kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Хайпы ненавижу, но там хоть 90?% (тут в форуме - все 100) точно знают в какие игры играют!
Так я об этом и говорю, что все кто читают этот форум знают что делают. Хотите своими записями зацепить рефоводов, это утопия.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
sdfsd

Прочитал почти всю ветку и не пойму, зачем писать что скоро закроется, лоховозка и т.д? Ведь тема находиться в разделе "хайпы" и все понимают, будь-то "продукт" или "хайп" - цель одна, подольше получать средства. Тут вроде собрались робин гуды, которые в ветке с хайпами хотят остановить людей вкладывать.:t-1doh:
Прочитал почти всю ветку и не пойму, зачем писать что скоро закроется, лоховозка и т.д? Ведь тема находиться в разделе "хайпы" и все понимают, будь-то "продукт" или "хайп" - цель одна, подольше получать средства. Тут вроде собрались робин гуды, которые в ветке с хайпами хотят остановить людей вкладывать.
А я очень хорошо понимаю о чем речь. Кто-то учится годами, кто-то годами вкладывает в собственное дело, и те и другие пашут с утра до вечера. На у кто-то лохов разводит... Такие смешные мальчики, устраивают собрания и даже считают себя бизнесменами:). При этом понятия не имеют ни о финансовой грамотности ни об принципах инвестировании. А после скама остаются вот такие окрыленные успехом "предприниматели". И даже кому-то служат примером, а безнаказанность приводит к тому что на форумах говорят "а вы предложите альтернативу" - тем самым ставя мошенничество и легальный заработок в один ряд.
P.S.
Я это здесь оставлю, если кому интересно. Ей было двадцать восемь:rbc.ru/society/20/12/2009/5703d8749a7947733180d55e
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
При этом понятия не имеют ни о финансовой грамотности ни об принципах инвестировании....
P.S.
Я это здесь оставлю, если кому интересно. Ей было двадцать восемь:rbc.ru/society/20/12/2009/5703d8749a7947733180d55e

За ссылку отдельное спасибо.
товарищ Б.Мэдофф получивший 150 лет за финансовые махинации в США очень финансово грамотен и в принципах инвестирования сведущ. Скажете в семье не без ирода. Но

Дело опального богача вызвало широкий общественный резонанс, так как вскрыло всю несостоятельность финансовой системы Уол-Стрит.
А там ведь тоже
Кто-то учится годами, кто-то годами вкладывает в собственное дело, и те и другие пашут с утра до вечера

Давайте обойдемся без дискуссий об очевидных вещах.
 

Mary10

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сицилиец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
выплата что-то еще не пришла

Мне что-то тоже еще не пришла, уже сутки прошли как у людей все в кошельках лежит.
Правда, сегодня пол дня какие-то ремонтные работы в системе проводились, может быть с этим связано.

А есть еще такие, кто еще не получил выплаты?
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Так я об этом и говорю, что все кто читают этот форум знают что делают. Хотите своими записями зацепить рефоводов, это утопия.

Что же Вы выдираете слова из контеста?
Полный текст
Глаза раскройте.
> МЛМ-игры.
Оно вроде с "продуктом" же!
И людям ВРЕТЕ, что все по правде.
Регистрацией в Англии, которой грош цена (все это знают), козыряете.
Вот в этом беда, что доверчивых людей на мякине разводите.

Вот Вам правду и говорят.
И, главное, ЛЮДЯМ, которых ВЫ привлекаете, тоже.
- "цель одна, подольше получать средства."???
Из их кармана. Чем ближе к краху, тем активнее рекрутируем и врем?
Говорить о СОВЕСТИ тут не принято, да?
Хайпы ненавижу, но там хоть 90?% (тут в форуме - все 100) точно знают в какие игры играют!

Так что про хайпы - это только К СЛОВУ сказано. А главное, что ВЫ привлекаете ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ сказками про честную компанию кайрос, зная отлично, ЧТО оно такое.
Вот в настоящих, не замаскированных хайпах этот номер не пройдет или крайне редко.

добавлено через 2 минуты
Остальное Вам тут хорошо ответили!
А я очень хорошо понимаю о чем речь. Кто-то учится годами, кто-то годами вкладывает в собственное дело, и те и другие пашут с утра до вечера. На у кто-то лохов разводит... Такие смешные мальчики, устраивают собрания и даже считают себя бизнесменами:). При этом понятия не имеют ни о финансовой грамотности ни об принципах инвестировании. А после скама остаются вот такие окрыленные успехом "предприниматели". И даже кому-то служат примером, а безнаказанность приводит к тому что на форумах говорят "а вы предложите альтернативу" - тем самым ставя мошенничество и легальный заработок в один ряд.
P.S.
Я это здесь оставлю, если кому интересно. Ей было двадцать восемь:rbc.ru/society/20/12/2009/5703d8749a7947733180d55e
Автору спасибо и за пост и за ссылку.
 
Последнее редактирование:

Sloneny

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
как можно с вами связаться?

Если кому-то еще внутряночка нужна, пишите jehlimoti(собакен)yandex.ru

добавлено через 1 час 14 минут
Или скайп popocelli
К сожалению писать в личку на этом форуме пока что не могу:) Еще не заслужил
 
Последнее редактирование:

Aikua

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
По другим веткам - скамам - можно сделать определенный вывод: когда афера скамится - все официальные ресурсы распространения информации блокируются. и люди в очень большем количестве набегают вот на такие форумы. И начинают скулить - "давайте что-то делать...". "верните наши деньги", "как подержать за горло организаторов?..." Конечто - в этой недоIT компании полно людей, которые в интернет почти никогда не заходят. Купили пять шесть буков, настроили и бегают. ищут лохов.
Потом, скоро, продвинуться - но будет уже поздно. В этом правы те кидалы, что здесь пасутся - знают ведь, что это одно из первых мест, где будут заявлено о скаме кайроса.

Учитываю специфику привлечения новых жертв - офлайн презентации в арендованных залах, думаю эфективной борьбой будет банерный троллинг возле этих залов - нужно сделать банер 1х3 "Осторожно - это аферисты. мошенники", и листовки с ликбезом. Нужно хоть как то делать шум. Пусть кайрос в суд подает (в чем я сомневаюсь) за клевету - это даже на руку - можно будет потребовать аудита компании. Но самое печальное - кайрос скорее всего прикормил СБУ, поэтому чекисты и молчал. Все же что то делать надо - это не первый и не последний лохотрон. Может гранд у европпы попросить на защиту легальной экономики))))
 

Костя Козлов

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Мне что-то тоже еще не пришла, уже сутки прошли как у людей все в кошельках лежит.
Правда, сегодня пол дня какие-то ремонтные работы в системе проводились, может быть с этим связано.

А есть еще такие, кто еще не получил выплаты?

у моих партнеров тоже не пришли
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Учитываю специфику привлечения новых жертв - офлайн презентации в арендованных залах, думаю эфективной борьбой будет банерный троллинг возле этих залов - нужно сделать банер 1х3 "Осторожно - это аферисты. мошенники", и листовки с ликбезом. Нужно хоть как то делать шум.
А зачем это вам или еще кому-нибудь??? Вот пример, у меня в стране уже два года идет война, а правительство обещало закончить все это дело за месяц!!! Нет ни одного активиста с банером или еще какой-то хр.нью. Выходит что обманули всю страну и всем по.рать, а вы говорите о каких-то закрытых презентациях, фантазер).
 

Mary10

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Костя Козлов, анализируя выплаты на протяжении 6 месяцев, пришла к выводу, что большие суммы приходят быстрее мелких. Выводила до 500, так обычно 5-го и приходили. А сейчас, в последние 3 месяца, приходят 2-3 (вывожу большие суммы).
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Mary10

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
обмануть никого нельзя, можно только обмануться
Глубокая мысль.
Получается, что все кто вкладывает в этот проект, недалекие люди, а местные пытаются их предостеречь) и считают себя провидцами, очень мило. Писал выше, что каждый участник этого проекта(всех кого я знаю) знают на что идут и понимают риски. И все же остается вопрос, зачем тут писать что скоро скам, лоховозка и т.д., если он в теме псевдоинвестиции?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу