kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Мда, на AdvCash вывести не реально так как *****кабинет выводит в долларах для SEPA(ну не дебилы?), а AdvCash требует указать сумму перевода
Просто если бы Кайрос не занимался "чесанием определенных мест" и немного хотел упростить себе деятельность (тем самым показав, что это не хайп или пирамида) и упростить людям жизнь - то давно бы сделали вывод на любые системы!!! (Я много раз говорил - что их финансовый директор ОЛУХ!!)
Ведь не надо изобретать колесо или велосипед!!
Нет грамотных людей в компании сделайте одно из двух:
1) Наймите толкового финансиста
2) Подключите процессинговый сервис

Если бы люди напрямую могли выводить на : ePayments, PaySera, ADVcash, Webmoney, PM, карты VISA, банковские счета и пр - то все бы только БЛАГОДАРИЛИ компанию (а не думали какой геморойный способ она придумает)
 

lordfaust

Новичок
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что они специально все усложняют чтобы люди плюнули на все и оставили свои деньги у них.
 

Kamenskiy

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот я что-то не понимаю - зачем объявлять внутрянку вне закона в день вывода денег? Это ж какая нагрузка на бюджет будет - сегодня все кинутся выводить, даже если не собирались... Можно ж было завтра это сказать... :)
 

kairarty

Интересующийся
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
22
Реакции
18
Поинты
0.000
Отправил с AGC 400 евро сепа-переводом, как показывали на видео десятками страниц ранее. Деньги не пришли. Я задал вопрос в поддержку AGC и они ответили, что деньги придут без проблем. Буду надеяться
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    82.7 KB · Просмотры: 148

ИгорьКиев

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
затрудненный вывод немного сдерживает утечку капитала после сентябрьских проблем...
а с переводом внутрянки сами виноваты, сделали такую функцию, а теперь пытаются ее прикрыть
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
затрудненный вывод немного сдерживает утечку капитала после сентябрьских проблем...
а с переводом внутрянки сами виноваты, сделали такую функцию, а теперь пытаются ее прикрыть
Я думаю все было продумано изначально.
 

ИгорьКиев

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
gounishka,
изначально скорей всего нет, а в процессе на скорую руку додумывали...
а возможность обмена внутрянкой это вообще большей косяк
сейчас скорей всего процентов 30-50 новых пакетов заходит за счет перекидывания внутрянки...
компания сама генерирует типа фантики для новых пакетов и заход свежих денег уменьшается...
 

marat108

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Спросите у marat108, если не ошибаюсь он скринил 400. Не вижу смысла ему врать. И еще несколько мелких припоминаю было. Полистайте вверх

если что-то и приводил в доказательство вывода, так только доказательство вывода по SEPA переводу на Paysera.
И то не мое, а со-товарища.

У самого же у меня зависла, как и у многих, небольшая сумма на AGC.
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
для обоих сторон ринга.

ВЫПЛАТЫ ! ВЫПЛАТЫ ! ВЫПЛАТЫ ! ВЫПЛАТЫ ! ВЫПЛАТЫ ! ВЫПЛАТЫ !


С наилучшими,

Специально пришлось искать)

Согласно приведенного скрина выплата была 400 евро. Прямого вывода по SEPA переводу на Paysera такой суммы не предусмотрено. Или я чего-то не понимаю?
 

lordfaust

Новичок
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-то переводил с кабинета на реквизиты ePayments? у них же счет евро есть и СЕПА должно работать.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Просто если бы Кайрос не занимался "чесанием определенных мест" и немного хотел упростить себе деятельность (тем самым показав, что это не хайп или пирамида) и упростить людям жизнь - то давно бы сделали вывод на любые системы!!! (Я много раз говорил - что их финансовый директор ОЛУХ!!)
Ведь не надо изобретать колесо или велосипед!!
Нет грамотных людей в компании сделайте одно из двух:
1) Наймите толкового финансиста
2) Подключите процессинговый сервис

Если бы люди напрямую могли выводить на : ePayments, PaySera, ADVcash, Webmoney, PM, карты VISA, банковские счета и пр - то все бы только БЛАГОДАРИЛИ компанию (а не думали какой геморойный способ она придумает)
Их финансовый директор отлично понимает что он делает, у руководителей компании кайрос свои цели.
А у вкладчиков свои цели.
 

Viktor Krylov

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
Друзья,так внутрянку можно ещё между аккаунтами переводить или нет?
 

ИгорьКиев

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
кайрос начал запрашивать для верификации фото с пасортом(((
такое было раньше?

Ваша учетная запись не прошла проверку!

Пожалуйста, загрузите автопортрет фотографию с фото-документ, удостоверяющий личность в ваших руках рядом с лицом и повторите запрос подтверждения
 

Giraldina

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
кайрос начал запрашивать для верификации фото с пасортом(((
такое было раньше?

Ваша учетная запись не прошла проверку!

Пожалуйста, загрузите автопортрет фотографию с фото-документ, удостоверяющий личность в ваших руках рядом с лицом и повторите запрос подтверждения
Нет, я регистрировалаьс в августе и только копию папорта присылала, никакого автопортрета с паспортом.
Это видимо нововведения.... одно за другим
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
gounishka,
сейчас скорей всего процентов 30-50 новых пакетов заходит за счет перекидывания внутрянки...

я думаю, что намного больше - 80-90%.

добавлено через 2 минуты
А кто-то переводил с кабинета на реквизиты ePayments? у них же счет евро есть и СЕПА должно работать. Также интересует ответ на этот вопрос.

Из кабинета Кайроса выводить можно только на персональные IBAN-счета в зоне SEPA. Paysera для этого подходит. А Epayments и AdvCash -нет, там котловые IBAN-счета и нет возможности указать свою ФИО, а только название компании с указанием номера кошелька.
 
Последнее редактирование:

marat108

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
попробуйте вот эту систему оплаты

вместо Paysera

worldcore.eu

worldcore.eu/Public/Fees



может у кого лучше получится зарегистрироваться и перевести евро
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
попробуйте вот эту систему оплаты

вместо Paysera

worldcore.eu



может у кого лучше получится зарегистрироваться и перевести евро

А смысл ее пробовать? Верификация там все ровно такая же как и в пейсере. Но пейсера хоть официально рекомендована кайросом.
А как уже показала практика, если делать что то не так, то можно без денег остаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу