kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 338

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Лоховоды все уже в крипте. Погреб шавка на побегушках у Мишутки. Уже в скользь предлагает вложить деньги трейдеру. Который принесет скорый успех и богатство. Еще не много и будут приглашения в лохотрон Петрил ки, Мишутки И Полукедо.

КРИПТОВАЛЮТА | Трейдить самому или отдать в управление? |


 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Еще не много и будут приглашения в лохотрон
Похоже не будут.
У них похоже стратегия поменялась. Никакого паблика, вся информация в личке и в чатах. Кому не лень - постучитесь любому лоховоду, вам все расскажут или на встречу пригласят. Скорее всего им уже стремно так палить себя в паблике.
Но я не понимаю кого так можно набрать - ведь раньше люди велись именно на публичность, а так можно привлечь только сетевиков, которые понимают что к чему, а вот лохов с которых бабло стричь я думаю без публичности не собрать.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Похоже не будут.
У них похоже стратегия поменялась. Никакого паблика, вся информация в личке и в чатах. Кому не лень - постучитесь любому лоховоду, вам все расскажут или на встречу пригласят. Скорее всего им уже стремно так палить себя в паблике.
Но я не понимаю кого так можно набрать - ведь раньше люди велись именно на публичность, а так можно привлечь только сетевиков, которые понимают что к чему, а вот лохов с которых бабло стричь я думаю без публичности не собрать.
Да так они будут годами собирать лохов. Скоро пойдет словесный понос. Пока набор идел лохов обкатка технологии.
 

marat108

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Возврат средств, отправленных через AGC

Уважаемые Участники Расширенной Реферальной Маркетинговой Программы KairosPlanet,

Сегодня закончился планомерный возврат средств, поставленных на вывод через платежную систему AGC.

На счета Участников KairosPlanet были возвращены средства, которые были отправлены на AGC в октябре 2016 года согласно заявкам на вывод, созданным в сентябре.
*********************
h t t s:// kairosplanet.com/ru/agc-26-05-2017
********************
 

Viktor Krylov

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
Возврат средств, отправленных через AGC

Уважаемые Участники Расширенной Реферальной Маркетинговой Программы KairosPlanet,

Сегодня закончился планомерный возврат средств, поставленных на вывод через платежную систему AGC.

На счета Участников KairosPlanet были возвращены средства, которые были отправлены на AGC в октябре 2016 года согласно заявкам на вывод, созданным в сентябре.
*********************
h t t s:// kairosplanet.com/ru/agc-26-05-2017
********************
А смысл?Выплат ведь всё ровно давно нету!:_23::_23::_23:
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
... ну хоть "порадовали" нас морально... :trollface2:

Хоть какую-то что ли сатесфакцию получил, висело $700 в "AGС", теперь вернули на "салари", думал и этого не спромогнётся Лапша Виера сделать...

Осталось дело за малым, получить всю сумму на руки..,
но если перерисовка средств с "AGС" обратно в кабинет, заняла 7-8месяцев, то немногие ветераны из нас, доживут до этого, счастливого момента...
И однажды появится новость, "..отныне Вы можете передать средства Ваших аккаунтов внукам, в случае Вашего ухода :rip3: ..."

Сергей.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Ну вот лоховоды стали уже показывать как они "типа " деньги на крипте заработают. Всего лишь скромных более 320 % годовых. Уже в вскользь предлагают программу бота. Который вас сделает миллионером.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Я так понял опять понеслась...
По всем городам Украины уже запланированы "Блокчейн-конференции" - собрания свидетелей быстрого заработка. Будут теперь бота впаривать.
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
А смысл?Выплат ведь всё ровно давно нету!
Их не просто НЕТ) - думаю их и НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ)))
Хотя у Тимилина в чате - собралась "СЕКТА ожидающих чуда"


Ну вот лоховоды стали уже показывать как они "типа " деньги на крипте заработают. Всего лишь скромных более 320 % годовых. Уже в вскользь предлагают программу бота. Который вас сделает миллионером.
Умные слова типа "Криптовалюта" и "Блокчейн" у ВСЕХ на устах - поэтому сейчас пирамидки пойдут именно под таким соусом))



Я так понял опять понеслась...
По всем городам Украины уже запланированы "Блокчейн-конференции" - собрания свидетелей быстрого заработка. Будут теперь бота впаривать.
Просто "Грааль" и причем даром:d-thumbup: и парадокс - ведь поведутся люди)))))
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
ведь поведутся люди)))))
Если честно - я в некотором замешательстве от парадоксальности ситуации.
Вроде бы так не бывает, и не должно быть, и быть не может... Но факт есть факт - такое тупое кидалово срабатывает.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Эх, жаль, когда после очередного скама суперпроэкта, много людей будут плохого мнения о криптовалюте. Деньги деньги деньги... Эти лоховоды и мать родную за деньги продадут... Кххх, тьху...:_97:
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Проекту реально СКАМ! А у Томилина в чате - важное обсуждение "о начислении арендных платежей)))" и обновлении дизайна БаранчикШонПэя

Re: Май 2017
«Новости нашего скайп-чата Кайрос» http://wp.me/P77TZP-Kc
30-05-2017
(sharpval) Всем доброе утро. Вошли начисления с 24 по 29 мая. Все в порядке. (Наталья) Доброе утро всем! и за 30 тоже)) (Виктор) уже много раз так было, пора понять – начислят обязательно.


Re: Май 2017
«Новости нашего скайп-чата Кайрос» http://wp.me/P77TZP-Kc
31-05-2017
(Виктор) Смотрите на новый вид сайта https://schonpay.com/
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
НОВЫЙ ЛОХОПРОЭКТ от ЛОХоводов Петрилка Мишутка ПолуКед и остальные. белорусские лоховоды окопавшись в Киеве во всю стали приглашать в него вступить. Кт о хочет стать лохом в квадрате не упустите свой шанс.



InsightTrade крипто-трейдинг от 70% в месяц

Бот в телеграме. Подписка стоит 0,15BTC в месяц.
Перевод на биткоин-кошелёк.
Есть саппорт в телеграме.


Есть реферальная система.

Моментальные выплаты на BitCoin кошелек за каждую активацию подписки на 4 уровня в глубину:
1 уровень - 20%
2 уровень - 10%
3 уровень - 10%
4 уровень - 10%

5 приглашённых человек и бот для вас бесплатен!

доход при 5 рекомендациях

1-Ур 20% | 5 чел | Чек: 150$
2-Ур 10% | 25 чел | Чек: 375$
3-Ур 10% | 125 чел | Чек: 1875$
4-Ур 10% | 625 чел | Чек: 9375$

Итого: 11 775$ ежемесячно!

https://mmgp.com/showthread.php?t=515985
 

AlexSerebro

Интересующийся
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше видимо от кайроса не ждут обещаний, сообщений совсем мало в теме.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Умные слова типа "Криптовалюта" и "Блокчейн" у ВСЕХ на устах - поэтому сейчас пирамидки пойдут именно под таким соусом))

Уже давно идут хайпы под этим слоганом. Вот, скажем, была, типа "касса взаимопомощи":rolleyes: элеврус, а потом чудесным образом превратилась в элькоин, понятное дело с потерей денег всеми влошенцами.
Есть и другие псевдо "крипты"
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
НОВЫЙ ЛОХОПРОЭКТ от ЛОХоводов Петрилка Мишутка ПолуКед и остальные. белорусские лоховоды окопавшись в Киеве во всю стали приглашать в него вступить
Ну продают бота, ну это ж не запрещено. Где обещание пожизненного пассивного дохода?
Что-то я не понял... Если нет выплат за счет вновь привлекаемых, то это не пирамида.
 

Reveur

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
А вот и Виера побежал "от ответственности подальше":

"
Новости на ФБ от Виеры

Ladies & Gentlemen,
This message is to inform you that I have just resigned today as President from both companies Kaïros Technologies and Planet Business Management.
I shall take some rest as I have now organized the future for Kaïros leaders, partners and clients.
A new company called Eagles Corporation run by Mr. Olivier Wasem is taking over the activity and guaranteeing the continuity of your business.
This is a reason both for You and for me to retrieve our smile and our serenity. That is the reason why I chose a picture showing my smile.
As You are my Friends, I wanted You to know that
eaglesnetwork.today is the website on which since the day after tomorrow, you will be able to read the news each 1st, 11th and 21st of every month,
before everybody else and I strongly invite You to follow and support this new endeavor that will finally bring You to Success.
Much Love and Best Wishes to All,
Michel Vieira

Дамы и Господа,

Это сообщение, чтобы сообщить вам, что я только что уволился сегодня, как президент обеих компаний кайрос технологий и Планета управления бизнесом.
Я должен отдохнуть, как у меня сейчас организованной будущее для кайрос лидеров, партнеров и клиентов.
Новая компания "Орлы корпорации" возглавляет г-н Olivier Wasem захватывает контроль над деятельностью и обеспечения преемственности ваше дело.
Это повод для вас и для меня, чтобы забрать свою улыбку и нашего спокойствия. Это и есть причина, почему я выбрал фотографию показываю свою улыбку.
Как вы мои друзья, я хочу, чтобы вы знали, что
eaglesnetwork.today-это сайт, на котором начиная с послезавтра, вы сможете читать новости каждый 1-й, 11-й и 21-го числа каждого месяца,
Прежде, чем все остальные люди, и я настоятельно призываю вас следовать за и поддержать это новое начинание наконец принесет вас к успеху.

Много любви и наилучшие пожелания всем,

Michel Vieira
"
:rolleyes:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Ну продают бота, ну это ж не запрещено. Где обещание пожизненного пассивного дохода?
Что-то я не понял... Если нет выплат за счет вновь привлекаемых, то это не пирамида.
Угу за каждого привлеченного лоха капают реальные деньги на кошелек. А бот просто пустышка. Про 70% в месяц вообще помолчу. И самое главное зачем его предлагать кому то если он обеспечивает такую прибыль)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу