kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 324

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Наша песня хороша, начинай сначала.
То чего все ожидали - запускают рестарт. Все кто проплатился в 2016 году - не валидные, и не получат ни копейки. А если нашелся идиот который проплатился в 2017 году ....... ой капец
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
А кто в 2015 проплатился - тоже ничего не получит, ибо контракт с компанией окончен. :biggrin2:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Признаешь что скам лохи могут в ментовку пойти.Заявы писать. Так нельзя надо обещать и тянуть время. Лохи все поймут и смирятся. Ну и в конце надо еще на 100 у.е развести напоследок. Потом как всегда обвинить шонпэй в мошенничестве, сказать что в суд подают. И пообещать что деньги будут. Вот у меня подозрения мучают. Что лоховоды подались в биоэнергетику. Про нее СУКАв говорил. Просто туда ушел один из ведущих лоховодов ОТСУС проект Эдельвейс. Или они нового ничего придумать не могут или подготавливают почву для перехода лоховодов в другую компанию. Интересно какие новости идут в других ветках . Мишутки, ******ки и т.д. Затихарились падлы. Не речей ни дешевых понтов в соц. сетях.. *****.

добавлено через 4 часа 40 минут
Белорусский лоховод Погребной https://vk.com/apogrebnoy ( кличка в разработке " Погреб"). Мелкий лоховод на побегушках у Мишутки. *****авшись в Беларуси, с полными штанами дерьма сбежал в Украину. Видно лоховоды готовят почву для к новому проекту. По трем направлениям как то я не заметил чтобы было упоминанание про IT технологию. Кайрос умер. До здравствуют криптовалюты, биоэнергетика, и мобильные игры.



добавлено через 6 часов 1 минуту
ЛОХОинвесторам начинает доходить что бабла нет и не будет. И они решают свалить отсюда с проекта.


 
Последнее редактирование:

Kolya8448

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! сегодня было смешное ОКС лохотрона кайрос - Мишук сидел как битая собака, вертелся как уж на сковородке, что якобы виновата компания ион так старался для всех, даже вносил предложения кайросу по выплатам на собрании акционеров - но все кто зашел по внутренней валюте после февраля 2016 - ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧАТ. Сейчас лохокомпания думает над предложениями Мишука по выплатам и должна быть информация на следующей неделе.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Привет всем! сегодня было смешное ОКС лохотрона кайрос - Мишук сидел как битая собака, вертелся как уж на сковородке, что якобы виновата компания ион так старался для всех, даже вносил предложения кайросу по выплатам на собрании акционеров - но все кто зашел по внутренней валюте после февраля 2016 - ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧАТ. Сейчас лохокомпания думает над предложениями Мишука по выплатам и должна быть информация на следующей неделе.
:d-thumbup:Ой капец)))) Как то поздно до людей доходит))) Мы тут уже пол года пишем - что СКАМ!!! А люди только сейчас включили "серое вещество"))
Я больше скажу - судя по тому как ведется беседа - то деньги НИКТО не получит (не только те, у кого не валидные аккаунты)


Мишутка вылез.
Блин - он такой лошпет))):rolleyes: он два слова не может связать - не то, что бы бизнесом заниматься!!!! Вообщем пирамида - она и есть пирамида))

добавлено через 16 минут
Коллеги - Я смотрю и просто умираю со смеху:d-thumbup: Кто этот "дед мороз" который за Мишуткой рассказывает??? Он вообще себя слышал??? Это БРЕД в который не поверит ученик 8 класса)))
Он говорит: "Корпоративные клиенты начали уходить, поскольку у компании проблемы))
А средства которые Кайрос получает от тех, кто остался - хватает только на операционные затраты!!!!" У меня неловко вырвалось матерное слово))) ЛЮБОЙ адекватный человек поймет - если денег хватает на операционную деятельность - то это мизерный копейки!!! Откуда следует как минимум 2 вещи:
1) Почти ВСЕ корпоративные клиенты ушли (хотя мы знаем, что их и НЕ БЫЛО)
2) Если средств хватает на операционку - им что платят 10 000 в месяц???? (Я просто не могу понять какая операционка у них может быть??? Только зарплата и аренда офиса+комуналка!!! Они же не содержат сервера, у них НЕТ собственного оборудования, и т д)

НЕУЖЕЛИ те, кто поехал в Египет - вообще полоумные??? Они сидели и слушали этот бред? и НИКТО не сказал - "что за ****** ВЫ тут городите!!!"
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Richman01 лоховоды скатались что бы время потянуть. Попробовать выработать единый алгоритм, что лохам на уши вешать. Но наверное не договорились. Каждый тянет одеяло на себя. Надо время максимально потянуть. Итога как не было так и нет. Только денег нет, но вы держитесь. Цель лоховодов сейчас пояснить лохам, что это бизнес и всякое бывает. Но они делали что все что возможно для своей команды. Цель сохранить как можно больше лохов и убедить их что в следующем проЭкте их ждет точно успех. Так что скоро жду слов МЫ сражались за вас. Майку рвали, зуб давали. Но нас не послушали поэтому мы решили уйти с этого проекта. Но нас ждет успех в следующем успешном проЭкте. Давайте лохи гоп да кучы.

добавлено через 26 минут
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Richman01 лоховоды скатались что бы время потянуть. Попробовать выработать единый алгоритм, что лохам на уши вешать. Но наверное не договорились. Каждый тянет одеяло на себя. Надо время максимально потянуть. Итога как не было так и нет. Только денег нет, но вы держитесь. Цель лоховодов сейчас пояснить лохам, что это бизнес и всякое бывает. Но они делали что все что возможно для своей команды. Цель сохранить как можно больше лохов и убедить их что в следующем проЭкте их ждет точно успех. Так что скоро жду слов МЫ сражались за вас. Майку рвали, зуб давали. Но нас не послушали поэтому мы решили уйти с этого проекта. Но нас ждет успех в следующем успешном проЭкте. Давайте лохи гоп да кучы.
Согласен с Вами Коллега!!! Судя по той риторике (точнее полном отсутствии здравого смысла) из уст типа лидеров - так оно и будет!!! Мол Мы тут за ВАС ВСЕХ горой - но Виера и СалабонХалимоский (человек который настолько серьезен - что НЕДОБДЕЛ за финансовым департаментом, который украл ВСЕ деньги и СКРЫЛСЯ - "сам в шоке как такое может быть если есть СБ") сказали НАМ - "Денег (Валидности) НЕТ - но Вы держитесь (переходите в новый проект)"
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

Кайрос 12.02.2017, платежка, патриоты-иди от ты! Выводим 500 баксов...


добавлено через 10 минут
И кстати заметьте лоховоды уже без логотипов Кайрос не на одежде не задний фон. Как могут уже начинают дистанцию держать. Типа мы всегда с вами были. А это они ган.до.ны. Мы за чэстный бизнес. А еще по видео ОКС. Мишутка решил НЕ СТАНОВИТЬСЯ акционером компании. Это никого не удивляет)?
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
на 17:00 человек сказал в видео "50 пентабайт". То есть топ лидер не знает что есть ПЕТАбайты а не ПЕНТАбайты.
и кто-то за этими неучами, которые говорят "холдинх", "долха", "хаварят", "прахраммы" еще идёт?
 

mobibaa

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Kairos Новости из Sharm El Sheikh https: // youtu. be/JtmvA-rzeSI
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
шон пей тот же агц
[21:21:11] Анна (Лу): Коллеги, у меня вопрос. Кто-нибудь из присутствующих имел переписку с АГС и Шонпеем в чате онлайн?
[21:21:57] Гульмира Асаналиева: Я и хочу отметить , они как одно. Очень похожи во всем
[21:22:04] Анна (Лу): Если "да", то вы бы увидели - это один и тот же чат
[21:22:45] Анна (Лу): Переписка продолжается как будто и не прерывалась
[21:22:58 | Изменены 21:23:50] Гульмира Асаналиева: Да, я в первый же день отметила что поддержка как AGC
[21:24:18] Анна (Лу): Сорри. Не как, а именно та же самая. И переписка от АГС будет в вашем чате Шонпей
[21:24:53] Гульмира Асаналиева: Да, я начинала писать и выходили все темы в AGC
[21:26:33 | Изменены 21:27:06] Гульмира Асаналиева: Но мне тут в чате сказали, что это осталось в памяти компьютера. Я здесь не поняла , Но помню даже сделала скрин прежних сообщений с AGC на фоне Шонпея

[0:21:09] karies kairlos: Ахаха
[0:21:41] karies kairlos: В памяти компьютера сервера Агц и шонпея ?!
[0:22:51] karies kairlos: вот это про""" зачетный (cwl)
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Черкну пару строк. Не для тех, кто здесь пишет, а для тех, кто сюда еще возможно заходит для получения хоть какой-то информации не закрашенной злобой, ненавистью, завистью или просто желанием поупражняться в красноречии.

ИМХО на основе своих наблюдений и общения с непосредственными участниками тех событий в Египте.
1. Всех присутствующих там акционеров юзали с целью создания привлекательного имиджа новой компании, которая никак (юридически) со старой не связана. Пара-тройка лиц (Виера, Халимон,Кочерев) - это к делу не пришьешь. Халимон еще не в должности, Кочерев видимо и не будет, т.к. тоже дистанцируется (мне закажут - буду делать, не закажут - не буду).
Поэтому первый день всецело был посвящен учредительным документам новой компании. Это уже как-бы не ЛТДшка Гребенника, тут вон акционеры есть.
2. Потом всех шарахнул Халимон своим личным мнением по поводу невалидности. После чего всех акционеров в лучших гбшных традициях развели по углам и говорили с каждым в отдельности пытаясь ума выведать, понять кто чем дышит и навязать свою линию. Это имело минимум два последствия:
а) Медведи впали в ступор (Кедо) или судорожно тряся руками (Мишук) предложили обнулить аккаунты, списать все долги компании и начать сначала. О чем честно признался Валентин Коробко выше (Кишкин и Мишук петляли).
б) у Струкова выросли крылья, т.к. ему сказали, что его структура самая чистая. Он решил подмять под себя структуру ушедшего Суса о чем попросил у компании дабы они отдали Струкову его акк и обещает качать проект дальше с утроенной энергией. Чем и занялся проводя видеоконференции и мероприятие в Харькове.
Разговоры с лидерами как и положено закончились ничем, т.к. другого исходя из формата и не предполагалось. Всех отправили домой писать предложения, которые потом будут рассмотрены компанией. Медведи-топ остались торговаться дальше хотя не видно заинтересованности в их услугах со стороны ВХК. Мишук и Кедо в Украину пока не собираются. Судя по качеству связи Мишук в Египте.
3. Выплаты в марте. Речь идет о выплатах за март, т.е. в апреле, не раньше. Все, что будет начислено до 01.03 пойдет на реструктуризацию на 10 месяцев. Так что считайте тут сами что кому кажется более приемлимым.
4. Финальная речь Виеры - будущее за биоэнергетикой. О сети ни слова.

УВЫ, но это то, о чем не говорят "лидеры".
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
stakeman Спасибо за информацию. Откуда только возьмутся бабки на оплату валидных заявок. И что все команды Сукова и Отсуса деньги перекинут за 6 месяцев невыплат)? Очень сомневаюсь. Интересно как лоховоды буду сьезжать с того что пора уже прекращать работу программы пустышки. Наверное тем что корпоративные клиенты ушли. Но они скоро будут, а пока давайте исхать лохов для биоэнергетики.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Kairos Новости из Sharm El Sheikh https: // youtu. be/JtmvA-rzeSI
Класс!!!Спасибо огромное автору за такой обзор!!! ОЧЕНЬ креативно и ВСЕ по СУТИ!!!
(когда люди читают информацию - это одно, но вот когда сделано креативно - то так доходит до большинства людей быстрее!!!):appl::appl::appl:

добавлено через 10 минут
шон пей тот же агц
:d-thumbup:Спасибо за информацию!!! Столько лажи давно не видел))) Кайрос лажает на каждом шагу!!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу