kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 223

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Да ладно, оттуда кому-то удалось что-то вывести??? :_15:
Спросите у marat108, если не ошибаюсь он скринил 400. Не вижу смысла ему врать. И еще несколько мелких припоминаю было. Полистайте вверх
 

genamilko

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А в кабинете кайроса и в кабинете пайсеры для успешного вывода фамилия и имя должны быть одинаковые?
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
А в кабинете кайроса и в кабинете пайсеры для успешного вывода фамилия и имя должны быть одинаковые?
Да.
Спросите у marat108, если не ошибаюсь он скринил 400. Не вижу смысла ему врать. И еще несколько мелких припоминаю было. Полистайте вверх
Так на пайсере же, когда приходили деньги с кабинета кайроса, так же писало, что пришло от AGC :)
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Так на пайсере же, когда приходили деньги с кабинета кайроса, так же писало, что пришло от AGC :)

Да, но когда из кабинета ставишь 1000 а потом из AGC 400 (их заявленный максимум), то наверное понимаешь откуда пришли тебе 400 и по какому запросу.
 

Giraldina

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно, оттуда кому-то удалось что-то вывести??? :_15:
я выводила из Кайроса на Paysera в сентябре 25 уе, деньги пришли на Paysera 12/10/2016 и написано было, что деньги пришли от ASSET GLOBAL CONSULTING s.r.o.
Затем перевела из Paysera на advcash (ну мне так удобно) - этот перевод занял около 2 часов.
Я скрин ранее вывешивала - можете полистать.

Но есть один момент для тех, кто думают что деньги все равно попадают в кошелек AGC, а затем на Paysera (якобы транзитом). У меня на кошельке AGC пусто было все время, каждый день проверяла.
И кстати полистала транзакции в кабинете AGC - тоже пусто, никаких транзакций.

Внимательно проверьте реквизиты в личном кабинете Kairos. Именно Paysera детали.

Я сегодня вывод сделала следующей суммы - 100 уе - точно таким же путем. Всплыло сообщение, что "ждите деньги в районе 07/11/16". Если проект не закроется к этому времени - то деньги должны пойти этим же путем....
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Giraldina, в сентябре я тоже ставил 25 на вывод, пришли на пайсеру, но я говорил именно за август.
 

Giraldina

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Nemexis, простите, неправильно поняла вопрос.
тогда к сожалению ничего не могу сказать за август,
я только в конце августа подключилась :)
 

Giraldina

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои соболезнования, от души Вам желаю отбить хотя бы свой вклад :)
На какой пакет, если не секрет?
Nemexis, да, соболезнования принимаются :)
пакет Silver
ну, я мысленно с этими деньгами рассталась уже, но не сдаюсь мониторить вопрос :)
выбора то уже нет
 

Malcev

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
я выводила из Кайроса на Paysera в сентябре 25 уе, деньги пришли на Paysera 12/10/2016 и написано было, что деньги пришли от ASSET GLOBAL CONSULTING s.r.o.
Затем перевела из Paysera на advcash (ну мне так удобно) - этот перевод занял около 2 часов.
Я скрин ранее вывешивала - можете полистать.

Но есть один момент для тех, кто думают что деньги все равно попадают в кошелек AGC, а затем на Paysera (якобы транзитом). У меня на кошельке AGC пусто было все время, каждый день проверяла.
И кстати полистала транзакции в кабинете AGC - тоже пусто, никаких транзакций.

Внимательно проверьте реквизиты в личном кабинете Kairos. Именно Paysera детали.


Я сегодня вывод сделала следующей суммы - 100 уе - точно таким же путем. Всплыло сообщение, что "ждите деньги в районе 07/11/16". Если проект не закроется к этому времени - то деньги должны пойти этим же путем....
Скажите пожалуйста,сколько составила комиссия при переводе на Adv?
 

LetovXL

Интересующийся
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть те кому выплаты не пришли?

Получается проект всем платит?
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
LetovXL, есть, мне. За август месяц.
 

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
LetovXL, есть, мне. За август месяц.

По нашей ветке щас собирают данные по тем партнёрам, у кого не пришли деньги за август. Будут решать по списку с компанией.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Нашел человека, который готов купить аккаунт с нулевым балансом за 30% от его стоимости (пакет действителен еще 5 месяцев), хоть и понимает все происходящие на сегодняшний день...
Так вот, вопрос к гуру: можно ли сменить все данные на другого человека? Верификацию с паспортом нужно будет заново проходить?
 

Kamenskiy

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Нашел человека, который готов купить аккаунт с нулевым балансом за 30% от его стоимости (пакет действителен еще 5 месяцев), хоть и понимает все происходящие на сегодняшний день...
Так вот, вопрос к гуру: можно ли сменить все данные на другого человека? Верификацию с паспортом нужно будет заново проходить?
Да, можно. Меняете все данные, сохраняете, система напишет, что Вам повторно нужно будет отправить запрос на верификацию, загружаете новые документы, отправляете и ждете. Может понадобиться дополнительное подтверждение скайп-звонком, или фото с паспортом в руках. Вам напишут об этом.
Важный момент - нужно, чтобы человек, на которого будет перерегистрирован аккаунт, ранее не был верифицированным в кайросе.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
С технической точки зрения все выглядит именно так. Но...
Я думаю что изучив договор с компанией мы найдем там пункт, позволяющий заблочить этот акк без верификации навсегда. На месте покупателя я бы в это не играл.
 

Kamenskiy

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
С технической точки зрения все выглядит именно так. Но...
Я думаю что изучив договор с компанией мы найдем там пункт, позволяющий заблочить этот акк без верификации навсегда. На месте покупателя я бы в это не играл.
Это мой опыт, акк уже почти год работает.
Такой ответ получил в свое время от человека, который напрямую общается с руководством компании.
Не уверен, что он задавал этот вопрос, но у него огромная структура, и так делалось не раз и не два. Это факт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу