kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

ichernous

Любитель
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
200
Реакции
65
Поинты
0.000

marat108

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Никто не против. Хотите получить наименее выгодные условия изобретая "свой путь" - ради бога. Вы просили совет - получили. Дальше Ваше личное дело)

не наименее выгодные, а наиболее выгодные хотя бы уже изза того что вас спрашиваю
не свой путь, а тот принятый, тем что люди пользуются

Я ж вас спрашиваю, вы подробно не рассказываете, а отвечаете "за вас все спонсор все сделает, не волнуйся"


Ваш рассказ мне нужен, как это делается или ссылка на источник. Мне когда то это для ниже стоящих нужно будет сделать.
(ах, да ж никто ж не против)

Как в том ДТП, людей много, все рядом стоят, смотрют. Кто на фото снимает, кто на телефон. Да, помогающих в ДТП как не было так и нет.

С наилучшими,
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
marat108, Не усложняйте себе жизнь) Все не просто, а очень просто. А "все сделать самому" так это как и родить, самому не получиться: двое нужны) Вам нужен чел с нутрянкой, которому Вы при встрече отдадите наличные. Это - самый выгодный вариант обмена для Вас (1:1). В остальных случаях Вы заплатите комиссию за ввод денег в систему. Вот и весь подвох)
 

slamcity

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую, а не подскажете где можно обменять внутрянку? Тоже по незнанию в current перевел, лушпень:(

Или ищешь человека которому нужна внутрянка, либо пытаешься продать через криптовалюту (е-динар) например
 

Sloneny

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь за наглость. А можно какие-то ссылки или хоть пальцем в какую сторону идти укажите:). Искал в гугле "куплю/продам kairosplanet" и ничего, вообще ничего. С е-динаром тоже косяк, как внутрянку в единар перевести?
p.s. Чувствую что придется на gold собирать:t-1doh:
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну вот, то завести не могут, то вывести... Ребят, ведь не в лесу живете, люди кругом. Я имею ввиду не людей вообще, а людей из вашей структуры. Не изобретайте велосипед: самый быстрый, выгодный и надежный способ ввода-вывода денег из проекта - это внутренний перевод с обменом на наличные. А если вы в проекте но не знаете к кому обратиться - значит вас завели не те люди и не туда. Я, например, за полгода еще ни разу пейментсами даже не пользовался: и новые подключения и выводы прибыли - все внутренними переводами. Просто найдите людей, которые реально работают со своей структурой в вашем регионе и работайте с ними. Удачи всем и взвешенных решений.
Пы.сы. Не заходите в проект если не знаете что Вы там будете делать.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

marat108

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вот, то завести не могут, то вывести... Ребят, ведь не в лесу живете, люди кругом. Я имею ввиду не людей вообще, а людей из вашей структуры. Не изобретайте велосипед: самый быстрый, выгодный и надежный способ ввода-вывода денег из проекта - это внутренний перевод с обменом на наличные. А если вы в проекте но не знаете к кому обратиться - значит вас завели не те люди и не туда. Я, например, за полгода еще ни разу пейментсами даже не пользовался: и новые подключения и выводы прибыли - все внутренними переводами. Просто найдите людей, которые реально работают со своей структурой в вашем регионе и работайте с ними. Удачи всем и взвешенных решений.
Пы.сы. Не заходите в проект если не знаете что Вы там будете делать.

Хорошо сказал, разъяснил, благодарю.
Люди в нашей структуре есть, все радушные и все по-путевому. Для сбора на пакет средства были взяты аж от 15 человек. Это, что у него с каждым личные отношения и нужна долларовая мелочь для последующего расчета?

Ввести сейчас с Визы обойдется под 3%, да и не получится т.к. эккаунт еще не верифицирован. Мне ввели сумму под пакет под 1,5%, т.е. 2777 + 43. Тоже своего рода заработок.

Вот про подобные отношения и спрашиваю. Скоро приведу человека в структуру, а какие условия ввода-вывода и как их собирать? Что мне его вести к тому кто для меня их собрал или самому нужны личные отношения с каждым из своей структуры? Наверное, второе.

Вот именно, что люди кругом, вот здесь и спрашиваю о том как оно у вас сложилось.


----cut------------------
Date Type Sender Amount Status

2016-06-12, 16:06:53 Buy product Me, Current 2777 Performed
2016-06-12, 15:57:27 Transfer to Partner email 84.5 Performed
2016-06-12, 15:37:51 Transfer to Partner email 71.47 Performed
...
2016-06-12, 15:31:24 Transfer to Partner email 425.58 Performed
2016-06-12, 15:17:03 Transfer to Partner email 269.8 Performed
2016-06-12, 14:57:18 Transfer to Partner email 149 Performed
------cut------------------
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Вот именно, что люди кругом, вот здесь и спрашиваю о том как оно у вас сложилось.

Первое: Регистрируете человека

Второе: Узнаете, на какой пакет заходит или советуете

Третье: Узнаете как удобно пополнит или рекомендуете как пополнить (рассказываете оптимальные варианты как завести с минимальными затратами на комиссию). Сами решаете заработать на этом или нет

Четвертое: Продаете свою внутрянку сколько есть

Пятое: той сумы, которой не хватает, обращаетесь к вышестоящему руководителю или на свое усмотрение к кому обратитесь за внутрянкой

Шестоетое: Человек активирует пакет

Седьмое: Получаете комиссию

Такие действии проделываете с каждым новым партнером

И будет Вам счастье:i-yes:
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Nemexis, здесь речь была не о виде дохода, а о способах ввода-вывода денег из проекта.

marat108, я в Украине и у нас так не зарабатывают на входящих. Наоборот, даже комиссия за внутренний перевод 0,5% ложится на выводящего. Кроме того как минимум в Киеве можно встретиться с представителями компании и завести деньги без %. В других городах не знаю.
Но знаю что у нас в структуре люди перегоняли каренты на Казахстан и получали у.е. через Золотую Корону кажется. Может поэтому и комиссии такие, не знаю.
И, кстати, аккаунтов может быть 15 - а человека 2 :)
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Выплат за последний месяц не видно, пишете о каких то внутренных переводах, почему тогда тема в рабочем разделе? Есть куча шлаков, которые внутрянку переводят, а реальных выплат нет и они в проблемных разделах.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
И, кстати, аккаунтов может быть 15 - а человека 2 :)

Да ладно. Разве на один айпи можно больше 6 компьютеров? А уж тем более
на один аккаунт возможен только один паспорт... Или я что-то незнаю?

Выплат за последний месяц не видно, пишете о каких то внутренных переводах, почему тогда тема в рабочем разделе? Есть куча шлаков, которые внутрянку переводят, а реальных выплат нет и они в проблемных разделах.

Вы о чем? Прочтите посты с 80-той странички. Есть выплаты.
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Выплат за последний месяц не видно, пишете о каких то внутренных переводах, почему тогда тема в рабочем разделе? Есть куча шлаков, которые внутрянку переводят, а реальных выплат нет и они в проблемных разделах.
Я слышал, что у некоторых наркоманов месяц состоит из 15 дней, вы к ним не относитесь? А то за пятое число точно можно найти сообщения с выплатами, а сегодня 20е число. ;)
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Да ладно. Разве на один айпи можно больше 6 компьютеров? А уж тем более на один аккаунт возможен только один паспорт... Или я что-то незнаю?
Не будьте так прямолинейны, смотрите шире) Лично я знаю человека который на своих аккаунтах закрыл Мастера) Кто в теме тот понимает о чем я)
Особенно смешно как его "руководители" пытаются его напрячь развивать свою структуру дальше)
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: kairosplanet kairosplanet.com

В общем 125 долларов не жалко для проверки, а там посмотрим. Лично я вариантов с пассивным доходом сейчас лучше не вижу.

Вот именно не жалко))) ну тогда попробуйте включить мозги и прочитать внимательно об очередном лохотроне - http://kairosplanet.blogspot.ru/
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Re: kairosplanet kairosplanet.com

Вот именно не жалко))) ну тогда попробуйте включить мозги и прочитать внимательно об очередном лохотроне - http://kairosplanet.blogspot.ru/

Полистайте первые страницы, там эту ссылку бросали уже. Полтора года назад:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу