kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Первая пошла:_108:
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
и чего ты так не доволен, если ты зарабатываешь 19 месяцев подряд... или начнем считать минуты, секунды...)

1. Не тыкаем не знакомым людям.
2. Где я не доволен?
3. Зачем прибрехивать, когда это можно посчитать?
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
1. Не тыкаем не знакомым людям.
2. Где я не доволен?
3. Зачем прибрехивать, когда это можно посчитать?

Незнакомым пишеться слитно, если нет сравнения, мистер "знаток этикета" в форумах. Мы не на международной встрече в высоких кругах с участием ТВ. Все здесь равны. Меньше пафоса.
Проект начинал работу в разных странах не синхронно в один день. В одних странах раньше, в других позже. Полный жизненный цикл проекта - 24 мес.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Проект начинал работу в разных странах не синхронно в один день. В одних странах раньше, в других позже. Полный жизненный цикл проекта - 24 мес.
Ну зачем же вы такое пишете, если не знаете?
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Ну зачем же вы такое пишете, если не знаете?

на сайте companieshouse.gov.uk можно ознакомиться, что официальная регистрация компании была осуществлена 29 июля 2014 г.
И что я не знаю???
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Ладно, вам видимо, как горохом о стену. Что регистрация, что начало работы:facepalm2:
До встречи в начале сентября.

Для особо умных вангующих еще раз сообщаю - работа после регистрации была начата не во всех странах одновременно... Вы из какой страны?
 

Aikua

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тут мы - рядом. А вы начинайте трястись - может быть последний месяц получаете выплаты, а может быть и нет. Но рано или поздно ваш лохотрон закончится. А вы - люди без чести и достоинства - воры обычные))) Ну в мире инвестиций это почти комплимент. Ведь вон как выходит лохов подписывать в структуры! а потом надо будит лишь сказать - это не вы, это жизнь такая.
 

terminator2016

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я о том же. Кстати, вместо теудат кашрут у них иное.
https: // vk . com/wall-43621355_10878?

а про кашрут там ни слова, это кто то на себя зарегистрировал хеврат баам "кайросголд" в Кармиэле адрес домашний офиса там нету

Rehov Arava 3 2160118 Karmiel Israel
 

terminator2016

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я о том же. Кстати, вместо теудат кашрут у них иное

а про кашрут там ни слова, это кто то на себя зарегистрировал хеврат баам "кайросголд" в Кармиэле адрес домашний офиса там нету

Rehov Arava 3 2160118 Karmiel Israel
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
sdfsd
А вы начинайте трястись - может быть последний месяц получаете выплаты, а может быть и нет. Но рано или поздно ваш лохотрон закончится. А вы - люди без чести и достоинства - воры обычные)))
Прочитал почти всю ветку и не пойму, зачем писать что скоро закроется, лоховозка и т.д? Ведь тема находиться в разделе "хайпы" и все понимают, будь-то "продукт" или "хайп" - цель одна, подольше получать средства. Тут вроде собрались робин гуды, которые в ветке с хайпами хотят остановить людей вкладывать.:t-1doh:
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
sdfsd

Прочитал почти всю ветку и не пойму, зачем писать что скоро закроется, лоховозка и т.д? Ведь тема находиться в разделе "хайпы" и все понимают, будь-то "продукт" или "хайп" - цель одна, подольше получать средства. Тут вроде собрались робин гуды, которые в ветке с хайпами хотят остановить людей вкладывать.:t-1doh:
Глаза раскройте.
> МЛМ-игры.
Оно вроде с "продуктом" же! И людям ВРЕТЕ, что все по правде.
Регистрацией в Англии, которой грош цена (все это знают), козыряете.
Вот в этом беда, что доверчивых людей на мякине разводите.
Вот Вам правду и говорят. И, главное, ЛЮДЯМ, которых ВЫ привлекаете, тоже. - "цель одна, подольше получать средства."???
Из их кармана. Чем ближе к краху, тем активнее рекрутируем и врем?
Говорить о СОВЕСТИ тут не принято, да?
Хайпы ненавижу, но там хоть 90?% (тут в форуме - все 100) точно знают в какие игры играют!
Да тут мы - рядом. А вы начинайте трястись - может быть последний месяц получаете выплаты, а может быть и нет. Но рано или поздно ваш лохотрон закончится. А вы - люди без чести и достоинства - воры обычные))) Ну в мире инвестиций это почти комплимент. Ведь вон как выходит лохов подписывать в структуры! а потом надо будит лишь сказать - это не вы, это жизнь такая.
Спасибо, я даже заскринила, и у себя разместила. Одному типу под нос сунула, сама эти же слова "Воры ВЫ" постеснялась вроде написать.
 
Последнее редактирование:

Atlant22

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Планирую купить второй пакет, ищу внутрянку. В качестве бонуса регистрация по вашей рефссылке.
Пофигу что говорят пессимисты. У компании дела обстоят отлично, планы развития минимум на ближайшие 2-3 года.

добавлено через 1 минуту
Лично я для себя выбрал это как основной проект пассивного дохода и он вполне себя оправдывает
 
Последнее редактирование:

Костя Козлов

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Планирую купить второй пакет, ищу внутрянку. В качестве бонуса регистрация по вашей рефссылке.
Пофигу что говорят пессимисты. У компании дела обстоят отлично, планы развития минимум на ближайшие 2-3 года.

добавлено через 1 минуту
Лично я для себя выбрал это как основной проект пассивного дохода и он вполне себя оправдывает

как можно с вами связаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу