kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arturgavrilov

Новичок
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Да платят но выборочно вот на фейсбуке английской страничке тоже пишут что деньги не зашли

добавлено через 4 минуты
peter1980, может тебе помощь тоже нужна будет, можешь обращатся ко мне всегда рад помочь хорошим людям
 
Последнее редактирование:

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Кайрос платит. Из 4-х три выплаты пришло.
мне из 1 на 1 НЕ ПРИШЛО. И еще знаю уже нескольких человек из структуры которым не пришло. Главный наш адепт уже даже в футболке не ходит кайроса. А жаль. Поржать можно хоть было из дурачка.
 

Сицилиец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
ППЦ какой-то. Стоит обновить страницу, +2 листа флуда. Все обсуждают кто что ляпнул, где работают, и чем в носу ковыряются. Но про кайрос ничего толкового.

Потому что двумя листами флуда отдельные граждане пытаются скрыть сообщения о невыплатах. А невыплат очень много.
 

Igor2016

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Два крайних сообщения, по несколько акков у которых, Вы хотя бы сделайте скрины заказа выплат, а то так и я могу сказать, что у меня 10-20 акков и нет выплат, я не адепт кайроса, сам окупил свой пакет еще в мае, но сейчас купил еще 1, так как альтернативы нормальной не вижу пока, а эта пирамидка, думаю, еще хотя бы несколько месяцев протянет.
 

Сицилиец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000

Вложения

  • Kairos salary.jpg
    Kairos salary.jpg
    76.3 KB · Просмотры: 127

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000

Investitor

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

Igor2016

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Так откуда Вы знаете, что им не выплатили? Если нет скринов даже о заказе выплат? А у девушки, судя по ее словам, вообще аккаунты заблокированы, тогда о каких выплатах может идти речь?
Костя Козлов, Вы много говорите о том, что Вам не выплатили, предоставьте, пожалуйста, скрины с заказами выплат?
 

Костя Козлов

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Так откуда Вы знаете, что им не выплатили? Если нет скринов даже о заказе выплат? А у девушки, судя по ее словам, вообще аккаунты заблокированы, тогда о каких выплатах может идти речь?
Костя Козлов, Вы много говорите о том, что Вам не выплатили, предоставьте, пожалуйста, скрины с заказами выплат?
я кидал уже скрин в ветке с одного из 7 аккаунтов , если интересно листайте
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Стоит обновить страницу, +2 листа флуда. Все обсуждают кто что ляпнул, где работают, и чем в носу ковыряются. Но про кайрос ничего толкового.

Ну здесь троллингу потакают ... :) - отвечают, спорят, можно ведь игнорить и еще есть волшебная кнопка "сообщить модераторам".

З.Ы. - в кайросе не участник (знакомые участвуют - слежу из любопытства), но бэтменам которые регятся только что (после нескольких таких же заблокированных) и общаются только в одной ветке - верится в их чистые намерения с трудом :), если уж боротся со злом.. так во всем разделе .., и хайпы до кучи прихватить :) (там тоже легенды ведь есть).

добавлено через 1 минуту
А у девушки, судя по ее словам, вообще аккаунты заблокированы, тогда о каких выплатах может идти речь?

как мило когда говорят за других .. :), кстати где эта девушка что-то не видно ее .. - да и пруфов она никаких вроде не подавала, что она участник.
 
Последнее редактирование:

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну здесь троллингу потакают ... :) - отвечают, спорят, можно ведь игнорить и еще есть волшебная кнопка "сообщить модераторам".

З.Ы. - в кайросе не участник (знакомые участвуют - слежу из любопытства), но бэтменам которые регятся только что (после нескольких таких же заблокированных) и общаются только в одной ветке - верится в их чистые намерения с трудом :), если уж боротся со злом.. .
Я не Бэтмен. Зарегилась когда меня тянули в кайрос месяц назад. Нашла Ваш форум. Теперь постоянно слежу. Интересно когда навернется кайрос. Тут дело принципа, чтобы умереть нос тому, кто меня в этот обман втянуть хотел и моих денег поиметь.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
xdendi, а какой пруф она может показать если ей заблокировали аккаунты?

ну как-то она пакеты ведь оплачивала :), также возможно общалась с ТП и т.д. - если не с техподдержкой так с партнером.. - при желании и при наличии - все можно выложить в доказательство своих слов, а так это чистый флуд..
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вы же пишите только о кайрос в странах снг.

тема находиться в разделе пирамид ... те кто вкладывается - должен сразу осознавать риски, те кто верит их трудно переубедить обычно :).

свободно владею английским и гуглом

хорошие знания, советую побродить по форуму, здесь много всякой инфы, полезной тоже ... - не циклитесь на одной ветке. Пицца будет в любом случае или Ваша или знакомого (если успеет получить прибыль).

добавлено через 2 минуты
Два крайних сообщения, по несколько акков у которых, Вы хотя бы сделайте скрины заказа выплат, а то так и я могу сказать, что у меня 10-20 акков и нет выплат

+1, это в принципе имел ввиду выше в ответе, если есть выплата - по правилам подтверждают скрином - если нет, также пруфы в студию - потом уже делать выводы. А то здесь как на ромашке - платит - не платит :) ..
 
Последнее редактирование:

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу