kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terminator2016

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

MrSRT

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, задержка с выплатами на 2 дня, ни о чем не говорит. Все-равно за два дня(если у них закончились средства) никто не сумеет собрать нужное количество(по их словам 40%) денег для выплат. Так что это просто отсрочка из-за не хватки человеческого ресурса, в связи с работами на сайте и т.д. ИМХО.
Полностью с Вами согласен!
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Задержка выплат это только первый шаг к скаму. Далее нас ждет:
Не будет работать сайт, программа, не будет новых выплат (нужное подчеркнуть) из-за мощной DDOS-атаки конкурентов. Потом, когда "отобьются" вдруг окажется, что у нас столько новых партнеров и клиентов, что наши сервера уже не выдерживают такой нагрузки и в течении следующих пары недель мы будем переезжать на новые сервера. В это время не будет работать все то что не работало до этого + еще чтото новое.
Далее: своя валюта, о которой уже упоминалось ранее. Все введенные в проект $ будут пересчитываться в Кайрос-$ по курсу 1:1, т.е. Вы купили пакет за 100$, на счет Вам попало 100 Кайрос-$ и прибыль получаете также в них. И самое интересное что обратный курс обмена далеко не 1:1, т.к. эти Кайрос-$ никому не нужны, точнее нужны только новичкам для покупки пакета, но их необходимо намного меньше чем предложений на рынке. Вот цена и будет продолжать падать. У всем известного Вебтрансфера соотношение было 1:100, т.е. Вы ввели 100$ в проект, получили 100WT$, а вывести сможете 1$. Отлично че :) Кто не верит - читайте ветку WT.
А в это же время, как и раньше, будет говорится что все хорошо, будут проходить семинары, и компания будет какбы развиваться. Вы только деньги несите))
Все выше сказанное - имхо, взято на основе информации о работе других подобных проектов, могут меняться пункты местами, может будет еще чтото новое, но конец ясен уже сейчас. Потому выводите все что можно вывести, и прекращайте зазывать сюда друзей, репутация дороже.

дорогой Огги, я прочитал ветку про кайрос, тут уже с начала проекта где то полтора года предупреждают что проект закроется, как вы можете утверждать что именно сейчас перестанут выплачивать деньги ?
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
дорогой Огги, я прочитал ветку про кайрос, тут уже с начала проекта где то полтора года предупреждают что проект закроется, как вы можете утверждать что именно сейчас перестанут выплачивать деньги ?
Я ничего не утверждаю. Все выше сказанное - это мое мнение, основанное на информации о работе других аналогичных компаний. Если Вы прочитали эту ветку, то нет смысла называть какие другие компании я имею ввиду. Можете почитать их ветки на этом сайте. Особое внимание обратите на время жизни (сколько времени прошло от момента старта до момента начала проблем) и на то что предшествовало скаму (примерно то, что я описал в предыдущем посте). Еще раз повторю, ИМХО.
 

Sloneny

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
дорогой Огги, я прочитал ветку про кайрос, тут уже с начала проекта где то полтора года предупреждают что проект закроется, как вы можете утверждать что именно сейчас перестанут выплачивать деньги ?
Так он уже не первый месяц предупреждает, и будет предупреждать пока не допредупреждается:biggrin2:
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Я ничего не утверждаю. Все выше сказанное - это мое мнение, основанное на информации о работе других аналогичных компаний. Если Вы прочитали эту ветку, то нет смысла называть какие другие компании я имею ввиду. Можете почитать их ветки на этом сайте. Особое внимание обратите на время жизни (сколько времени прошло от момента старта до момента начала проблем) и на то что предшествовало скаму (примерно то, что я описал в предыдущем посте). Еще раз повторю, ИМХО.

проблема в том что не кто не может однозначно сказать что кайрос это пирамида, так же как и обратное, так что в таких случаях тяжело предсказывать
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Так он уже не первый месяц предупреждает, и будет предупреждать пока не допредупреждается:biggrin2:
За слова свои отвечаете? На дату регистрации хотя бы посмотрите...
Если я не ошибаюсь Вы были одним из тех кто выплату не получил. Интересно что Вы тут будете писать, если так ее и не получите?:)
проблема в том что не кто не может однозначно сказать что кайрос это пирамида, так же как и обратное, так что в таких случаях тяжело предсказывать
Это можно было сказать и про все проекты, про которые я Вам советовал почитать. Пока они платили, разумеется. А потом все сразу всем становилось ясно.
В любом случаи, каждый верит в то, во что хочет верить. Если хотите, можете верить, что это не пирамида, не мои ж деньги в нее вложите:_1:
 
Последнее редактирование:

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
проблема в том что не кто не может однозначно сказать что кайрос это пирамида, так же как и обратное, так что в таких случаях тяжело предсказывать
Это пирамида, поверьте))), или вы еще верите в 20% в месяц плюс рефералка, да ни один бизнес это не окупит, кроме торговли оружием наркотой или людьми
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Это пирамида, поверьте))), или вы еще верите в 20% в месяц плюс рефералка, да ни один бизнес это не окупит, кроме торговли оружием наркотой или людьми
Почему это? В каком-то ролике на ютубе говорилось, что какому-то миллиардеру понадобилась защита кайроса :wink2: :biggrin2:
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Почему это? В каком-то ролике на ютубе говорилось, что какому-то миллиардеру понадобилась защита кайроса :wink2: :biggrin2:
Ого, целому одному человеку, а может это кайрос попросил его так сказать. А если серьезно, ни один it продукт за всю историю млм не выстрелил и ни один не пришел с млм в традиционный бизнес
 

anastasia ruusskaya

Новичок
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня попросили не паниковать на форумах и что деньги заплатят по всем аккаунтам. Но ни по одному не заплатили. Даже доступ не восстановлен. Поддержка ниразу не дала ответа. Она хоть существует? Боюсь подумать даже что меня знакомые кинули:(
 

MrSRT

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня попросили не паниковать на форумах и что деньги заплатят по всем аккаунтам. Но ни по одному не заплатили. Даже доступ не восстановлен. Поддержка ниразу не дала ответа. Она хоть существует? Боюсь подумать даже что меня знакомые кинули:(
1. В личном кабинете и на форуме было сказано что деньги придут на этой неделе;
2. Тех. поддержка не работает в субботу и воскресенье соотвецтвенно никаких денег не будет на выходных;
3. От того что разводим панику ничего не будет.
Не переживайте, всем выплаты придут;) удачного дня Вам;)
 

Aikua

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы вообще как удавы должны быть - у вас же есть продукт и вы не пирамида,есть продукт и вы не пирамида, есть продукт и вы не пирамида, есть продукт и вы не пирамида, есть продукт и вы не пирамида... повторять до полной веры!!!
И даже если вообще никто не придет больше и не вложит денег - вы не потопляемы!!! У вас есть супер идея, и это идея уже рабочий бизнес!!! А кайросфон! А кайрос модем! - вы на верном пути, опереживать нечего. впереди - только светлое будущее!
И тут вы просыпаетесь...
 

dimoha7777

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все будет отлично Don't panic Вот я первое время тоже очковал, чуть что не так сразу звонил спонсору. А теперь уже подуспакоился
Алексей Кедо:

"Друзья. У кого слабые нервы или разберитесь в том, что такое Kairos и перестаньте паниковать или напишите письмо в компанию с просьбой аннулировать аккаунт и начните спать спокойно.
Сбои были раньше и будут в дальнейшем. Kairos это - IT startup.

Никто, никогда ранее не строил такую масштабную сеть из компьютеров. По этому сбои это процесс роста. Кто не готов расти в месте с компанией ждем вас через пару лет, когда все будет стабильно.
Спасибо за понимание."

Вера и терпение, партнеры!
У кого свой бизнес? У вас без задоринки движется???

Благодарю за понимание!!) 
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Ого, целому одному человеку, а может это кайрос попросил его так сказать. А если серьезно, ни один it продукт за всю историю млм не выстрелил и ни один не пришел с млм в традиционный бизнес

Ну это Вы уже перегнули - например, IP-телефония как раз из МЛМ вышла в традиционку :wink2:

Другой вопрос, что за последние годы 100% МЛМ-компаний с IT-продуктом оказывались финансовыми пирамидами, где продукт просто как ширма...
Сначала адепты с пеной у рта доказывают как все будет круто (типа будет новый Микрософт или Гугл), а через пару лет бегут поджав хвост из проекта в другой "новый"... И понеслась по кругу)))
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
1. В личном кабинете и на форуме было сказано что деньги придут на этой неделе;
2. Тех. поддержка не работает в субботу и воскресенье соотвецтвенно никаких денег не будет на выходных;
3. От того что разводим панику ничего не будет.
Не переживайте, всем выплаты придут;) удачного дня Вам;)

Да когда же Вы отключите зомбо-веру и включите мозги???

Регламент НАРУШЕН, селектив - есть (кому-то дали, кому-то нет) - ВСЕ (!)
Закончилась слепая вера - теперь думайте, если хотите еще что-то выжать из компании :wink2:

Паниковать пока рановато - на неделе, скорее всего, всем все выплатят.
Но не обольщайтесь, возможно это был последний месяц легких выплат...:rolleyes:
 

terminator2016

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
1. В личном кабинете и на форуме было сказано что деньги придут на этой неделе;
2. Тех. поддержка не работает в субботу и воскресенье соотвецтвенно никаких денег не будет на выходных;
3. От того что разводим панику ничего не будет.
Не переживайте, всем выплаты придут удачного дня Вам

ты читать умеешь она писала что ей заблокировали все аккаунты, она даже зайти в кабинет не может

добавлено через 4 минуты
Меня попросили не паниковать на форумах и что деньги заплатят по всем аккаунтам. Но ни по одному не заплатили. Даже доступ не восстановлен. Поддержка ниразу не дала ответа. Она хоть существует? Боюсь подумать даже что меня знакомые кинули

никто вам ничего уже не заплатит, наоборот пишете на форумах об этом чтоб другие люди в это ****о не попали, и больше не слушайте знакомых
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу