kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 326

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Kairos Technologies’ payment processor issued cease and desist

http: // behindmlm.com/companies/kairos-technologies/kairos-technologies-payment-processor-issued-cease-and-desist/
 

Viktor Krylov

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну что ж, начали щемить кайрос беларусы, уголовные дела заводятся в Турции, а теперь присоединится Казахстан?

Жанна Аугумбаева прославится.

Хорошая статья
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Хорошая статья
Да, очень интересно... Украина останется единственной страной, которая не собирается боротся с фин пирамидами. Не считая вялых попыток тренировок на хеликсе.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Kairos Technologies’ payment processor issued cease and desist

http: // behindmlm.com/companies/kairos-technologies/kairos-technologies-payment-processor-issued-cease-and-desist/
:d-thumbup: класс!! Надеюсь типа лидеры и многие, кто зазомбирован знают английский язык!!
Пусть почитают - написано кратко, лаконично и доступно!!!
Спасибо fuckairos за ссылку!


Ну что ж, начали щемить кайрос беларусы, уголовные дела заводятся в Турции, а теперь присоединится Казахстан?
http://www.time.kz/articles/strana/2...ite-komp-shire
Жанна Аугумбаева прославится
Спасибо!! Я смотрю, что аргументы про состояние СКАМа все больше и больше!! А подтверждение, что Кайрос пирамида - очевидны!!! Хотя...... Сейчас мега юристы КАЙРОС ВСЕХ засудят за клевету!!!:d-thumbup: (сейчас вот только закончат процесс с ePayments):d-thumbup:
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
:d-thumbup: Хотя...... Сейчас мега юристы КАЙРОС ВСЕХ засудят за клевету!!!:d-thumbup: (сейчас вот только закончат процесс с ePayments):d-thumbup:

Закончат процесс с ePayments, потом с АГЦ, потом с пайсерой за рассылку, потом еще погоняют кто бабки украл, а уже потоммммм....

работы не початый край!
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000

Мне что то кажется - что Томилин немного потерял ощущение реальности)
Комментарии вообще отличные:
"Богатырское здоровье.ВИТА-РА. Любовь Павленко - Я с Вами,Виктор согласна . Верное рассуждение. А предатели компанию предали и зовут к себе в новый проект,обливая грязью Кайрос. Всем проектам далеко до компании Кайрос. Там проекты,а тут целый Холдинт..."

Вот еще видео - о том, что Кайрос СКАМ)


добавлено через 6 минут
Закончат процесс с ePayments, потом с АГЦ, потом с пайсерой за рассылку, потом еще погоняют кто бабки украл, а уже потоммммм....

работы не початый край!
Это точно:d-thumbup: Я думаю там список такой - что и Google скоро засудят за их Гугл Диск!!! Тут же Халимон подключит свои связи и по IP выключит США от интернета до момента поглощения Кайросом - Google и Microsoft !!! (Но это только после голосования акционеров)
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну что коллеги)) а вот и ОНА - КАРТА КАЙРОС (фото из чата Томилина)

Вот ссылка на эмитента Карт: http://www.choicebankltd.com/
Вот тарифы: http://www.choicebankltd.com/file/2016/09/Schedule-of-Fees-and-Services-09-01-2016.pdf

Комментарии:
1) Честно говоря так и не понял почему Кайрос просит 99Евро за карту) В тарифах ничего не нашел про стоимость
2) Тарифы настолько НЕ ВЫГОДНЫЕ, что Я вообще сомневаюсь что этим "банком" кто то пользуется из простых людей
3) Не могу понять дятлов из Кайроса - если эмитент CHOICE BANK LTD - то каким чудом относится сюда ШОНПЕЙ??? (Ведь весь процессинг будет идти через банк - соответственно проще самому заказать эти карты и пользоваться ЛЕГАЛЬНЫМ интернет банкингом) Возникает логическое недоумение от действия пирамиды))))
 

Вложения

  • 17-02.jpg
    17-02.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 241

bb-business

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что коллеги)) а вот и ОНА - КАРТА КАЙРОС Честно говоря так и не понял почему Кайрос просит 99Евро за карту) В тарифах ничего не нашел про стоимость

Не помню кто, но кто-то писал, что одна только быстрая доставка стоит 75$
Так что мол 95 евриков - это еще дешево. Щас акции закончатся и они по 450 их будут толкать. Так что налетай народ на халявные карты))
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Хахахахаха. ой не могу. не карта это кайрос)).
Просто развели как лохов)). Это карта пионер. Чтобы лохов на ночь порадовать)). Уж поверьте мне на слово)). Там на другой стороне мелким шрифтом написано пионер)). Просто они же тупые, проверка на внимательность, так сказать)
Одному лоху скинули, а он на радостях в чат принес)).
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Хахахахаха. ой не могу. не карта это кайрос)).
Просто развели как лохов)). Это карта пионер. Чтобы лохов на ночь порадовать)). Уж поверьте мне на слово)). Там на другой стороне мелким шрифтом написано пионер)). Просто они же тупые, проверка на внимательность, так сказать)
Одному лоху скинули, а он на радостях в чат принес)).
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:Видать картина была следующая - "Радость до небес, а потом статус "БАЛБЕС"":d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
Финансовая НЕ грамотность - отличительная черта среднестатистического пострадавшего от этой пирамиды!! Нужно всегда ВСЕ проверять!!! Дьявол кроется в деталях!!!!
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Белизом там и не пахнет.
Спасибо за информацию!
The Payoneer Prepaid MasterCard card is issued by Choice Bank Limited, Wirecard Card Solutions Ltd ("WDCS") WDCS is authorised by the Financial Conduct Authority to conduct electronic money service activities under the Electronic Money Regulations 2011 (Ref: 900051)), Payoneer (EU) Ltd, authorised and regulated by the Financial Services Commission, Gibraltar, or First Covenant Bank (member FDIC), pursuant to a license by MasterCard International Incorporated. MasterCard is a registered trademark of MasterCard International Incorporated.

Насчет проверки - еще бы обратную сторону карты глянуть)
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Проверил. Пионеры работают через пиндосский First Century Bank или фрицы Wirecard
Белизом там и не пахнет.


Да что вы говорите?? не может быть

http: //savepice .ru /full/2017/2/17/959320367d599ea1991894f35c387c33-full.jpg.html

добавлено через 2 минуты
Что такое Payoneer?

Компания Payoneer занимается распространением, управлением и обслуживанием карт «Payoneer Prepaid MasterCard®». Деловым партнером по выпуску карт Payoneer является банк Choice Bank Limited. Лидер в области предоплаченных финансовых решений для интерактивных приложений, компания Payoneer имеет головной офис в Нью-Йорке. Мы ценим связь с клиентом, поэтому просьба присылать любые замечания или предложения по адресу support @ payoneer.com
Источник: ГК Forex Club - "Вопросы и ответы по карте «Payoneer Prepaid MasterCard®»"

добавлено через 3 минуты
кого то в гугле забанили
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
MERLIM NETWORK следующий лохопроект куда пойдут лоховоды из Медведей. Это уже очевидно по мелким пешкам лоховодам из Беларуси. Готовят площадку для входа.
Погреб и Соболя
https://vk.com/andreisobolev https://vk.com/apogrebnoy
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
MERLIM NETWORK следующий лохопроект куда пойдут лоховоды из Медведей. Это уже очевидно по мелким пешкам лоховодам из Беларуси.
Там уже Токарь белорусский вел вебинар позавчера.Уже возникают. Говорил,не хотите зарабатывать, ходите на работу.
 

Lainel

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
HTML:
Там уже Токарь белорусский вел вебинар позавчера.Уже возникают. Говорил,не хотите зарабатывать, ходите на работу.

я как пару недель назад писал что медведи в мерлин идут
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу