kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N1kolas

Новичок
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А вина моя в бездействии. Ничего не делал и уже виноват. А если человек находился на отдыхе или болел - он тоже виноват?

Ну смешно же... Вы должны быть заинтересованны получить все оставшиеся денежные средства. А не компания должна заботиться о том, что кто-то по своей вине не получил остаток средств. Ну, а если вы не заинтересованны, то тогда не о чем тут говорить. И так уже 3 станицу флуда. Мне да же стало интересно, и я написал в саппорт . Посмотрим, что ответят.)
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну смешно же... Вы должны быть заинтересованны получить все оставшиеся денежные средства. А не компания должна заботиться о том, что кто-то по своей вине не получил остаток средств. Ну, а если вы не заинтересованны, то тогда не о чем тут говорить. И так уже 3 станицу флуда. Мне да же стало интересно, и я написал в саппорт . Посмотрим, что ответят.)
Естественно заинтересован. И собирался во второй половине января заказать выплату оставшихся денег, уже снятых с карантина, как это делал ежемесячно целый год. И тут на тебе сюрприз. Компания же знает, что выплаты заказывают в 20-х числах. Дайте спокойно выйти. Нет! Дали всего один день на вывод (14 дней карантина не считаю, так как сумма не вся), чтобы часть средств замылить. Другого объяснения у меня нет. И никто за столько страниц писанины мне его не дал. Одни отмазки слепо верящих в перспективу с кайросом. Сказали бы сразу - Да. Кинули. Воспрос был бы закрыт. Поддержки это тоже касается.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Сказали бы сразу - Да. Кинули. Воспрос был бы закрыт. Поддержки это тоже касается.
Та кто вас кинул надоели уже, вы деньги здесь "заработали", да.. что еще надо? натупили-это ваши проблемы...разговор закрыт..
 

Igor2016

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за нововведения? Может кто-то подробнее описать? Как я понял нужно теперь какие то заверенные документы с переводом на английский для вывода? Зачем такие сложности?
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Что за нововведения? Может кто-то подробнее описать? Как я понял нужно теперь какие то заверенные документы с переводом на английский для вывода? Зачем такие сложности?

за onecoin повторять, точно так же, ха, удерживают деньги, притока нет, скоро скам!!
 

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Что за нововведения? Может кто-то подробнее описать? Как я понял нужно теперь какие то заверенные документы с переводом на английский для вывода? Зачем такие сложности?

Усложняют специально, чтобы оттянуть неизбежный дэдлайн.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
7 месяцев назад была введена верификация, как видим все ок. Я бы не был на столько категоричен.
Тем более пока не совсем конкретно понятно, кого касаются условия верификации. У меня допустим акк заполнен транслитом.
 

Igor2016

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже складывается ощущение, чтобы тяжелее было вывести деньги, ведь если вчитаться в новые условия, то выходит нужно в любом случае загружать новый документ (международный) либо бежать к нотариусу и заверять перевод обычного паспорта, и снова верефицировать аккаунт, очень сомнительное нововведение, а у меня больше 20 таких аккаунтов..
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Уточнил информацию, касательно верификации. Это связано с аудитами которые проходит Kairos. Большая часть компании это Европа и страны где и так все на латинице, так что это затронет немного людей, к тому же большинство заполняло все данные изначально на Инглише.
Для остальных нужно перезаполнить данные, и отправить запрос на повторную верификацию. Должны на старых документах пропустить, или же загран прилепить придется. К нотариусу бежать не нужно - обещают подойти к этому максимально лояльно:d-thumbup:
 

Igor2016

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно? Судя по алексе, более 80 процентов СНГ..
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Сегодня общался с человеком у которого прямая связь с руководством. Получил примерно такую же информацию. Что нужно переписать заполнение кабинета на литиницу и переотправить на верификацию, обновление документов не нужно.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать, верификация ни как не привязывается к выводу с компании! Это техническое требование для аудита в Кайрос. Поэтому все могут подать на вывод, а потом у кого данные вбиты на русском, переделать верефикацию.
Гугл переводчик с кабинета
Пожалуйста, обратите внимание, что эти требования не применяются к уже прошла проверку счетов и запросов на выплату для обработки во время 2016-02-01 - 2016-02-05.
Изменения вступят в силу и применяется ко всем счетам на 2016-02-08.
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
за onecoin повторять, точно так же, ха, удерживают деньги, притока нет, скоро скам!!
Это очевидно. Вся работа построена не на развитие и внедрение услуг, а на привлечение клиентов. Осталось подождать какой-то акции для заманухи буратин и закрыть тему. Печально( А сама идея хорошая.
 

N1kolas

Новичок
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Это очевидно. Вся работа построена не на развитие и внедрение услуг, а на привлечение клиентов. Осталось подождать какой-то акции для заманухи буратин и закрыть тему. Печально( А сама идея хорошая.

Все, вышли из проекта не засоряйте форум, очередным спамом. Свои, слова нужно подкрепить фактами и доказательствами, если их нет, очередная пустая болтовня. Смотрите и наблюдайте за развитием событий, а кто был прав покажет время) :dirol:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать, верификация ни как не привязывается к выводу с компании! Это техническое требование для аудита в Кайрос. Поэтому все могут подать на вывод, а потом у кого данные вбиты на русском, переделать верефикацию.
Гугл переводчик с кабинета

Цитата:




Пожалуйста, обратите внимание, что эти требования не применяются к уже прошла проверку счетов и запросов на выплату для обработки во время 2016-02-01 - 2016-02-05.
Изменения вступят в силу и применяется ко всем счетам на 2016-02-08.

Ну вот и отлично, дополнили новость, а уже в следующем месяце займемся переводом документов:i-yes:
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Все, вышли из проекта не засоряйте форум, очередным спамом. Свои, слова нужно подкрепить фактами и доказательствами, если их нет, очередная пустая болтовня. Смотрите и наблюдайте за развитием событий, а кто был прав покажет время) :dirol:
Согласно слов руководства компании пассивный доход выплачивается из расчета 50% заработка с корпоративных клиентов. Возьмем это за рабочую гипотезу. Следовательно количество партнеров должно быть ограничено доходом компании. Поначалу так и было. Сейчас взгляните в свои кабинеты и увидите объем доступных пакетов для продажи. По каждой позиции 20 тыс. штук. Посчитайте общую сумму стоимости пакетов, которую компания обещает "проглотить", умножьте все на два и получите годовой оборот компании. Это приблизительно 300 млн. долларов (по отчету 60 млн. фунтов стерлингов). Если взять стоимость услуг на одного пользователь в 300 баксов в год, то потребуется миллион человек, чтобы заработать такие деньги. В анонсированных корпоративных клиентах Безра, УкрЭнерго, Киевстар и прочих работает миллион человек? Сомневаюсь. В УкрЭнерго и Киевстаре есть свои люди в руководстве служб безопасности. Можно выяснить есть ли договора с Кайрос Техналоджи. Не уверен что есть. Посылать запросы смысла не вижу, лично мне и так все понятно, поэтому и вышел. Если каким-то группам нужна такая информация для принятия решения, то можно и организовать.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Serg51, Да Вы уже если честно запарили, видно времени много лишнего есть:rolleyes: Занимайтесь своими делами - в Кайросе Вы заработали, а сейчас поливаете грязью, нужно было свои гипотезы писать когда деньги Вам капали!!! Удачи
 

open65

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
183
Реакции
128
Поинты
0.000
Оплата за приобретение пакета в конце срока возвращается или входит в тело ежедневных выплат?
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Оплата за приобретение пакета в конце срока возвращается или входит в тело ежедневных выплат?

Оплата не возвращается, Вы получаете проценты до конца срока
 

Igor2016

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, у моего рефа нет кнопки transfer to partner на счете Current, почему так может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу