kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Из чата Томилина:
Re: Апрель 2017

Доброе утро, обновил страницу
«Новости нашего скайп-чата» http://wp.me/P77TZP-Kc
25-04-2017
Мишель Виера: Дорогие друзья, я обещал регулярно общаться с вами, поэтому сегодня я сделаю онлайн общение в прямом эфире; Facebook в 21:00 (по Киеву). Я расскажу о прогрессе шагов с нашими новыми партнерами «Zorg BioGas Switzerland», и общей ситуацией в компании! Спасибо за внимание, до встречи.

(Виктор) многие спрашивают: сегодня 25 число, делать заявку на вывод денег? У меня четкого ответа нет, напишу что сделал я – у меня “висит” с прошлого месяца заявка, новую не делаю; думаю, что это делать нет смысла – скоро будет рестарт, и деньги со всех внутренних счетов перейдут в акции Зорга. И конечно, вечером больше скажет Мишель в Фейсбук, ждем.


Написала вчера письмо на имя гендиректора биогаза. Жду ответ.
Я так понимаю Вам так и не ответили на письмо?
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Значит скорее всего ничего не происходит с "великими планами" по завоеванию рынка биогаза))

Вчера Виера провел слет-конференцию)) на его страничке в ФБ есть это феерическое выступление и красноречивые высказывания в стиле - "СКОРО - скоро" (уже это скоро перенесли на 7 мая, когда на официальном сайте выложат документы по сотрудничеству с "биогазом")
https://www.facebook.com/michel.vieira.3760?fref=ts

P.S. Кстати много людей все еще верят этому шарлотану))
 

bb-business

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
P.S. Кстати много людей все еще верят этому шарлотану))

Ну а как тут не верить? Вы разве не слышали, он ведь раскаивался и пообещал больше никакого "бла-бла-бла" ))
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Друзья,кому ещё пришли выплаты на супер-карточку?
Наверное максимум пришли - те 50 Евро из 99, которые заплатили за саму карту))):d-thumbup:

и как сказал Виера - "больше никакого "бла-бла-бла" (скорее всего будет тоже самое, только в слове "бла" вместо буквы "а" - будет "я")
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Ну вот все те же знакомые лица Мишутка, Петрилка, Педро и остальные. и новый успешный мега проект. Сейчас это уже криптовалюта.

Мишутка где то на дачах заныкался или в бега подался)? задний фон какой то дощатник.:crackup:
http://promopride.com/live2/
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
и новый успешный мега проект. Сейчас это уже криптовалюта.
Да, началась раскрутка. и конечно это будет очередная пирамидка :)
1. Вижу включились все основные лоховоды. Для повышения доверия пиарятся на успехе биткоина, тема будет подогреваться некоторое время, после чего будет предложено инвестировать в другую валюту.
2. Название криптовалюты пока не раскрывается, но если вы внимательно просмотрите все сайты, ютубканалы и ленты соцсетей всех лоховодов - то вы её найдете.
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну вот все те же знакомые лица Мишутка, Петрилка, Педро и остальные. и новый успешный мега проект. Сейчас это уже криптовалюта.
Просто НЕТ слов!! (одни *****)
В ступор вводит как минимум 2 момента:
1) Как эти "типа лидеры" имеют наглость вообще появляться где то - после того, как просто кинули огромное количество людей (хотя с самого начала точно так же сломя голову рассказывали про легальность ИТ проекта Кайрос):eek:
2) кто из нормальных адекватных людей пойдет опять за этими разводилами?

ИТОГ один - новая пирамида с известным всем концом




2. Название криптовалюты пока не раскрывается, но если вы внимательно просмотрите все сайты, ютубканалы и ленты соцсетей всех лоховодов - то вы её найдете.
Коллега - так напишите тут название! Пусть народ знает название нового "кидка" от всяких там КЕДО-Мишуков
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Коллега - так напишите тут название! Пусть народ знает название нового "кидка" от всяких там КЕДО-Мишуков
Согласен лохи Кайрос должны знать проект где они будут делать попытку отбить свои деньги снова. В Кайрос тоже был великий иксперт в области IT технологий который майку рвал о легальности и реальности корпоративных клиентов.

добавлено через 2 минуты
кто из нормальных адекватных людей пойдет опять за этими разводилами?
Из норамальных думающих никто. Но туда полезет всякая шваль приближенная к Мишутке и остальной ГоП компании. Если проект пойдет заработают на новых лохах еще бабло. Или как минимум выйдут в не большую прибыль.
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Нет у меня информации. Только догадки. Я думаю это не новый проект, а уже существующий давно в других странах, но в Украине еще слабо раскрученный.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Нет у меня информации. Только догадки. Я думаю это не новый проект, а уже существующий давно в других странах, но в Украине еще слабо раскрученный.

Лохопроэкты больше двух лет не живут. Надо свежий недавний проэкт с руководством которого есть договоренность знать когда приближается скам проекта. А лучше свой создать проэкт свежий. Типа выходит новая крипта. Уникальный шанс. Правда лоховоды пытались уже раз раскрутить БитОК типа крипта. Но тогда это не прошло. Не то время было. Лох не пошел. Вот пошла вторая попытка. Гляжу лохи решили Телеграм окучивать. ВКОНТакте НЕГАТИВА куча.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Гляжу лохи решили Телеграм окучивать. ВКОНТакте НЕГАТИВА куча.
Все верно. Это повышает приватность - нет информации и возможно в ФБ уже не будет.
Мутят с Артем Нестеренко.
Вот это: https://elysium.company/
Обратите внимания - в паблике инфы нет. и возможно не будет.
Вот еще из его ВК:
https://vk.com/biznesnesterenko?z=photo294740444_456239982/wall6853553_15958
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
В ступор вводит как минимум 2 момента:
1) Как эти "типа лидеры" имеют наглость вообще появляться где то - после того, как просто кинули огромное количество людей (хотя с самого начала точно так же сломя голову рассказывали про легальность ИТ проекта Кайрос)
Да им всем наглости не занимать. Пыжатся да ещё как . Зато, как в хеликсе прижали админа и "приближенных" моментом с них вся спесь слетела. До чего ж они жалкие в суде. А ведь они и не прятались тоже-были уверены, что всё с рук сойдёт, как всегда.
2) кто из нормальных адекватных людей пойдет опять за этими разводилами?
Навербуют новых буратинок. Опыт у них большой.

Так происходит с любой пирамидой. Скамятся, а лохолидеры с дружной толпой таких же "коллег" начинают впаривать следующую "вечнозелёную" и "бессмертную".

Предскам интересно наблюдать. Вот сейчас квестра подходит к этому моменту. https://mmgp.com/showthread.php?t=475585&page=69#post12789987
На этот момент самый большой и долгоиграющий лохотрон на форуме Почти 2 года. Предел по статистике.
Вот тут скам будет с огромным резонансом-основная масса людей оффлайн. Очень большие деньги там крутятся.
 
Последнее редактирование:

Sergey Beliy

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
фсё, тема затухла, новостей нет?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу