kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Костя Козлов

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
специально зарегистрировался чтобы написать, всей моей структуре деньги пришли кроме меня , общался с спонсором , он сказал что же ограничения на вывод на епейментс это 6 аккаунтов, кто выводил до 6 аккаунтов им деньги должны прийти кто больше , я так понял не придут, нужно регистрировать еще епейментсы и выводить уже на второй месяц. Хотя еще сам сижу жду а вдрг придут )

Бред,я выводил с 7 аккаунтов на один кошелек еще с того года все приходило
 

Spamer26

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
я с 9 выводил, но ограничение было, возможно не сильно смотрели за ним, а когда пошло очень много выводов... начали смотреть

добавлено через 4 минуты
ето цитата из договора кайрос.

Выплата не может быть произведена в пользу третьих лиц, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством в Юрисдикции компании.




1 человек 1 акаунт кайроса. 1 епейментс.
сделали что можно с 6 кайросов на 1 епейментс
 
Последнее редактирование:

Aikua

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
ЙО!!! Вас можно паздравить - у вас появился серрозный партнер - встречайте новый развадняк - DAGRSOL/ Новый акции, новые возможности!!!! Уперед лохи!

он не новый, компания уже с 2015 года существует
 

Aikua

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же я вас ненавижу - лоховоды и лохотронщики. Так люто и искренно! Бедный Казахстан, бедный Иран - сколько от вас еще пострадают наивных лохов, сколько вы еще горя принесете.
Этот ваш новый партнер типа основан 2014 году, а на "рынок лохов" выходит только только.
И золотом гарантии и акции с невиданным ростом, и "мы единственные в мире". Скуки!
Может и нужны вы для общества - лохи иначе менятся не будут, их надо в дерьмо их тупизны макнуть и не раз, чтобы они начали меняться, ДУМАТЬ НАКОНЕЦ-ТО!!!!
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Как же я вас ненавижу - лоховоды и лохотронщики. Так люто и искренно! Бедный Казахстан, бедный Иран - сколько от вас еще пострадают наивных лохов, сколько вы еще горя принесете.
Этот ваш новый партнер типа основан 2014 году, а на "рынок лохов" выходит только только.
И золотом гарантии и акции с невиданным ростом, и "мы единственные в мире". Скуки!
Может и нужны вы для общества - лохи иначе менятся не будут, их надо в дерьмо их тупизны макнуть и не раз, чтобы они начали меняться, ДУМАТЬ НАКОНЕЦ-ТО!!!!

в чём собственно проблема ? не кого по дулом пистолета не регистрируют ? наверно с твоей точки зрения, вставать в 5 утра и пахать как лошадь до ночи на хозяина, за плату которой не хватает закрыть месяц, а хозяин живёт как король, это нормальная ситуация
 

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
в чём собственно проблема ? не кого по дулом пистолета не регистрируют ? наверно с твоей точки зрения, вставать в 5 утра и пахать как лошадь до ночи на хозяина, за плату которой не хватает закрыть месяц, а хозяин живёт как король, это нормальная ситуация

ну для этого надо было учиться и получить нормальную профессию, чтоб не вставать в 5 утра и не пахать как лошадь

добавлено через 7 минут
peter1980, по вашему лучше в вставать в 5 утра и разводить людей до вечера это лучше чем работать?
 
Последнее редактирование:

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
ну для этого надо было учиться и получить нормальную профессию, чтоб не вставать в 5 утра и не пахать как лошадь

добавлено через 7 минут
peter1980, по вашему лучше в вставать в 5 утра и разводить людей до вечера это лучше чем работать?

во первых что по вашему нормальная профессия ? например врач ? который тоже пашет с утра до ночи за мизерную плату.
во вторых не у всех людей есть деньги на учёбу. ( кстати там тоже на деньги разводят, разные курсы толкают от которых толку потом нету )
в третьих по моему мнению не надо не кого разводить, можно сказать правду, что есть риск, он везде есть, вложи деньги которые ты можешь себе позволить, а не брать кредиты и не отдавать последние деньги
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
peter1980, а вы врач по профессии? и пашете с утра до вечера получаете мизерную зарплату?

я не врач, это был пример, 90% наёмных рабочих, не важно какая у них профессия, получают плату которой хватает что бы хватило денег до начала следующего месяца.
вы отходите от темы, если я занимаюсь млм и объясняю как выше сказано и не кого не развожу на деньги в чём проблема ?
 

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
хватит флудить. Пирамида это риски, хочешь рискуй, хочешь нет. Кто не видит что это пирамида. ну это его проблема. Пока не потеряет не поймет. Кто то заработает, кто то потеряет. А деньги не пахнут, можно и на пирамиде заработать, если свои вложить или говорить как есть... все нормально)
 

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
я не врач, это был пример, 90% наёмных рабочих, не важно какая у них профессия, получают плату которой хватает что бы хватило денег до начала следующего месяца.

неужели в России все так плохо ?

ы отходите от темы, если я занимаюсь млм и объясняю как выше сказано и не кого не развожу на деньги в чём проблема ?

а откуда мне знать чего вы там людям рассказываете?
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
неужели в России все так плохо ?


а откуда мне знать чего вы там людям рассказываете?

не только в России но и на всём Постсоветском пространстве.
я рассказываю так как есть, человек сам делает выбор, подходит ему или нет, так что все эти разговоры о разводах неуместны
 

Aikua

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ай-яйа-яй - как же не нравится местным ворам флуд. А что измениться когда будут потупать пруфы про скам? - да ничего - уже поздно будет. Или еще на месяц продлят деребан наворованного, а потом слиняют - нет четких индикаторов скама. Только по факту задержек.
А вот когда начнет скамиться эта недокомпания и сюда прибегут лохи наивные, которые "сами должны были разобраться и никто их не толкал" - вот тогда начнутся бесценные уроки жизни. и очень болезненные.
И не ждите что здесь будет только та инфа, которая вам елеем на душу будет ложиться - не дождетесь - вы воры и преступники, по вам тюрьма плачет (я про зазывал). Вас гнобить и жестко надо. Именно вас, знающих и тех кто в теме - потому что именно вы эту заразу распространяете.
 

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
я рассказываю так как есть, человек сам делает выбор, подходит ему или нет, так что все эти разговоры о разводах неуместны

ну если вы такой хороший человек, может напишете здесь свой адрес чтоб в случае чего люди знали куда обращатся:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу