kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Ссылка на оригинал вывода Ссылка
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычная млм-пирамида с довольно коротким сроком жизни. По опыту подобных проектов, общий срок жизни прогнозируется в районе полугода, активная фаза 3-4 месяца. Реинвест категорически противопоказан.
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток, 12 числа еду в ОАЕ на открытие компании!
После мероприятия выложу полный расклад от первых лиц компании!

Думаю там увидимся:d-thumbup:
Все хотел зайти в тему после 12 декабря, посмотреть какие вы счастливые фотки выложите с Эмиратов. На билеты не хватило ?
Прокомментируйте!

Вывод с компании Kairos на платежную систему Epayments согласно регламенту компании поступает без проблем

:d-thumbup:
Я так понял что за 5 месяцев работы компании- это первый скрин выплат?

Совсем все не серьезно, зато наговорили на кучу страниц.
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Все хотел зайти в тему после 12 декабря, посмотреть какие вы счастливые фотки выложите с Эмиратов. На билеты не хватило ?
Прокомментируйте!


Я так понял что за 5 месяцев работы компании- это первый скрин выплат?

Совсем все не серьезно, зато наговорили на кучу страниц.

Насчет выплат просто многие в реинвест идут, + вывести можно не на Epayments, а через внутренний обмен что выгоднее получиться и без комиссии прямиком между партнерами.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Versalsky, пяткой в лужу :rolleyes: просто смешно, у вас вопрос к тому, что кто-то не полетел на слет в оаэ или к тому, что в компании все ок почти полгода?
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
В Турции реально было круто. Видео за два дня на нашем канале:d-thumbup:



 
Последнее редактирование:

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Это было круто!!!:d-thumbup:
Международная встреча партнеров Kairos Technologies в Анталии (Турция). День Третие
vk.com/kairosplanet777?z=video-51293228_171106325/faf044503452d4a5de
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
День третий и четвертый


добавлено через 1 час 0 минут
Так же компания Kairos сделала еще один шаг на пути к большому успеху. Подписан меморандум еще с одним партнером который публично представлен для всех. В первом видео информация о подписании, во втором о том какие мы получаем преимущества.


 
Последнее редактирование:

get smile

Новичок
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток Вам, уважаемые кураторы проекта, скажите, а вы знакомы с историей данной компании? с ее руководителями и с самим местом где расположена данная компания? очень интересно знать подробности компании, может и я начну заниматься этим простым бизнесом?
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Доброго времени суток Вам, уважаемые кураторы проекта, скажите, а вы знакомы с историей данной компании? с ее руководителями и с самим местом где расположена данная компания? очень интересно знать подробности компании, может и я начну заниматься этим простым бизнесом?

По поводу истории то ее еще нет, она только пишется, по этому, мой Вам совет, не теряйте время и творите историю вместе с нами в Kairos.

С чего все началось - Собиралась информация по поводу того какое количество пользователей интернета обеспокоены своей безопасностью в просторах рунета. И это оказалось 88 %. В связи с этим были разработаны продукты для безопасной передачи онлайн информации, безопасный серфинг, безопасное хранение и безопасная телефония. Во время разработки продуктов руководством компании, было, принято решение пойти путем одной из концепций реализации продукта и это NETWORK MARKETING, чему и посвящена тема в этой ветке.

Центральный офис компании:
KAIROS TECHNOLOGIES LIMITED
Midford Place, 114-115 Tottenham Court Road,
1-St Floor, London W1T 5AH, United Kingdom

US representative office:
KAIROSPLANET, INC
119 Washington Avenue, Suite 101
Albany, NY 12210
+1(201)503-4466

Руководство:
Президент - Michel Vieira
Финансовый консультант - Игорь Забекрицкий
Главный разработчик – Алексей Кочерев

Если нужно могу предоставить Вам финансовый прогноз KAIROS TECHNOLOGIES LIMITED

Будем рады видеть Вас в нашей команде
 

get smile

Новичок
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Все красиво расписали, но у меня будет несколько вопросов, почему на этот адрес зарегистрировано как минимум 338 фирм из них примерно 140 в статусе активны, и самое интересное что все эти фирмы предназначены для так называемого оборота денег? второй вопрос почему при всех обещаниях и убеждениях в том что фирма процветающая, она была продана 24 апреля 2015 года? и третий вопрос почему данная фирма с 2007 по 2014 год была фирмой призраком, то регистрация в Украине то Лондоне, а человек владеющей этой фирмой владел еще как минимум 150 такими же фирмами??? Спасибо за Ваше время.

добавлено через 3 минуты
ах да и кстати нынешний владелец фирмы Mr Miguel Luis Vieira, но не как не Michel.
 
Последнее редактирование:

Alina Gerben

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
99
Реакции
19
Поинты
0.000
Сразу видно что не партнер компании)
Вывод средств компания производит раз в месяц, грубо говоря в начале каждого месяца по итогам предыдущего. Поэтому чтобы не ждать вывода - можно продать кому-то. Если не продам - то дождусь вывода компанией
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Все красиво расписали, но у меня будет несколько вопросов, почему на этот адрес зарегистрировано как минимум 338 фирм из них примерно 140 в статусе активны, и самое интересное что все эти фирмы предназначены для так называемого оборота денег? второй вопрос почему при всех обещаниях и убеждениях в том что фирма процветающая, она была продана 24 апреля 2015 года? и третий вопрос почему данная фирма с 2007 по 2014 год была фирмой призраком, то регистрация в Украине то Лондоне, а человек владеющей этой фирмой владел еще как минимум 150 такими же фирмами??? Спасибо за Ваше время.

добавлено через 3 минуты
ах да и кстати нынешний владелец фирмы Mr Miguel Luis Vieira, но не как не Michel.

Вы можете предоставить источники такой информация?
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
А на манеже всё теже)))

ВСМ 777, Кингдом Кэпитал и многое другое)))

Создатели те же и результат тот же. Денег собрали и людей прокидали:i-yes:

https://mmgp.com/showthread.php?t=223914&page=66

А вот и КАЙРОС и все эти штуки брендовые на гоночных авто и т.д.


https://kairoswatches.com/ я думаю просто создатели решили под брендом другой компании протащить свою лоховозку

Люди будьте бдительны:dirol:
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Денис сам запутался, что хотел написать:eek: Соответственно я тоже ничего не понял.
И да, Денис, если посмотреть любой гоночный заезд, то окажется, что на всех болидах "эти брендовые штуки" :biggrin2:
 

get smile

Новичок
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете предоставить источники такой информация?

конечно я могу предоставить источник такой информации, я бы не писал бы такого не владея подтвержденной информацией, которая кстати доступна каждому человеку.
но к сожалению нет возможности размещать ссылки.
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Где она доступна,эта информация? Второй вопрос, что Вы хотите донести этой информацией?
 

Eugene Self

Любитель
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
98
Реакции
14
Поинты
0.000
конечно я могу предоставить источник такой информации, я бы не писал бы такого не владея подтвержденной информацией, которая кстати доступна каждому человеку.
но к сожалению нет возможности размещать ссылки.
Ты просто засланный козачек) таких много имхо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу