную возможную систему для вывода заработанных средств и гарантийно-возвратных взносов «потерять» эти деньги." Ответ как по мне очевиден - если Вы затупили и Вас кинули - зачем изобретать велосипед - вернитесь к ePayments и все вопросы решились бы моментально (люди получили бы быстро выплаты и не было бы проблем) - но видать то денег НЕТ раз начали "создавать и тестировать" новые и новые системы))) А то что с AGS из развели - так это недочет юридического департамента (которого НЕТ)

А выражение Кедо "P.S. Хочу обратиться сразу же к продажным хейтерам и тролям которые проявят свою нетерпимость в комментариях. " - хочется сказать:
1) Что Кедо будет говорить когда СКАМ будет официально обнародован?
2) На его личном ресурсе плохих отзывов НЕ БУДЕТ - он сам их подчистит))) это же очевидно
3) Кто поверит этим "макаронам" если пол года НЕТ ВЫПЛАТ???
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
ЛохоПЕД есть ЛОХО КЕДо. Повеселил клоун все в одном ключе. УРАГИ. Денег нет но вы держитесь. Усе БУДЗЕ СКОРО. УСПЕХ СКОРО.
Сказ о том как отключения электричества в одном доме. Губит всю распределительную сеть пирамидки Кайрос из 300 т. Страшно подумать если поселок без света останется.
На первый взгляд ничего страшного в этом нет, кроме того, что люди начали ставить сотни компьютеров в одной квартире, тем самым нарушая принцип децентрализации, ведь если отключат электроэнергию в одной квартире или целом квартале, то «отвалится» большой кусок сети. Увидев такие действия с нашей стороны, компания ввела ограничения, не более 6, а позже и 2-х компьютеров на одном IP адресе и каждый компьютер (аккаунт) должен быт верифицирован паспортными данными.

добавлено через 5 минут
Полиция где, заявление, уголовное дело)? Кража, воровство. Проще, начали торговать внутрянкой, где, кто и как может. Денег в пирамидку стало еще меньше. Беда стало у лоховодов с деньгами. Чтобы хоть как попытаться обеспечить приток денег в пирамидку. закрыли внутрянку. Несите лохи деньги в пирамидку. Но притока не получилось. Лохи мало повелись. Выплаты нарастали как снежный ком.

Таким образом было перераспределено (украдено) внутренней валюты с более чем 3 тыс аккаунтов на общую сумму в несколько миллионов долларов. Для того, что бы предотвратить утечку (обнал) ворованной внутренней валюты компания в срочном режиме отключила кнопку Transfer to Partner вызвав тем самым высокую нагрузку на официальные системы вывод средств.

добавлено через 16 минут
https://vk.com/id232680175 о лоховодка. Глянул есть у нее асистенты которые стали декабре ими. О кому порвут очко на британский флаг. Это надо же быть лохов к кубе чтоб влезть в пирамидку Когда уже негатива и информации о пирамидке в интернете было воз с тележкой. Ну уроком будет. Если живы будут.
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Информация из форума Томилина: Новости из Египта.Хорошая новость по Шонпей. Эта система будет основной для вывода. А уже к ней будут прикручиватся дабавочные системы вывода (перевод на счет в банке, Сепа, биткоин и др.) Также в системе будет функция внутренних переводов между счетами без заказа карты, что позволит не заказывать всем карты по 99 евро. Завтра будем подробнее разбирать Шонпей.

Так вот оно что)) Шонпей - это основа:d-thumbup: Почему опять держат за дураков? Неужели те, кто стали "Акционерами" (спорный термин и к Кайрос не относится) настолько глупы - что бы не задать вопрос в лоб - "Если система легальная, то она должна функционировать БЕЗ КАРТ (карты - это один из способа вывода средств со счета) - зачем платить 99 евро что бы пользоваться этими новыми функциями, если они и так должны быть активны до ее заказа?" (это конечно вопрос риторический!!!! мы понимаем зачем 99 ЕВРО)

Потом прикрутят "перевод на счет в банке, Сепа, биткоин и др" - это вообще что за БРЕД????? Это должно быть сразу - если это РЕАЛЬНЫЙ и ЛЕГАЛЬНЫЙ финансовый инструмент)))))
Может пусть в добавок скажут - что этими картами можно пользоваться только в магазине КайросШОП))) и ВСЕ))) Ну а прикручивать будут до 2020 года))) (надо же потестировать)

Кстати коллеги - если есть информация - то делитесь) А то тишина какая то)) Неужели у Вас в ЧАТАХ НИЧЕГО НЕТ??? (меня то в прошлом году забанили) Напишите - что там хоть пишут - или может уже ВСЕ)))
 

ИгорьКиев

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
то что я смог вычитать на других блогах:
Также в системе будет функция внутренних переводов между счетами без заказа карты, что позволит не заказывать всем карты по 99 евро. Завтра будем подробнее разбирать Шонпей.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
По этому какая-то там компания подтвердила, что сЧонпэй реальная платежная система...
У меня уже подгорает от их вшивости и безнаказанности...
Лидерасты, запомните, жизнь имеет свойство заканчиваться, и ее не купить за деньги, и я более чем уверен, что на том свете вас уже заждалась "рогатая" нечисть, вроде вас.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
инфформация с чата Кайрос. О кинули лохов неплохо так. Кто внутрянкой брал пакеты того аккаунты по которым была надежда призрачная на выплаты,пролетают мимо. Ну тогда надо брать деньги с лоховода которому были передана валюта за пакет.


01.02.2016 была обновлена редакция договора публичной оферты – которая не признает аккаунты активированные размещением гарантийного взноса внутренней валютой валидными. А использовать ВВ только для пролонгаций аккаунтов или покупки будущего продукта. При этом, обязанность по донесению и разъяснению этой информации структуре была возложена на маркетингового директора компании. Как мы видим это донесено не было, так как ни я ни вы, ни кто либо из лидеров не знали о смене договора, а те кто регистрировались после 1-го февраля 16-го года егоне читают так же как и большенство других. В итоге имеем проблему. Люди заведённые внутренней валютой юридически не размещали гарантийных взносов, а значит и возвращать (опять же юридически) официально на платежные системы взносы так же как и арендую плату компания не имеет права.
 

sqAlisa

Интересующийся
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Не пойму зачем все эти потуги.....новые люди закончились, старые все поняли уже
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Надо сохранить лицо. И надо чтоб лохи сами все поняли. Что это они лохи. А в бизнесе бывают риски. Не получилось сейчас. В следующем проекте 100 % гарантированно будет успех. Как пишет КЕДО в постах в чатах.

. И все равно каждый из нас заработает если будем командой и думать друг о друге, а не только о личной выгоде.

Уже забрасывают удочки о новом успшном проекте в КАЙРОС. Будут уже талоны на электричество лохи впаривать клиентам.

Компания добавила новое направление Kairos Energy. Это биоэнергетика, уже достраивается первая электростанция в Украине, (будет готова через 3-4 месяца) следующая в Австрии и так далее по ряду стран. Это еще один мощный источник дохода для компании, а значит и для нас.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Компания добавила новое направление Kairos Energy. Это биоэнергетика, уже достраивается первая электростанция в Украине, (будет готова через 3-4 месяца)
А-ха-ха, ржака, тог и гляди спутник на луну запустят, не позже лета, возможно даже в апреле.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Надо сохранить лицо. И надо чтоб лохи сами все поняли. Что это они лохи. А в бизнесе бывают риски. Не получилось сейчас. В следующем проекте 100 % гарантированно будет успех. Как пишет КЕДО в постах в чатах.
100% - хотят показать какие они ВСЕ хорошие) давайте обнулим - и начнем ВСЕ С НАЧАЛА!!
После полугода НЕ ВЫПЛАТ какой нормальный человек пойдет в Кайрос???? Это же нонсенс!!!


А-ха-ха, ржака, тог и гляди спутник на луну запустят, не позже лета, возможно даже в апреле.
Может еще что то))) Вдруг у них на подходе проект "Байконур-2" - что бы Казахов еще подключить)))
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Завтра видать будут интересные новости)) Вот выдержка из чата:
"Tamara Ivashkovskaya: Я ещё буду разговаривать, но суть такая. Сегодня компания должна 80млн, она их готова выплатить постепенно за 10 месяцев. В чем есть разногласие: партнеры которые зашли после 1.02.2016 считаются невалидными и чтобы их сделать валидными и они получали выплаты также как другие, нужно взять на себя обязательство строить сеть и делать определённый объём в месяц. Таблицу дадут в ближайшие дни. На сеньора мастера 17 платин на экзекьютива 24 платины в месяц.
Мы предложили обнулить все аккаунты всем партнерам чтобы всех признали валидными и сделать рестарт всей компании и тогда все партнеры будут получать с Марта и никто не потеряет а каждый партнёр как минимум вернёт свои деньги. Будем зарабатывать все или никто все честно. (Виктор) На сколько я понял, в Египте сейчас жарко..."


Продолжение спектакля следует........
Особенно красиво звучит - компания должна 80млн, она их готова выплатить постепенно за 10 месяцев:crackup:
 

Lainel

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята это просто пиз*ец



Новости из Египта. (Сергей) Ребята, пока могу сказать одно. Деньги будут !!! (Николай) И скажите теперь когда…. Пожалуйста. (Сергей) Сейчас начинается заключительная часть нашей конференции. Будет голосоваться одно из решений по выходу из создавшейся ситуации. Страсти накалены до предела. Не все лидеры ведут себя как лидеры ((( К сожалению !!! Одни хотят продолжать работу и строить бизнес в Кайросе. Другие хотят , и это видно невооруженным глазом, все развалить и свалить из компании.

(Василий) Какие аккаунты валидные? (Сергей) Все кабинеты, открытые до 1-го февраля 2016 года – валидные, по остальным кабинетам индивидуально будет приниматься решение. Они условно валидные. Если не было нарушений компании, то и переживать тоже не надо )))) (Виталий) Интересно а кабинеты пролонгированные после 01.02.16 считаются валидными? (Сергей) Да. Речь идет о кабинетах, вновь подключенных, а не пролонгированные.

(Юлия) От Кедо, коротко о том, что было:

1. Пообещали выплаты на начало марта, через системы ShonPay.
2. Вывод только на ShonPay. Внутри системы делают вывод на bitcoin и SWIFT/SEPA
3. Внутри системы ShonPay будут внутренние переводы между аккаунтами.
4. Планируется обработка заявки на вывод мгновенно через автоматизацию ShonPay.
5. Часть счетов заблокирована, по причине “турецких схем” и разбирательства с AGC нужно время на разблокировку юристами.
6. 01.02.2016 была обновлена редакция договора публичной оферты – которая не признает аккаунты активированные размещением гарантийного взноса внутренней валютой валидными. А использовать ВВ только для пролонгаций аккаунтов или покупки будущего продукта. При этом, обязанность по донесению и разъяснению этой информации структуре была возложена на маркетингового директора компании. Как мы видим это донесено не было, так как ни я ни вы, ни кто либо из лидеров не знали о смене договора, а те кто регистрировались после 1-го февраля 16-го года егоне читают так же как и большенство других. В итоге имеем проблему. Люди заведённые внутренней валютой юридически не размещали гарантийных взносов, а значит и возвращать (опять же юридически) официально на платежные системы взносы так же как и арендую плату компания не имеет права.
7. Мы с Романом, Александром и другими нашими лидерами предложили активировать гарантийные взносы официальным способом из тех денег которые заработаны нами лично. В первую очередь тем, кто не вывел свои деньги и не вышел в “0”.
То есть обнулить наши балансы и засчитать людям в глубину, но этих денег не достаточно. По этому мы подняли на голосование вопрос об обнулении личных кабинетов и других лидеров и партнеров. Это позволило бы закрыть вопрос тем, кто в минусе и будет признан не валидным. Но нас не поддержали. 8. Есть предложение это сделать только в нашей структуре PC Medved’ но нужно понять готовы ли люди обнулить свои бекофисы для того, что бы решить вопрос с теми, кого компания не может юридически признать валидными. Мы готовы. Причем компания принимает наше желание помочь тем, кто в глубине и готова его принять если за это проголосует большенство акционеров. За свои структуры большенство так голосовать не хотят, но за чужие думаю проголосуют. Таким образом у нас не будет ни одного человека потерявшего свои собственные деньги и можем идти с ними дальше. И все равно каждый из нас заработает если будем командой и думать друг о друге, а не только о личной выгоде.
9. Компания добавила новое направление Kairos Energy. Это биоэнергетика, уже достраивается первая электростанция в Украине, (будет готова через 3-4 месяца) следующая в Австрии и так далее по ряду стран. Это еще один мощный источник дохода для компании, а значит и для нас.10. Показали намерения о заключении договора с еще двумя клиентами в области биоэнергетики и генетики.
11. Мое мнение будущее у компании есть, причем хорошее и мощное, но нужно сейчас “разрулить” с теми косяками которые было умышленно созданы прошлым фин. департаментом. Я писал ранее, что компания пойдет дальше, но с потерями. Сейчас я вижу вариант, как компания может пойти без потерь. По крайней мере в нашей команде.
Я ещё буду разговаривать, но суть такая. Сегодня компания должна 80млн, она их готова выплатить постепенно за 10 месяцев. В чем есть разногласие: партнеры которые зашли после 1.02.2016 считаются невалидными и чтобы их сделать валидными и они получали выплаты также как другие, нужно взять на себя обязательство строить сеть и делать определённый объём в месяц. Таблицу дадут в ближайшие дни. На сеньора мастера 17 платин на экзекьютива 24 платины в месяц.
Мы предложили обнулить все аккаунты всем партнерам чтобы всех признали валидными и сделать рестарт всей компании и тогда все партнеры будут получать с Марта и никто не потеряет а каждый партнёр как минимум вернёт свои деньги. Будем зарабатывать все или никто все честно. (Виктор) На сколько я понял, в Египте сейчас жарко…

(Гульмира) пришло сообщение от акционера из Египта : “Прекратите истерику! Мы эти два дня только и делаем что проводим встречи и отстаиваем интересы наших партнеров! Не надо лишних домыслов”
Инфа из паралельного чата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу