kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Костя Козлов

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
(ok) (sun) (ok) (sun) (ok) (sun) (ok) (sun) (ok) (sun) (ok) (sun) (ok) (sun) (ok) (sun)
Друзья,Привет.

Информация от компании :
Обработали 60% заявок на вывод(епейменс) и остальные 40%* получат в течении понедельника -вторника (8.08 - 9.08) . Мы растем и развиваемся , хороших выходных.

P.S Передайте своим партнером, что нас ждут большие дела!

(ok) (sun) (ok) (sun) (ok) (sun) (ok) (sun) (ok) (sun) (ok) (sun) (ok) (sun) (ok) (sun)

а где вы взяли эту информацию ?
 

Pihalych

Интересующийся
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

MrSRT

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Sloneny

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, что не пришли выплаты, где с двух и более аккаунтов заказана выплата на один кошель в epayments? и это касается всех, кому не пришла выплата? просто нужно разобраться, давайте вместе.

добавлено через 3 минуты
Костя Козлов, MrSRT, Investitor, Сицилиец, прошу отписаться по этому вопросу. Больше никого по ветке не нашел.

C двух акков на один кошель была заказана выплата. 700 пришло, 500 не пришло... пока что:)
Еще на одном выплата больше 2к, тоже пока не пришла.
 

potip

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
От Сергея Петрика! Он непосредственно у руководства, Ну успевает система уже всех за 5 дней обрабатывать!
Можно скриншот или ссылку где он предоставляет данную информацию?
 

MrSRT

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    151.1 KB · Просмотры: 209

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

MrSRT

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Внимание!

Уважаемые Партнеры Компания KAIROS TECHNOLOGIES

Текущий период обработки выплат затягивается в связи с увеличением числа запросов на одного участника.

Пожалуйста , подождите обработку ваших запросов в течение следующей недели.

В будущем, пожалуйста , не создавать более одного запроса в месяц

 

Сицилиец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Знакомые выводили свыше 500$. Ставили на вывод 24 числа и пришли деньги на карту 4го. У меня и еще в 3 человек суммы меньше чем 500$ и денег до сих пор нету хотя уже 6 число.
Кайрос глючит уже 2 день и скорее всего полетела система. Нету логики половине выплачивать деньги, а другой половине нет. Кому то еще приходили деньги 5-6 числа?
Первый раз такое с кайросом. Я нашел 2ух человек которые хотят инвестировать 2777$ но не знаю что им сейчас говорить взирая на данную ситуацию. Если выплаты пройдут успешно то буду рекомендовать проект дальше. Пока ждем ребят, ждем:(

Пора включать мозги, а не слепо верить основателям:

Проект на пороге скама, смещение сроков выплат или выборочные выплаты (селектив) - это ооочень тревожный звоночек!:eek:
Никакие оправдания от компании не принимаются - если один раз нарушили регламент, ждите скама в ближайшие месяцы.
Это стандартная схема во всех подобных проектах :i-yes:

Что касается Ваших друзей - подумайте сколько времени им надо будет, чтобы вернуть свои?
Где-то до декабря 2016 г.?:t-1doh:
Вот и ответ - поздно уже рисковать - сейчас каждый месяц может стать последним :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Сайт второй день на ремонте. Как то не уютно мне)

у меня сегодня тоже и сайт и кабинет работает:_120:

Нашли из-за чего переживать или радоваться :t-1doh::biggrin2:

Проблемы с сайтом и проблемы с выплатами - это две большие разницы :wink2:

На сайт вообще можете внимания не обращать, а вот задержка выплат или селектив - это ж*па :i-yes:
Так начинается подготовка к скаму во многих проектах...

С другой стороны, ничего смертельного еще не произошло - просто проект подходит к завершению.
Паниковать не надо - бесполезно))
А вот включить мозги и поумерить жадность точно не помешает: прекратить любые реинвесты и выводить все, что выводится :wink2:
Ну и по этике пора прекращать тянуть знакомых - они же не успеют даже вернуть свое... Рефка того не стоит :wink2:
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Задержка выплат это только первый шаг к скаму. Далее нас ждет:
Не будет работать сайт, программа, не будет новых выплат (нужное подчеркнуть) из-за мощной DDOS-атаки конкурентов. Потом, когда "отобьются" вдруг окажется, что у нас столько новых партнеров и клиентов, что наши сервера уже не выдерживают такой нагрузки и в течении следующих пары недель мы будем переезжать на новые сервера. В это время не будет работать все то что не работало до этого + еще чтото новое.
Далее: своя валюта, о которой уже упоминалось ранее. Все введенные в проект $ будут пересчитываться в Кайрос-$ по курсу 1:1, т.е. Вы купили пакет за 100$, на счет Вам попало 100 Кайрос-$ и прибыль получаете также в них. И самое интересное что обратный курс обмена далеко не 1:1, т.к. эти Кайрос-$ никому не нужны, точнее нужны только новичкам для покупки пакета, но их необходимо намного меньше чем предложений на рынке. Вот цена и будет продолжать падать. У всем известного Вебтрансфера соотношение было 1:100, т.е. Вы ввели 100$ в проект, получили 100WT$, а вывести сможете 1$. Отлично че :) Кто не верит - читайте ветку WT.
А в это же время, как и раньше, будет говорится что все хорошо, будут проходить семинары, и компания будет какбы развиваться. Вы только деньги несите))
Все выше сказанное - имхо, взято на основе информации о работе других подобных проектов, могут меняться пункты местами, может будет еще чтото новое, но конец ясен уже сейчас. Потому выводите все что можно вывести, и прекращайте зазывать сюда друзей, репутация дороже.
 
Последнее редактирование:

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю, задержка с выплатами на 2 дня, ни о чем не говорит. Все-равно за два дня(если у них закончились средства) никто не сумеет собрать нужное количество(по их словам 40%) денег для выплат. Так что это просто отсрочка из-за не хватки человеческого ресурса, в связи с работами на сайте и т.д. ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу