kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemonad

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
44
Реакции
17
Поинты
0.000
не забывайте, что сегодня вышла новая версия программы: удаляем с компьютера старую версию, закачиваем из своего кабинета новую и устанавливаем!
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
У Kairos претензий нет, к таким выводам им главное, чтобы был верифицирован аккаунт, но вот epayments, может и не отправить, были случаи, что блокировали выплаты, но также есть в структуре, который с двух аккаунтов выводят на один epayments и им выводят. В таких ситуациях как повезет нужно пробивать, но всегда иметь запасной вариант
Пожалуй, так и буду делать.
Хотя в первом случае плюс в том, что нету комисси на вывод epayments, а
между счетами - есть. Или я что-то еще незнаю?
 

slamcity

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
не забывайте, что сегодня вышла новая версия программы: удаляем с компьютера старую версию, закачиваем из своего кабинета новую и устанавливаем!
а я не удалял...так поставил сразу, и все пошло обновилось, и время считает)
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
а я не удалял...так поставил сразу, и все пошло обновилось, и время считает)
У меня пришлось удалять и закачивать по новому !

Внимание! Новая версия приложения KairosPlanet была опубликована 2016-06-15 в 06:00 по Гринвичу. Вы должны обновить приложение в течение 14 часов после публикации новой версии для того , чтобы иметь возможность получить полный возврат гарантийного взноса и расчет . дохода в "Мой активаций / Покупки" страницы или напрямую загрузить новый файл установки: KairosPlanet_1.2.1.767.exe чтобы применить обновление , пожалуйста , выполните следующие действия:


Загрузить новый установочный файл.
Выход из приложения KairosPlanet, установленного на вашем компьютере (щелкните правой кнопкой мыши на / красное облако зеленый значок в системном трее и нажмите "Выход").
Полностью удалить старую версию через Панель управления -> Программы и компоненты.
Найдите и запустите новый установочный файл и следуйте инструкциям мастера установки.
Запустите приложение и войдите в систему под своим именем пользователя и паролем. Вы будете получать уведомления о неактивном пакете аренду.
Перейдите в раздел "Услуги" в приложении и нажмите кнопку "Установить" кнопку на вашем пакете аренду для того, чтобы активировать его.
Выберите локальный жесткий диск с достаточным количеством свободного места для хранения данных и нажмите кнопку "Сохранить". Дисковое пространство, которое было зарезервировано ранее, будет повторно использоваться при обновлении или воссоздан, если это новая установка.
После успешной повторной активации вашего пакета аренды вы должны увидеть изменения таймера текущей сессии в разделе «Статистика» приложения.
Пожалуйста , обратитесь в службу технической поддержки в случае возникновения проблем с установкой: [email protected]~~HEAD=pobj .
Пожалуйста , обратите внимание , что возврат гарантийного взноса и расчет дохода не будут зачислены на Ваш счет , если приложение KairosPlanet не работает на вашем персональном компьютере. Новое в версии 1.2.1.767:

Изменения в протоколах связи: реализована поддержка новой серверной инфраструктуры; оптимизировано использование сети.
Изменения в стабильности и производительности: оптимизированной оперативной памяти и процессора ядром приложения; улучшен мониторинг работы приложений.
Изменения в безопасности: улучшенная проверка хранения данных; улучшенные данные подделки защиты.
Изменения в пользовательском интерфейсе: улучшенная подсистема оповещения пользователя в случае сбоев; добавлена возможность экспорта журнала; Обновленный дизайн в соответствии с изменениями фирменного стиля.
 
Последнее редактирование:

marat108

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите как попросить внутрянку для покупки платинум пакета? Как это делается, какие условия?

Спасибо.
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Пожалуй, так и буду делать.
Хотя в первом случае плюс в том, что нету комисси на вывод epayments, а
между счетами - есть. Или я что-то еще незнаю?

Плата за перевод партнеру 0,5% от суммы платежа, но не менше $1

добавлено через 1 минуту
Подскажите как попросить внутрянку для покупки платинум пакета? Как это делается, какие условия?

Спасибо.

Ее можно купить, я, конечно, знаю случаи, когда люди просили, но им никто не дал
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
marat108, в Казахстане есть активная ветка. Вам достаточно встретиться с любым из партнеров и Вам все сделают. Вы отдадите наличные - Вам переведут "нутрянку" для покупки пакета. Если есть вопросы - стучите в личку, дам Вам контакты по месту.
 

slamcity

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть еще способ с криптовалютой, там можно продавать/покупать внутрянку
 

ekolodenets

Специалист
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
555
Реакции
594
Поинты
0.000
я вошел в проект!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    11.8 KB · Просмотры: 131

marat108

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
marat108, в Казахстане есть активная ветка. Вам достаточно встретиться с любым из партнеров и Вам все сделают. Вы отдадите наличные - Вам переведут "нутрянку" для покупки пакета. Если есть вопросы - стучите в личку, дам Вам контакты по месту.

понятно, что "обратитесь и за вас все сделают" особенно те кто стоит чуть выше в пирамиде.

Хочется здесь узнать как это делается, условия. Обратиться ведь могу и к любому из вас.
Самому все сделать. Понимаешь.
 

slamcity

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
понятно, что "обратитесь и за вас все сделают" особенно те кто стоит чуть выше в пирамиде.

Хочется здесь узнать как это делается, условия. Обратиться ведь могу и к любому из вас.
Самому все сделать. Понимаешь.

Сам внутрянку ты нигде не найдешь
Ты либо находишь человека даешь ему наличные и он тебе делает внутренний перевод
Либо можешь купить на криптовалюте, я видел сегодня в продаже порядка 2000 кайросовской внутрянки
Или делаешь депозит самостоятельно
 

marat108

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Либо можешь купить на криптовалюте, я видел сегодня в продаже порядка 2000 кайросовской внутрянки
Или делаешь депозит самостоятельно

а что это такое, где это на криптовалюте?

Что значит делать депозит самостоятельно, самостоятельно с карты Виза закинуть на Епейментс?
 

gounishka

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
а что это такое, где это на криптовалюте?

Что значит делать депозит самостоятельно, самостоятельно с карты Виза закинуть на Епейментс?
Можете просто с обменника x-obmen.net свою электронную валюту поменять на внутрянку каирос!

добавлено через 1 минуту
Смело, да еще и на лето
кто не рискует, тот не пьет Шампанского !!!
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Самому все сделать. Понимаешь.

Никто не против. Хотите получить наименее выгодные условия изобретая "свой путь" - ради бога. Вы просили совет - получили. Дальше Ваше личное дело)
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Народ подскажите на кошелек epayments в каких числах выводить? а то недавно с этой платежкой разобрался...деньги пока не пришли...

24го числа в любое время заказываете и с 1 по 5 число получаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу