• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как активировать аккаунт в Liberty Reserve?

Lesla

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Здраствуйте!Как активировать аккаунт в Liberty Reserve?Я когда зарегестрировалаь вот,что мне пришло на почту Your registration is NOT yet complete! You must login to your account to activate it and complete your registration!.Извените,если повторяю эту тему.Заранее спасибо:thumbsup:
 

lightRay

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Makler911

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Я когда зарегестрировалаь вот,что мне пришло на почту Your registration is NOT yet complete! You must login to your account to activate it and complete your registration!.Извените,если повторяю эту тему.Заранее спасибо
В этом письме говорится, что ваша регистрация не активна и для завершения регистрации вы должны активировать свой аккаунт.
Я уже не помню, как там в Либерти, но обычно для завершения процесса нужно просто нажать на активную ссылку, которая находится в этом же письме, которое вы цитируете.
Вообще, тут у многих с английским - не фонтан, но переводчики работают довольно сносно. Вот, например, http://translate.google.com/#
Удачи!
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня нет письма с ссылкой активации?

Письмо обязательно должно быть, оно должно быть на ящике, который вы указали при регистрации, процедура довольна таки проста...

Если не получится зарегистрировать, помогу, обращайтесь:

Skype:alexsandr.pivovar
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexbai99

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Сверху Снизу